Компания iFi выпустила новый флагманский портативный ЦАП Diablo 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компания iFi выпустила новый флагманский портативный ЦАП Diablo 2


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members

Компания iFi, известный британский производитель цифро-аналоговых преобразователей и усилителей для домашнего и мобильного применения, анонсировала выход нового портативного ЦАП и усилителя для наушников Diablo 2, ориентированного на аудиофилов.

Эта новая модель, ставшая флагманом линейки портативных ЦАПов iFi, имеет рекомендованную розничную цену 1299 долларов США. Diablo 2 — это полностью переработанная версия модели 2021 года iDSD Diablo, отличающаяся поддержкой беспроводной передачи звука в формате aptX Lossless по Bluetooth 5.4. Это первый в мире портативный ЦАП с поддержкой Bluetooth "без потерь".

 

111323_ifi_idsd_diablo_2_promo.jpg

В дополнение к aptX Lossless, устройство поддерживает кодеки высокого разрешения LDAC и LHDC, обеспечивая максимальную совместимость.

В основе ЦАП лежит четыре ЦАПа Burr-Brown, два из которых установлены в специальной переплетенной конфигурации для снижения уровня шумов и улучшения разделения каналов. Это позволяет добиться высочайшего разрешения музыкальных деталей.

Качество звучания оптимизировано 32-битным 16-ядерным микроконтроллером XMOS Cortex с использованием технологий подавления джиттера, включая новейшую версию технологии iFi GMT и кэш-память.

Diablo 2 поддерживает PCM с разрядностью до 32 бит/768 кГц и DSD до 22.6 МГц (DSD512) благодаря нативной архитектуре ЦАПов Burr-Brown. Также поддерживается декодирование MQA до 384 кГц.

111323_ifi_idsd_diablo_2_back.jpg

Усилитель наушников способен работать с любыми моделями — от чувствительных внутриканальных до планарных с высокой нагрузкой. Мощность 5180 мВт на 32 Ом и 611 мВт на 600 Ом позволяет легко справиться с любой нагрузкой.

Предусмотрено три режима усиления: Normal (0дБ), Turbo (+8 дБ) и Nitro (+16 дБ), а также режим IEMatch для чувствительных мониторов.

Время работы от аккумулятора составляет 6-12 часов. В комплект входит сетевой адаптер с активным шумоподавлением.

Diablo 2 оснащен разъемами USB-C, коаксиальный/оптический S/PDIF, 4.4 мм балансный выход для наушников и линейный выход. В комплекте три цифровых кабеля, включая Lightning на USB-C.

Корпус имеет съемные ножки для горизонтальной и вертикальной установки.

Для аудиофилов, ищущих максимальное качество звучания в портативном формате, iFi Diablo 2 станет настоящей находкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...