Для любителей YAMAHA - Страница 8 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Для любителей YAMAHA


Леха Д
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

25 minutes ago, Eloy said:

:Bignose: хороший трол, зачЁт. Не теряешь форму Базилио))))

Тебе про кофе хорошо рассуждать и в куртках кожаных ты разбираешься. Тут спору нет - до тонкостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Eloy сказал:

Да ладно?? 

У технаря были деки кассетные не плохие, виниловые вертаки; у ямы некоторыми горячо любимая акустика 1000 и 2000; у денон S (SX) 1, 10, 11 совсем из другой вселенной, чем остальные, да и в 90-х преды+концы были вполне себе машины. 

У Онкью были разные интегры и гранд интегры, и вполне, от интегралов до глазастых оконечников, и в свое время застал 9911 и 9711, очень были хороши усилители с парнями к ним сидюками. 

Про акаи и пио особо не скажу, у пио 009 был не плох, и  деки с сидюками некоторые

 

из той же серии был эквалазер Пионер SG9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, человек из Бомбея сказал:

Супер.

у Хитачи были хорошие усилители, деки и даже переносники отлично звучали. Но по странному стечению обстоятельств они здесь неизвестны никому и никак.

Как это не известны?! У меня,был муз.центр,а потом и телик Hitachi.:LOL: в начале 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, razamanaz said:

Как это не известны?! У меня,был муз.центр,а потом и телик Hitachi.:LOL: в начале 90-х.

а я в кабине экскаватора Хитачи сидел и ихней морозильной камерой пользовался. Так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, человек из Бомбея сказал:

Шикарно старые Бозе играли с подвесами на поролоне. Современным АС до них, как до Гонконга задом - словно перед тобой 3д музыканты в комнате стоят.

Вот! Вот это правильное замечание. У меня на работе, в "старинном" отеле маленькие(сантиметров 15) Bose, развешанные по углам,очень хорошо озвучивают бар с потолками 4.5 метров! Даже,не думал,что такие малыши на такое способны!:gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, razamanaz сказал:

Вот! Вот это правильное замечание. У меня на работе, в "старинном" отеле маленькие(сантиметров 15) Bose, развешанные по углам,очень хорошо озвучивают бар с потолками 4.5 метров! Даже,не думал,что такие малыши на такое способны!:gb:

для озвучки небольших помещений,баров,кафе пойдут

для комнаты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Д сказал:

для озвучки небольших помещений,баров,кафе пойдут

для комнаты нет.

Нуу,здесь уж я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, человек из Бомбея сказал:

Супер.

у Хитачи были хорошие усилители, деки и даже переносники отлично звучали. Но по странному стечению обстоятельств они здесь неизвестны никому и никак.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kassetnaya_deka_hitachi_d-5500_2894703715

...космонавты ещё не перевелись,занимайте очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Леха Д сказал:

для озвучки небольших помещений,баров,кафе пойдут

для комнаты нет.

Да я не сказал бы,что бар небольшой!:ol: :D(см.фото.) на фотке,половина помещения попало!:)

2023-03-26-18-08-08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, razamanaz сказал:

Да я не сказал бы,что бар небольшой!:ol: :D(см.фото.) на фотке,половина помещения попало!:)

2023-03-26-18-08-08.jpg

в баре тринькает и всё, просто озвучка серединой и вч.,

могут если потребуется саб цепануть,

не для тех кто слушает качественный звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Д сказал:

в баре тринькает и всё, просто озвучка серединой и вч.,

могут если потребуется саб цепануть,

не для тех кто слушает качественный звук.

Да я немного не про то! Просто,как то я туда зашёл в не рабочее время,бармены готовились к работе. И у них довольно таки,мощно для таких "малышек" играло!:ku: Так то там живая музыка,каждый вечер играет. Рояль,контрабас и певица.

P.s. Во! Фотку,нашёл у себя. Как то, жила у нас Уитни Хьюстон и вечерам она завалилась,вместе со своей подпевкой выпить! Ну и спели они там,уже приняв на грудь!:Kikik:

20230326_185523.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, razamanaz сказал:

Да я немного не про то! Просто,как то я туда зашёл в не рабочее время,бармены готовились к работе. И у них довольно таки,мощно для таких "малышек" играло!:ku: Так то там живая музыка,каждый вечер играет. Рояль,контрабас и певица.

P.s. Во! Фотку,нашёл у себя. Как то, жила у нас Уитни Хьюстон и вечерам она завалилась,вместе со своей подпевкой выпить! Ну и спели они там,уже приняв на грудь!:Kikik:

20230326_185523.jpg

даааа,фото супер,историческое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Д сказал:

даааа,фото супер,историческое.

