усилок для Paradigm Studio 60v4 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

усилок для Paradigm Studio 60v4


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Ищу на б/у рынке за +-100-130к усилок к Paradigm Studio 60 v.4. Сейчас играет с NAD 355, в целом норм, но хочется всё же усь колонкам под стать. Музыка от Deep Purple, Pink Floyd, Queen, мЯтола разного до по-Жёстче альтернативы типа "верните мой 2007-й" - Stigmata, 7000$ и тд. Тут на форуме уже пообщался, почитал отзывы и из того, что в целом подходит под бюджет на Авито нашел это:

1) Anthem 225 (изначально по отзывам думал его, но, возможно, что-то есть интереснее под мои задачи, хотя и пишут, что он типа топорный)

2) T+A Power Plant MK II (победил в тестовом обзоре от HI-FI ru, в котором так же участвовал и Anthem 225, занявший 3 место, отсюда и пошли сомнения в Антеме, может победитель Т+А? Но вообще нет отзывов реальных пользователей, а тем более как он с Парадигмами))

3) Misical Fidelity M6i или M6si. Про них не знаю ничего, но писали, что они годные.

4) Parasound 23A (у первого владельца акустики они стояли именно с таким, звук мне понравился, правда слушал несколько минут всего и совсем не мои жанры, но даже дома бывает сегодня играет огонь, а завтра тебе не нравится, как звучит)

5) NAD M3 (кто-то пишет, что это одна лига с Anthem 225 и остальной компанией, кто-то пишет, что М3 выше рангом, а звук все равно на уровне том же, но сам самый дорогой и есть ли смысл)

6) NAD 375 (обойтись малой кровью и купить самый дешёвый из всех, но не знаю, будет ли смысл после 355, услышу ли я вообще разницу? Возможно только в басе, т.к. он более "токовый")

Попрошу высказать свое мнение написать не только победителя, но и второй подходящий вариант, вдруг что-то не найдется или наоборот, найдется по очень хорошей цене. Главное, что бы отыгрывал рок, альтернативу и мЯтол, то есть мог в "быстрый бас" и тд.) И сейчас есть недостаток баса, я так понимаю, потому что усилок слаботочный (или как это правильно называется?), вот надо, что бы новый таким небыл)) и не хотелось бы, что бы стало меньше ВЧ (можно больше). До этого были Paradigm Monitor 9v6, с ними было много ВЧ, но реально уставал слушать, хоть я и люблю ВЧ, со Studio ВЧ стало меньше, столько сколько надо. Но меньше, чем сейчас на NAD 355 не хотел бы (хотя он сам по себе "глуховат")

P.S. искал и находил похожую тему, правда там была студия 100, и музыка для которой усилок искался, совсем не моя. Оттуда кое-что почерпнул и остановил выбор на указанных выше усях и понял, что именно надо от усилка. Так что я понимаю, что "в сотый раз похожая тема", но вот не совсем. Поэтому, пожалуйста, сразу камнями не закидывайте) тем более я так определенного ответа и не нашел. Либо не под мои предпочтения, либо не по той цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Aston

    Aston 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...