Без политики и мата - Страница 71 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Без политики и мата


wefo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На Урале+- так и было, может в Свердловке чуть круче на Уралмаше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, lomik70 сказал:

Там Казань показывали и, действительно, жесть там творилась и в 70 ых

сериал неплохой, но последнею серию еле досмотрел

а, вообще, я застал у себя разборки районов и дворов ( лично в лайтовой версии, но с холма лет 11-12 мне было наблюдал толпу человек в сто + которая биться собралась)

а в 90 ых как- то мимо все прошло, те 2 месяца в году я бухал и по девушкам шастал, раз забрали правда в 6 и до утра продержали)))) но утром пришли искренне извинились и угостили чаем с бутербродам :Cool:

Не люблю бандитские сюжеты в парадигме современной действительности! Они  вредны, особенно для не самого здорового общества! Маргинализированная часть не поймет сути и лишь романтизирует все дерьмо что в нем есть. У меня нет никого интереса смотреть это. Чушпаны и т.д. время на это тратить! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mxsm сказал:

Не люблю бандитские сюжеты в парадигме современной действительности! Они  вредны, особенно для не самого здорового общества! Маргинализированная часть не поймет сути и лишь романтизирует все дерьмо что в нем есть. У меня нет никого интереса смотреть это. Чушпаны и т.д. время на это тратить! 

 

У меня жена его смотрела по рекомендации дочери) ну а я покорился силе « почему я одна всегда смотрю, хотя бы раз посиди со мной»

сам то я только дорамы смотрю китайские и кинематограф ЮВА, от Голливуда и еврокино тошнит

ну и Индийские фильмы люблю, там много поют и танцуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lomik70 сказал:

У меня жена его смотрела по рекомендации дочери) ну а я покорился силе « почему я одна всегда смотрю, хотя бы раз посиди со мной»

сам то я только диорамы смотрю китайские и кинематограф ЮВА, от Голливуда и еврокино тошнит

ну и Индийские фильмы люблю, там много поют и танцуют

Лучше "Озарк" посмотреть или уже на крайняк "Рэя" или уже хочется про бандитов " Сыны Анархии". Этот сериал про чушпанов даже и рядом с ним не стоял. Тоже самое касается и музыки))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, warrior ещё смотрю пендосский, хотя третий сезон и скучноват ну и франшизу ДДГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mxsm сказал:

Лучше "Озарк" посмотреть или уже на крайняк "Рэя" или уже хочется про бандитов " Сыны Анархии". Этот сериал про чушпанов даже и рядом с ним не стоял.

Не, ЮВА тем более могу и без перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

Не, warrior ещё смотрю пендосский, хотя третий сезон и скучноват ну и франшизу ДДГ

Из российских сериалов один лишь понравится- про Чернобыль) не путать с HBO))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mxsm сказал:

Из российских сериалов один лишь понравится- про Чернобыль) не путать с HBO))

Гм, смотрел его

мне Мур Мур понравился чем то, но что-то нет 2 сезона, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lomik70 сказал:

Гм, смотрел его

мне Мур Мур понравился чем то, но что-то нет 2 сезона, увы 

Не тянет на советскую тематику .  Ни по возрасту, ни по сути!  Чисто в историческом плане интересно!  Потому что Россия не пережила ещё советское Прошлое! Она вся в нем!  Реваншизм- новый опиум для народа! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современный Голливуд, жесть просто

1. количество негров на 1 кВ метр зашкаливает

2. куча баб категории всех убью одна останусь

3. пидо…. сы сплошь и рядом, нюхают цветы и шепчут - не время, не сейчас, Родина в опасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mxsm сказал:

Не тянет на советскую тематику .  Ни по возрасту, ни по сути!  Чисто в историческом плане интересно!  Потому что Россия не пережила ещё советское Прошлое! Она вся в нем!  Реваншизм- новый опиум для народа! 

 

Это не Советская тематика, это ВОВ

да и не надо переживать, это было и останется пока не уйдут последние мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lomik70 сказал:

Это не Советская тематика, это ВОВ

да и не надо переживать, это было и останется пока не уйдут последние мы

Никто не вечен под луной))))

Надеюсь когда нибудь наступит время прогресса, а не кондовой архаики..... Пока все выглядит так, три шага вперёд, два назад. Именно сейчас топаем назад.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

Никто не вечен под луной))))

Надеюсь когда нибудь наступит время прогресса, а не кондовой архаики..... Пока все выглядит так, три шага вперёд, два назад. Именно сейчас топаем назад.....