Даа уж! Жаль,конечно её!:( Это маленькое фото. У меня ещё и большое,сохранилось!:Smile: Проф.фотограф фотографировал. Ну зажигали они, будь здоров! С удовольствием,поприсутствовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Даа уж! Жаль,конечно её!:( Это маленькое фото. У меня ещё и большое,сохранилось!:Smile: Проф.фотограф фотографировал. Ну зажигали они, будь здоров! С удовольствием,поприсутствовал!

В смокинге с бабочкой ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, P.W. сказал:

В смокинге с бабочкой ты?

Не, не я! Хотя парень,он же охранник и он же фотограф с дорогим фотоаппаратом,сделал фотомонтаж, где вместо головы чувака с контрабасом, приделал мою лысую башку! Все на работе поржали!:) Где то лежит эта фотка,но я уж её не буду здесь публиковать!-_-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2023 в 10:44, P.W. сказал:

:LOL: Фантазер!

есть люди которые знают меня и могут подтвердить,

а за тебя только могут в полиции твои сменщики которым аудио не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2023 в 10:34, P.W. сказал:

Все так , Алексей. Гуры писают, сразу выдавая , что они не в теме от слова совсем. 

всё это проходили давно и сравнивали в лоб

,другие гуру типа тебя сравнивают по нЭту.

Про мнение твоё я написал раньше...читай ,познавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леха Д сказал:

всё это проходили давно и сравнивали в лоб

,другие гуру типа тебя сравнивают по нЭту.

Про мнение твоё я написал раньше...читай ,познавай.

Ты же хотел меня в игнор поставить? Но снова подтвердил свой статус балабола .

1 час назад, Леха Д сказал:

есть люди которые знают меня и могут подтвердить

Ну теперь то люди знают тебя как болтуна форумного с клеймом и оскароносца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, razamanaz сказал:

Да я немного не про то! Просто,как то я туда зашёл в не рабочее время,бармены готовились к работе. И у них довольно таки,мощно для таких "малышек" играло!:ku: Так то там живая музыка,каждый вечер играет. Рояль,контрабас и певица.

P.s. Во! Фотку,нашёл у себя. Как то, жила у нас Уитни Хьюстон и вечерам она завалилась,вместе со своей подпевкой выпить! Ну и спели они там,уже приняв на грудь!:Kikik:

20230326_185523.jpg

На Бонни М -похожи чем то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 21:24, Acrobatic сказал:

 .Усы Ямаха -есть удачные .Есть студийный не дорогой -но меня заблокировали на ветке про проф усилители -а там можно было бы его разобрать .

Если Вы его "разберете".;) Пиши"пропало"-можно в мусорку сразу.

IMG-20230326-WA0009.jpg

IMG-20230326-WA0010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, P.W. сказал:

Ты же хотел меня в игнор поставить? Но снова подтвердил свой статус балабола .

Ну теперь то люди знают тебя как болтуна форумного с клеймом и оскароносца.

 

пиши за себя,

Опять в показаниях путаешься?

На дежурстве наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2023 в 16:18, razamanaz сказал:

Как это не известны?! У меня,был муз.центр,а потом и телик Hitachi.:LOL: в начале 90-х.

Телики у них -мутные -как будто пленка .СД -получше были с вертушками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 15:53, Eloy сказал:

 

Мой Naim тоже многие терпеть ненавидят, но где то 90% заочно, ибо никогда не слышали, но не одобряют, хотя да - звук на любителя

Не слушайте ни кого .Если нравится -это ваш выбор для слухания металла и рока .Найм -интернационален так как звук -сбалансирован и расчитан на широкий спектр слушателей .....Те кто отрицает Найм -скорее всего всякие меломаны -эстеты аудиофилии .Их как бы раздражают твердые звуки от Найм .Им  -нужна мягкость супердорогих колонок -к которым -Найм -не подойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Acrobatic сказал:

Не слушайте ни кого .Если нравится -это ваш выбор для слухания металла и рока .Найм -интернационален так как звук -сбалансирован и расчитан на широкий спектр слушателей .....Те кто отрицает Найм -скорее всего всякие меломаны -эстеты аудиофилии .Их как бы раздражают твердые звуки от Найм .Им  -нужна мягкость супердорогих колонок -к которым -Найм -не подойдет 

..........................................................отлично.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Acrobatic сказал:

Не слушайте ни кого .Если нравится -это ваш выбор для слухания металла и рока .Найм -интернационален так как звук -сбалансирован и расчитан на широкий спектр слушателей .....Те кто отрицает Найм -скорее всего всякие меломаны -эстеты аудиофилии .Их как бы раздражают твердые звуки от Найм .Им  -нужна мягкость супердорогих колонок -к которым -Найм -не подойдет 

Как всегда : поток сознания по волнам Хасана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...