Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 11 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тяжело видеть, как человек умирает от курения и продолжает убеждать себя и окружающих в том, что курить чертовски приятно.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да ну вас. Скучные вы какие то, любители гречки и сторонники ЗОЖ. Без искры. Не способны на поступок. Всегда норовите соломки подстелить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, nikotin сказал:

Да ну вас. Скучные вы какие то, любители гречки и сторонники ЗОЖ. Без искры. Не способны на поступок. Всегда норовите соломки подстелить.... 

Вот в твою честь сварганил. Настоящий антизож. ))))))))

 

20220609_201043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2022 в 22:15, Cергей Лебедев сказал:

А хэм отчего пил или даль ? 

Есть такое что творческие личности -больше болеют алкоголизмом .Творчество -это раскованность .Мозг -сам без принуждения -как заведенный думает и творит .Мозг -устает .Оперативка -перегружена в мозгу ..Но трагедия -когда человек начинает думать что спиртное -являясь катализатором -помогает ему .                    Это как в фильме Настоящий детектив -Герой изменяя жене с молодой красавицей заявляет....Измены -только укрепляют брак ! .Не слушает друга что предупреждает о плохом конце при связях со стервой  -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Руc сказал:

Тяжело видеть, как человек умирает от курения и продолжает убеждать себя и окружающих в том, что курить чертовски приятно.

И что плохо -алкогольный цинизм уже разьел мозг И ничего уже не сделать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nikotin сказал:

Да ну вас. Скучные вы какие то, любители гречки и сторонники ЗОЖ. Без искры. Не способны на поступок. Всегда норовите соломки подстелить.... 

Торопливо курить на остановке перед автобусом -типичная и избитая  картина повседневности  .Это не поступок и не искра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Вот в твою честь сварганил. Настоящий антизож. ))))))))

 

 

Это не антизож ...Это когда остатки прошлых вермешелей с колбасами -создав очаг кайфа в мозгу вытесняют сигналы Центра о воздержании и смене более ценных и нужных продуктов для организма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Acrobatic сказал:

Это не антизож ...Это когда остатки прошлых вермешелей с колбасами -создав очаг кайфа в мозгу вытесняют сигналы Центра о воздержании и смене более ценных и нужных продуктов для организма 

Это не прошлые, а вынутые из пачки и сваренные алтденте, заправленные лучком и морковкой с нарезанной колбаской. Перчёные , базилик и укропчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Acrobatic сказал:

Торопливо курить на остановке перед автобусом -типичная и избитая  картина повседневности  .Это не поступок и не искра 

Эх Вы, уже ведь можно сказать реликт сталинской эпохи, а ни хрена в этой жизни не поняли. Не поняли что жить можно полной грудью, а не просчитывая каждый свой шаг по шкале полезности. Да еще пытаетесь при этом и других поучать. 

"Не смотри что я пью с утра, это йога наших широт (с) БГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, nikotin сказал:

Не поняли что жить можно полной грудью, а не просчитывая каждый свой шаг по шкале полезности.

Спасибо, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.06.2022 в 13:49, Acrobatic сказал:

Курево не бросает

Зависимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всевышний даровал нам свободу распоряжаться своим телом.

Я, например, не курил и не курю,  но гречку тоже не употребляю - у меня от нее несварение.

Лучше булгур скушаю.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MasterCat сказал:

 

Лучше булгур скушаю.  :)

А я тарелку нута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Alex55 сказал:

Зависимость...

В моем контексте -он просто опустил руки и говорит ..Будь что будет .Пусть решается за меня -все сверху ......Но на ветке -курящии персонажи даже читая про Будду -не видят что основа Буддизма -это    1 Нравственность и 2 Сосредоточение ...это одна медаль .Вторая медаль  1Невозмутимость 2 Нельзя ошибаться и фантазировать \только реальность\ .Для них чтение Будды -это чтение романа ...а не выводы размышляющего человека 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Это ппц

Галоперидола не довкололи товарыщу. Зато как весело.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

В моем контексте -он просто опустил руки и говорит ..Будь что будет .Пусть решается за меня -все сверху ......Но на ветке -курящии персонажи даже читая про Будду -не видят что основа Буддизма -это    1 Нравственность и 2 Сосредоточение ...это одна медаль .Вторая медаль  1Невозмутимость 2 Нельзя ошибаться и фантазировать \только реальность\ .Для них чтение Будды -это чтение романа ...а не выводы размышляющего человека 

Задолбали Вы уже весь форум и Буддизмом и ЗОЖем. И ладно бы глубинно понимали тот же Буддизм, но нет, нахватались верхушек, и строите из себя знатока. Таких людей обычно называют умниками. Причем и Буддизм и ЗОЖ Вы продвигаете с фанатизмом сектантов из Свидетелей Иеговы. Это не Буддизм у Вас, а профанация. И никак не можете понять что не всем подходят Ваши ценности. Люди могут жить совсем по другим правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nikotin сказал:

 

"Не смотри что я пью с утра, это йога наших широт (с) БГ

Мне всегда было не понятно ...Почему БГ -причисляется к Буддизму и про йогу говорит Представители охраны правопорядка оборвали концерт Бориса Гребенщикова в Гоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Задолбали Вы уже весь форум и Буддизмом и ЗОЖем. И ладно бы глубинно понимали тот же Буддизм, но нет, нахватались верхушек, и строите из себя знатока. Таких людей обычно называют умниками. Причем и Буддизм и ЗОЖ Вы продвигаете с фанатизмом сектантов из Свидетелей Иеговы. Это не Буддизм у Вас, а профанация. И никак не можете понять что не всем подходят Ваши ценности. Люди могут жить совсем по другим правилам.

Очень хочется дочитать, сколько еще у Буддизма медалей. Видимо, больше чем у фанагорийского Кагора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

Мне всегда было не понятно ...Почему БГ -причисляется к Буддизму и про йогу говорит Представители охраны правопорядка оборвали концерт Бориса Гребенщикова в Гоа

Новостные ведущие в телике рассказывают обо всём на свете. Энциклопедисты, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nikotin сказал:

. Да еще пытаетесь при этом и других поучать. 

 

Не пойму кого и зачем тут учить? Если я поел зеленую редьку с морковью и помидоркой -как я убедю есть это вместо Ролтонов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

Не пойму кого и зачем тут учить? Если я поел зеленую редьку с морковью и помидоркой -как я убедю есть это вместо Ролтонов? 

Того, у кого от такого сочетания продуктов мгновенно случается понос - никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nikotin сказал:

Люди могут жить совсем по другим правилам.

Нет других правил ! Академик Амосов -не читал ни чего восточного .Ни йогов ни Будду .Но его система жизни -полностью совподает с Восточной но адаптированная к нашему климату и образу жизни .Современная психология начиная с Фрейда -это копия Буддизма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пешеход сказал:

Того, у кого от такого сочетания продуктов мгновенно случается понос - никак!

Это не сочетание пива с водкой или фруктов с овощами .Это -одни овощи -тут нет конфликтности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, nikotin сказал:

Не способны на поступок. Всегда норовите соломки подстелить.... 

Да нет. Мы тоже можем сосисонов с горчицей рубануть не глядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...