Shelter 901 + фонокорректор - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Shelter 901 + фонокорректор


Вадим Сорокин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. 
Приобрел голову Shelter 901. 
Хочу подобрать к ней фонокорректор. 
Пока остановил выбор на Luxman E 200. 
Вопрос к владельцам данной головы:

Какой ФК рекомендуете? Лампа/ не лампа не критично. 
И лучше к ней транс отдельно? Если да, то какой?

Спасибо. 
 

пс. Много тем перечитал тут, но конкретной связки не нашёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Приветствую. Использую такой картридж уже года два, он ровный по тональному балансу, с не самым низким уровнем выхода, так что специальных требований к корректору не возникает (ну понятно, что должна быть возможность работы с МС или повышающий транс). Лаксмэн вполне подойдёт, если Вам нравится само звучание этого корректора. В своей системе я слушал эту головку через Trigon, потом ASR Mini Basis и сейчас Manley Chinook. Чем круче корректор, тем лучше звучит..)) Своего какого то окраса картридж практически не вносит. Сопротивление в корректоре мне лучше всего зашло 200 Ом, gain 65 db.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 901 не было. Но 301 и 501 есть. Отличные головы. Работали с Manley Steelhead, сейчас с Accuphase 27. С этими аппаратами транс не использую. Но транс шелтеровский пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то был 701 с родным трансом. Хорошие впечатления, можно было б остановится, НО несло вперёд :) и сменил. На что уже не помню то ли Lyra Clavis, то Linn Troika

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...