Одежда и пуховики - Страница 22 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Одежда и пуховики


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 minutes ago, razamanaz said:

Так внешне же,они выглядят лучше,чем некоторые  ботинки-"шапокляк", "пенсионские калоши" и пр. "лапти", представленные выше!

Конечно лучше. Просто завидуют они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, art of noise сказал:

Конечно лучше. Просто завидуют они.

Да нет,что Вы! Чему уж завидовать! Просто,каждый находится в своей, так сказать парадигме! Особенно с возрастом!:mellow:;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Леха Д said:

Тимберленд явно не элитного уровня.

хорошо тимбы сделаны. Кожа топ. Ну а элитного уровня здесь не носят. 150-500 т.р. за пару летних туфель жирновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, razamanaz said:

Особенно с возрастом!

В предпенсионном возрасте уже проще не менять ничего. Мозг отключает себя от управления. Всякие перемены болезненны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dedushka NAD сказал:

Рядом с Анталией - Турция

Да я так,просто настроение хорошее,вот и решил немного пошутить! У меня товарищ по работе сейчас там,отдыхает! Судя по фото и видео,которые он шлёт без конца,у вас там тепло!:dy::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dedushka NAD сказал:

С возрастом так вообще пофиг, главное чтобы помягче, полегче, сухо и не натирали.

Ну не очень разделяю,Ваше мнение!:ob: Может в 70 лет это и так! Но, в 50+ ещё не должно, так быть! имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dedushka NAD сказал:

По ночам уже холодно +15 но море и бассеин еще теплые! :) Я кстати тоже по работе, точнее Мы, у нас 70% офиса релоцировались, Турция, Польша, Казахстан, даже в Мексику

У меня то товарищ,по работе, просто в отпуске с сыном,невесткой и внуками! Ему 65 уже! Не мобилизуют!:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dedushka NAD сказал:

мне как раз 50+ - моя мечта это домик за городом, а не городская жизнь, и я ее обязательно осуществлю!

Мне 53! И я,не против городской жизни,а скорее наоборот! Но и от домика не откажусь!:gb::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Мне 53! И я,не против городской жизни,а скорее наоборот! Но и от домика не откажусь!:gb::D

Ну его ..на. 

Разве что деньги есть до конца жизни на его текущее содержание........чужими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

Ну его ..на. 

Разве что деньги есть до конца жизни на его текущее содержание........чужими руками.

Отчасти,Вы правы! Все сложно,с этими домиками!:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одни колхозно шнурково/молниевые lloyd:)

1666614448726501776245601655701.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Еще одни колхозно шнурково/молниевые lloyd:)

1666614448726501776245601655701.jpg

Если,речь заходит об обуви lloyd, то у меня неизгладимо в голове рисуются,примерно такие туфли! И ничего другого! :)Увы!:(

2022-10-24-15-32-26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Dedushka NAD сказал:

Я кстати тоже по работе, точнее Мы, у нас 70% офиса релоцировались

Что это за работа такая? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, razamanaz сказал:

Если,речь заходит об обуви lloyd, то у меня неизгладимо в голове рисуются,примерно такие туфли! И ничего другого! :)Увы!:(

2022-10-24-15-32-26.jpg

Я выше приводил такие же мои

Кстати твои Экко симпотные, и стильные, только дай бог что бы они долго носились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Я выше приводил такие же мои

Кстати твои Экко симпотные, и стильные, только дай бог что бы они долго носились

Спасибо,конечно! Да посмотрю! Если, не долго,носить придётся(:D), то подберу Timberland,какой нить!!:ob::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Eloy сказал:

производство

не знаю чьё производство, брал около 100-ни за зимние ботинки, лет 5 как новые, даже мечтаю- когда сломаются..)))

на ноге понравилось как сидят, удобно очень, даже снимать не хочется.

здесь конечно иной производитель чем идут в Россию, есть конечно и так себе...но эт выдерживает сезон и хорошо- не парятся...))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzhordzh сказал:

не знаю чьё производство, брал около 100-ни за зимние ботинки, лет 5 как новые, даже мечтаю- когда сломаются..)))

на ноге понравилось как сидят, удобно очень, даже снимать не хочется.

здесь конечно иной производитель чем идут в Россию, есть конечно и так себе...но эт выдерживает сезон и хорошо- не парятся...))

 

Уважаемый Джордж! Вы уж,"выражайтесь" понятней! 100 €!! :Smile:А то я уж, подумал, что 100000 руб!:Waks::LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dedushka NAD сказал:

Мы программисты работаем с американскими компаниями, из за санкций пришлось по многим проектам уехать из Беларуси.

Подскажи, как влиться в стройные ряды программистов, а то мне до пенсии долгие восемь лет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дадд сказал:

Подскажи, как влиться в стройные ряды программистов, а то мне до пенсии долгие восемь лет :huh:

Да тебе ж,далековато с Новосибирска,до берега турецкого!!:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

то 100000 руб

ну так что здесь 100 - у Питере 200 ...)))

мне сложно говорить в рублях...)))

вот мож на днях заеду - попривыкну...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzhordzh сказал:

ну так что здесь 100 - у Питере 200 ...)))

мне сложно говорить в рублях...)))

вот мож на днях заеду - попривыкну...)))

Я же опять пошутил,ведь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Я же опять пошутил,ведь!:)

да я тож смеюсь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dedushka NAD сказал:

но у него

его в качестве "подопытного" использовать...)))

на нём тестить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

неизгладимо в голове рисуются,

вот мои лоиды, в Питере брал, за скк торговый центр, не помню название, оби ещё там...

WhatsApp Image 2022-10-24 at 16.57.47.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-24 at 16.57.47 (1).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Dzhordzh сказал:

не знаю чьё производство, брал около 100-ни за зимние ботинки, лет 5 как новые, даже мечтаю- когда сломаются..)))

на ноге понравилось как сидят, удобно очень, даже снимать не хочется.

здесь конечно иной производитель чем идут в Россию, есть конечно и так себе...но эт выдерживает сезон и хорошо- не парятся...))

 

Я пробовал, и моя жена, в начале второго сезона уже подошва не смотря на прошивку ек , кожа рвется и строчки. Думаю что наши какой то дешман заказывают по фрашизе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...