Новости Soundex: iFi представляет Go Bar Kensei: ультрапортативный DAC с технологией K2HD - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: iFi представляет Go Bar Kensei: ультрапортативный DAC с технологией K2HD


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
go-bar-kensei-fi-1024x727-Medium.jpeg

Британская компания iFi, специализирующаяся на цифро-аналоговых преобразователях и усилителях, представила новинку для ценителей звука — Go Bar Kensei. Этот ультрапортативный ЦАП оборудован технологией K2HD от JVCKenwood и поднимает качество музыкальных записей до оригинальных студийных мастер-лент.

Технология K2HD, заложенная в основу нового миниатюрного ЦАП/усилителя, разработана японскими инженерами из престижной студии Victor в ответ на разочарование, вызванное разницей между звучанием оригинальных мастер-записей и цифровых копий, которые казались «эмоционально плоскими и лишенными жизни».

Go Bar Kensei имеет длину всего 2.5 дюйма, выполнен в корпусе из японской нержавеющей стали и оснащен 32-битным чипсетом Cirrus Logic. Устройство использует 16-ядерный контроллер XMOS для обработки аудио, получаемого через USB-вход, и включает в себя специальный цифровой фильтр, который сводит к минимуму предварительные эхо и резонансные артефакты, а также систему точного времени GMT для контроля над джиттером.

ЦАП/усилитель обладает симметричной стадией двухмоно выхода, поддерживает PCM до 32 бит/384kHz, нативное воспроизведение DSD до DSD256, 2x DXD и полное декодирование MQA. Кроме того, предлагает четыре цифровых фильтра для различных музыкальных предпочтений и две аналоговые опции обработки звука: XBass+ для усиления басов и XSpace для создания более пространственного звукового поля.

Максимальная мощность устройства составляет 477 мВт, а также имеются два выхода: сбалансированный 4.4 мм и 3.5 мм S-Balanced, который снижает шум и перекрестные помехи на 50%. Дополнительные функции включают Turbo Mode для усиления выходного сигнала и iEMatch для точной настройки уровней выхода для чувствительных внутриушных мониторов (IEMs).

JVCKenwood — компания, возникшая в Японии в 2008 году в результате слияния JVC (Victor Company of Japan) и Kenwood.

Для получения более подробной информации о Go Bar Kensei посетите сайт ifi-audio.com.

The post iFi представляет Go Bar Kensei: ультрапортативный DAC с технологией K2HD first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...