шум - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

шум

Senior Members
  • Публикаций

    4431
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз шум выиграл 16 октября 2015

Публикации шум были самыми популярными!

Репутация

3023 Excellent

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Музыка-авто...
  • Аудиосистема
    "АББАС-АУДИО" " UrakoFF"
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

6046 просмотров профиля
  1. шум

    Вопрос по головкам Shelter

    Старый не продавайте МС транс.Бывает торопишься и продаешь,а потом на другой головке его и не хватает. Вообще с МС головками надо минимум два транса иметь.
  2. Cогласен полностью! Продают же в основном все измеренные по графикам компоненты людям.Все по графикам там ровно. А не играет музыка и все.Не дышит система.Сложный это процесс конечно,заставить играть систему не скучно и не механически. Музыка вообще не поддается измерениям.Только чувствам.
  3. шум

    Вопрос по головкам Shelter

    Вряд ли с тонармом дело.Характеристики у головок схожие.Скорей всего МС транс нужно пробовать 411. С МС трансами подобранными обычно и начинает дышать головка.Иногда по 4 транса сменишь пока поймаешь это дыхание. Shelter 501 MKII c MA 505 на BL-91 была у меня такая же связка давно очень.Играло прилично.
  4. У меня мало откровенно плохих пластинок из 3500 шт.Есть возможность воспроизвести достойно разные пластинки. Два корректора и четыре тонарма с разными головками. Вопрос не в этом был.Я написал,что от восприятия звукорежиссера и его системы записи очень много зависит. Почему и звучат все пластинки по разному.Так как их записывали в разные года и на разной аппаратуре. И самое главное звукорежиссеры с разным восприятием музыки.Почему и великих звукорежиссеров не так и много в мире. Рок по мне вообще редко записывали хорошо.Классику сводили намного лучше.Джаз в большинстве тоже хорошо записан. А вот когда пошла цифровая запись на винил,в ней и пошли косяки.Хоть и облегчили работу им. Наша Мелодия кстати записывала очень хорошо классику и другие жанры. Вот пример.
  5. шум

    12-14 апреля Moscow Hi-End Show 2024

    Я сам решу где мне покупать.
  6. шум

    12-14 апреля Moscow Hi-End Show 2024

    При чем здесь кобыла? Умейте сделать людям удобнее,а не оскорбляйте их.Вообще больше не зайду. Цены кстати у вас неадекватные на винил.
  7. Принцип один.Если головка играет и все устраивает-НЕ трогай! Пока не износится. Лучшее враг хорошего. Тем более на одном тонарме без съемных шеллов.
  8. шум

    12-14 апреля Moscow Hi-End Show 2024

    Зачем опять на личность переходить?Движок на "мешке "просто удобнее и все. Сделайте так же и все.Нажал-нашел.Это и есть удобство. PS здесь это вообще не по теме.
×
×
  • Создать...