Ветка о водке - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ветка о водке


УЭФ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кристалл подтвердил свою репутацию

IMG_3411.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Империя наносит ответный удар (c)

Я так понимаю, эта ветка создана в ответ на утверждения здесь ?

https://soundex.ru/forum/index.php?/topic/54259-а-зачем-вообще-нужны-культура-и-искусство/page/7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, УЭФ сказал:

Кристалл подтвердил свою репутацию

IMG_3411.jpeg

Пойло, яд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была ветка " водка это круто", древняя, куда её дели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 15:59, Eloy сказал:

Была ветка " водка это круто", древняя, куда её дели? 

Кофейник, ты не крутись про водку, без тебя разберёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто твой папа, сынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, человек из Бомбея сказал:

Кто твой папа, сынок?

Известный пошляк из бомбея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ты, хорёк из китая. Ты дождёшься у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, УЭФ said:

Кофейник, ты не крутись про водку, без тебя разберёмся

Хорошо, бормотушник:Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
35 минут назад, Дадд сказал:

Как там Деточкин? 

https://dzen.ru/a/YE3MyBJqPUVa42wc

scale_2400 (2).jpeg

Пошёл в гараж, - выкатывать машину времени. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 12:28, MasterCat сказал:

Империя наносит ответный удар (c)

Я так понимаю, эта ветка создана в ответ на утверждения здесь ?

https://soundex.ru/forum/index.php?/topic/54259-а-зачем-вообще-нужны-культура-и-искусство/page/7/

Лично я не вижу связи с веткой о культуре .Культура сама по себе создавалась очень давно и не нами еще .                                                                                    Сегодня в бане -я разговаривал с молодежью .Я им рассказывал как мы в старые времена водили девок в сауну -что при заводе была .Но не долбится -а пить коньяк или одну бутылку водки на толпу   Девки -пили мало и курили только некоторые .Но все они были развитее нас -парней .Говорили о политике -музыке и книгах .О фильмах с известными актерами                                                                                                                                                             Молодежь -говорит -Сейчас -другии времена .Сауна ассоциируется с долбежкой .Девки курят все абсолютно .И спроси их -Кто такой Джонни Депп ?-ни кто и не скажет -не знают потому что ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Acrobatic сказал:

Лично я не вижу связи с веткой о культуре .Культура сама по себе создавалась очень давно и не нами еще .                                                                                    Сегодня в бане -я разговаривал с молодежью .Я им рассказывал как мы в старые времена водили девок в сауну -что при заводе была .Но не долбится -а пить коньяк или одну бутылку водки на толпу   Девки -пили мало и курили только некоторые .Но все они были развитее нас -парней .Говорили о политике -музыке и книгах .О фильмах с известными актерами                                                                                                                                                             Молодежь -говорит -Сейчас -другии времена .Сауна ассоциируется с долбежкой .Девки курят все абсолютно .И спроси их -Кто такой Джонни Депп ?-ни кто и не скажет -не знают потому что ....

Сегодня в бане в Москве или в Якутии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2024 в 03:55, Acrobatic сказал:

.Но не долбится -а пить коньяк или одну бутылку водки на толпу   Девки -пили мало и курили только некоторые .Но все они были развитее нас -парней

Потому что хиляки были, парни. Вместо долбёжки, что и ждали деффки, вы одну бутылку на толпу...Некоторые мадамы даже закурили с горя:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 14:36, вова сказал:

Пойло, яд.

Все дерьмо в жизни, на моей немолодой памяти, в окружении, происходило у всех, или в состоянии или в состоянии очень сильного...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...