Wilson Audio Sasha V: четвертые пятерки - Страница 6 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Wilson Audio Sasha V: четвертые пятерки


Baculum
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators
2 минуты назад, mxsm сказал:

Я говорю , что основывать свой опыт по Легаси 20 летней давности, по модели которая в несколько раз дешевле чем  современные Саши, мягко говоря не релевантно.  В крайней форме , можно ещё  судить по звуку jbl, по ассортименту техномакса, уверен что и такие есть. 

В общем я сдаюсь, это бессмысленно. 

Так мне не сложно, я могу сравнить с вилсоном 20-летней давности и всё равно там будет день и ночь. Это производители принципиально разного уровня, ну разве что оба американские, но это примерно как порш и опель - оба немцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Baculum сказал:

Так мне не сложно, я могу сравнить с вилсоном 20-летней давности и всё равно там будет день и ночь. Это производители принципиально разного уровня, ну разве что оба американские, но это примерно как порш и опель - оба немцы :)

Точно, это говорит о вашем опыте прослушиваний. Я слышал младшие Wilson  и разные Легаси.

Купите уже себе вилсоны наконец, а  я за вас порадуюсь! А  то смотрю первый раз на картину на аватаре и  думаю,  это видимо владелец крутых топовых вилсонов их так страстно защищает, а в описании dynauduo air . Ну опять же имхо.

Я всегда буду писать ИМХО. Чтобы мало ли что, никто не подумал, что я за всех утверждаю или задеваю  чьи либо религиозные чувства.  Если  что,  я ни во что и ни в кого не верю.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mxsm сказал:

Если  что,  я ни во что и ни в кого не верю.  

Как так можно-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, человек из Бомбея сказал:

Как так можно-то?

У вас  удивительные вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 минут назад, mxsm сказал:

Купите уже себе вилсоны наконец, а  я за вас порадуюсь! А  то смотрю первый раз на картину на аватаре и  думаю,  это видимо владелец крутых топовых вилсонов их так страстно защищает

Дайте денег - я куплю :) А про картинку - ну свыкнитесь вы уже с мыслью, что не все аудиофилы делят технику исключительно на хорошую и чужую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Baculum сказал:

Дайте денег - я куплю :) А про картинку - ну свыкнитесь вы уже с мыслью, что не все аудиофилы делят технику исключительно на хорошую и чужую ;)

Мне дайте, я тоже куплю. 

Вроде ясно излагаю,но меня не понимают.

Я ни разу не сказал, что Wilson плохие! Мне нравятся эти АС. Но за 59000 ,я лучше куплю внушительные б.у Maxx3 и еще останется чтобы добавить на emm da2))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не покупайте, большой риск расстаться с прежней жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IgorOk сказал:

не покупайте, большой риск расстаться с прежней жизнью

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 минут назад, mxsm сказал:

Мне дайте, я тоже куплю. 

Вроде ясно излагаю,но меня не понимают.

Я ни разу не сказал, что Wilson плохие! Мне нравятся эти АС. Но за 59000 ,я лучше куплю внушительные б.у Maxx3 и еще останется чтобы добавить на emm da2))

А мне не нравятся Легаси и я честно об этом говорю. А третьи Максы в минте - это да, прям взять и забыть вообще слово апгрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси фокус неплохие колонки, но точно не конечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baculum сказал:

А мне не нравятся Легаси и я честно об этом говорю. А третьи Максы в минте - это да, прям взять и забыть вообще слово апгрейд.

Не нравятся и отлично! За 10 лет их владения, раскрыл их очень хорошо. Звук мне лично нравится  и всем тем кто был у меня в гостях на прослушивании. Я знаю как с ними работать.  Причем имею большой опыт прослушивания многих систем.  Но утверждать что они лучшие АС  не буду, есть лучше, но для меня они очень хороши, а за свои деньги так вообще.  

Да , деньги один из самых важных компонентов в аудио. Без них это хобби, как то не особо получается. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, mxsm сказал:

В смысле?

саши -имиджевая бюджетная акустика, для раскрытия звука нужны верхние модели, но если есть деньги, то почему бы и нет. Купить и наслаждаться, Про почтальона помните? велосипеда ему не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mxsm, а Вы никогда не задумывались о том, почему многие обозреватели авторитетных профильных СМИ, или производители высококачественных УНЧ, источников сигнала и т.д., при исследованиях, разработке своих изделий, да и просто выставочных демонстраций почему-то часто используют в качестве опорных (или референсных) громкоговорителей именно изделия от "Wilson Audio Specialties", а не какие-то др.? :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ДимON сказал:

@mxsm, а Вы никогда не задумывались о том, почему многие обозреватели авторитетных профильных СМИ, или производители высококачественных УНЧ, источников сигнала и т.д., при исследованиях, разработке своих изделий да и просто выставочных демонстраций почему-то часто используют в качестве опорных (или референсных) громкоговорителей именно изделия от "Wilson Audio Specialties", а не какие-то др.? :rolleyes: 

Но это совсем не значит , что младшие вилсоны лучше топов от других, но не таких именитых брендов.  Хотя по цене не скажешь)  по цене вилсоны начинаются там, где другие заканчиваются))) утрирую , но близко)

Люди вообще стадные животные. Я тоже хочу Вилсон уровня Maxxx3, хотя никогда не слышал. Стадное чувство))))