Тут, у нас с тобой разные мысли)))))

надо отступить назад а потом как жжжах и вперёд на пустое выжженное место

ничего страшного, земля оправится и заселим)))))))))

типо мечты пенсионера:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lomik70 сказал:

Тут, у нас с тобой разные мысли)))))

надо отступить назад а потом как жжжах и вперёд на пустое выжженное место

ничего страшного, земля оправится и заселим)))))))))

типо мечты пенсионера:Cool:

Понимаешь- пенсионеры что творят сегодняшнее будущее, не увидят что натворили. Мир так устроен слава богу, что никакие деньги и власть это не могут изменить! И хорошо что люди смертны! Иначе это был совсем пиз....ец.  А  детям в нем жить, в их мире! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mxsm сказал:

Понимаешь- пенсионеры что творят сегодняшнее будущее, не увидят что натворили. Мир так устроен слава богу, что никакие деньги и власть это не могут изменить! И хорошо что люди смертны! Иначе это был совсем пиз....ец  А  детям в нем жить, в их мире! 

Обратка будет за всё содеянное рано или поздно, и вот это её оттягивание приведет только к усилению жесткости этой обратки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mxsm сказал:

Понимаешь- пенсионеры что творят сегодняшнее будущее, не увидят что натворили. Мир так устроен слава богу, что никакие деньги и власть это не могут изменить! И хорошо что люди смертны! Иначе это был совсем пиз....ец  А  детям в нем жить, в их мире! В этом архаичном дерьме 

Мои аплодисменты))) проникся, даже всплакнул :Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paradox сказал:

Обратка будет за всё содеянное рано или поздно, и вот это её оттягивание приведет только к усилению жесткости этой обратки)

Какая обратка! Помрут своим чередом и вся обратка!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

Какая обратка! Помрут своим чередом и вся обратка!  

Мы взрастим себе смену и от ее поступи содрогнётся и ужаснётся мир)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mxsm сказал:

Какая обратка! Помрут своим чередом и вся обратка!  

Ты там далеко, не всё видишь.) Уже далеко не все своей смертью помирают) Думаешь спроста сериал про 90-е такой отклик с низов получил, вот даже здесь, в этой ветке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lomik70 сказал:

Мы взрастим себе смену и от ее поступи содрогнётся и ужаснётся мир)))))

Точно! В этом вы  спецы! Я все удивляюсь, как эти хорошие улыбающиеся детки выросли в такое дерьмо!  Вроде был милый ребенок, а выросло моя прелесть! Что не так с этим миром?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Paradox сказал:

Ты там далеко, не всё видишь.) Уже далеко не все своей смертью помирают) Думаешь спроста сериал про 90-е такой отклик с низов получил, вот даже здесь, в этой ветке)

Неужели раскачать?))))) Но это не то что заход сбоку, это такая партия, что не каждой чемпион в шахматы  ее бы разыграл, будь это игра) и

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mxsm сказал:

Точно! В этом вы  спецы! Я все удивляюсь, как эти хорошие улыбающиеся детки выросли в такок дерьмо!  Вроде был милый ребенок, а выросло моя прелесть! Что не так с этим миром?!)))

Все так) а я ведь Лорку воригинале читал в детстве, был мальцом в Болгарии, Венгрии и Польше

эхххх, фигня все это, вот когда ты закованный в пластик идёшь по улицам чужого города, а под твоими сапогами мягко проминаются ….

это кайф)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

Неужели раскачать?)))))

У каждого своя правда и своя социальная ответственность, понимание растёт, особенно у молодежи. Так что надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paradox сказал:

У каждого своя правда и своя социальная ответственность, понимание растёт, особенно у молодежи. Так что надежда есть.

Надежда скорее на чудо, чем на здравый смысл)))) и она таит......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lomik70 сказал:

Все так) а я ведь Лорку воригинале читал в детстве, был мальцом в Болгарии, Венгрии и Польше

эхххх, фигня все это, вот когда ты закованный в пластик идёшь по улицам чужого города, а под твоими сапогами мягко проминаются ….

это кайф)))))

 

Как я понял , не понимаю в чём кайф для меня.... 

Я очень рад, что я не вы)))) 

 

У этого кайфа, есть свое  определение.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...