Самое интересное , что тренды меняются.  Вчера все тащились от westlake и jbl, сегодня Boressen в моде , с динамиками по 4 дюйма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mxsm сказал:

Но это совсем не значит , что младшие вилсоны лучше топов от других, но не таких именитых брендов.  Хотя по цене не скажешь) 

И у обозревателей (или изданий), и производителей существуют ограничения как финансового характера, так и по размерам помещений, поэтому они выбирают оптимальный для себя вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ДимON сказал:

И у обозревателей (или изданий), и производителей существуют ограничения как финансового характера, так и по размерам помещений, поэтому они выбирают оптимальный для себя вариант :)

У главного из Absolute audio, хроносоники стоят явно в помещении не по  размеру. Сейчас ты крутой пацан, если у тебя, что то не ниже "младших" Chronosonic . Звучит смешно, это про xvx. Такое ощущение, что звука уже и не существует до них.  Так может развиться комплекс неполноценности у чувствительных натур))))  Но я сейчас живу в маленькой стране, столкнуться в реале с ними, это как встретить нло, такая же вероятность)  Потому все эти обзоры, кроме праздного любопытства , имеют мало пользы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон тот же Гленн Феникс (экс-"Westlake Audio") никогда не демонстрировал на тех же "CES" свои top-овые громкоговорители, а довольствовался лишь начальными моделями, ибо полноценно продемонстрировать потенциал первых в выставочных условиях практически невозможно, а вторых - без особых проблем - сам видел и :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ДимON сказал:

Вон тот же Гленн Феникс (экс-"Westlake Audio") никогда не демонстрировал на тех же "CES" свои top-овые громкоговорители, а довольствовался лишь  начальными моделями, ибо полноценно продемонстрировать потенциал первых в выставочных условиях практически невозможно, а вторых - без особых проблем - сам видел и :listen:

Дю

 

9 минут назад, ДимON сказал:

Вон тот же Гленн Феникс (экс-"Westlake Audio") никогда не демонстрировал на тех же "CES" свои top-овые громкоговорители, а довольствовался лишь  начальными моделями, ибо полноценно продемонстрировать потенциал первых в выставочных условиях практически невозможно, а вторых - без особых проблем - сам видел и :listen:

Я не слышал младших моделей, а сразу hr-1v .  Но небыло такого, чтобы я пришел домой после ,включил свою систему с Легаси и не захотел больше слушать. Я даже могу сказать , что у Легаси  мне больше нравится,  а что у Вестов. ВЧ у Легаси мне больше нравятся и сцену они рисуют чётче. Весты берут масштабом и очень выразительной серединой.  К хай енду подходить без цинизма и без здорового скепсиса - дорого для бюджета;) Имхо! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mxsm сказал:

Я не слышал младших моделей, а сразу hr-1v .  Но небыло такого, чтобы я пришел домой после ,включил свою систему с Легаси и не захотел больше слушать. Я даже могу сказать , что у Легаси по мне больше нравится,  а что у Вестов. ВЧ у Легаси мне точно больше нравятся и сцену они рисуют чётче. Весты берут масштабом и очень выразительной серединой. 

А мне неоднократно доводилось :listen: и младшие громкоговорители "Westlake Audio" (которые "Lc"), и исполинские "Tower SM-1" в penta-amping-е ...

SM-1_1.thumb.jpg.90f46217a6dff65b27004e16210c2bd5.jpg

... и могу смело заявить, что никогда не купил бы себе ни младшие, ни старшие (если гипотетически представить некий неограниченный бюджет), ибо совсем не моё <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ДимON сказал:

А мне неоднократно доводилось :listen: и младшие громкоговорители "Westlake Audio" (которые "Lc"), и исполинские "Tower SM-1" в penta-amping-е ...

SM-1_1.thumb.jpg.90f46217a6dff65b27004e16210c2bd5.jpg

... и могу смело заявить, что никогда не купил бы себе ни младшие, ни старшие (если гипотетически представить некий неограниченный бюджет), ибо совсем не моё <_<

Не ваше и хорошо!  Да я много чего не купил бы, что стоит дорого, например Sasha daw.  Хотя хорошие АС видимо, не спорю, но не выглядят на 59000) Все время бы чувствовал себя , купив их, что меня  обокрали,  отвалив за них почти 60000 . Когда в штатах на вторичке Maxx3 за 25000)))))

А вдруг КДП станет больше, новые АС придется покупать, а эти продавать за пол цены или вообще за треть.  Саши для богатых аудиофилов с маленькими КДП.

Имхо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 часов назад, mxsm сказал:

Саши для богатых аудиофилов с маленькими КДП.

А Легаси выходит для бедных аудиофилов с маленькими... ? Ну потому что они хотя бы выглядят большими ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Baculum сказал:

А Легаси выходит для бедных аудиофилов с маленькими... ? Ну потому что они хотя бы выглядят большими 

Ну все, разобрались! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда не "Sasha V", но тоже с V ... :

823eisaHF.Wilson-Alexia-V_web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
25 минут назад, ДимON сказал:

Правда не "Sasha V", но тоже с V ... :

823eisaHF.Wilson-Alexia-V_web.jpg

Странно, что им дали, они ж прошлогодние. Впрочем, медальки эти не дают, а покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Похожие публикации

×
×
  • Создать...