Обзоры от 3 до 10 лучших альбомов групп в металле! Любые направления. От лучшего к худшему. По моему и по вашему усмотрению. - Страница 2 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзоры от 3 до 10 лучших альбомов групп в металле! Любые направления. От лучшего к худшему. По моему и по вашему усмотрению.


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что считать металлом? Running wild, Helloween, Blind Guardian, Rammstein, In Extremo, Doro,Crematory - это металл? Это только из известных, если NDH  копнуть то можно в Германии застрять глубже чем соседняя тема в Британии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, razamanaz сказал:

Описска

Нет, эту композицию My Sharona сочинили в 1979 году D. Fieger/B. Averre

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lostt сказал:

А что считать металлом? Running wild, Helloween, Blind Guardian, Rammstein, In Extremo, Doro,Crematory - это металл? Это только из известных, если NDH  копнуть то можно в Германии застрять глубже чем соседняя тема в Британии.

Наверное Вы и сам всё понимаете.:):od:Rammstein,может и не надо. Но. Accept и Iron Maiden, почему бы и нет?! Как и  Dying Fetus!:D:gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дадд сказал:

Нет, эту композицию My Sharona сочинили в 1979 году D. Fieger/B. Averre

Х.з. не эксперт!:oo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, razamanaz сказал:

Х.з. не эксперт!:oo:

The Knack -  My Sharona - 1979

R-1001175-1182685268.jpg

R-1001175-1182685317.jpg

Destruction -  My Sharona - 1990

У них на полу даже пластинка The Knack валяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дадд сказал:

The Knack -  My Sharona - 1979

R-1001175-1182685268.jpg

R-1001175-1182685317.jpg

Destruction -  My Sharona - 1990

У них на полу даже пластинка The Knack валяется

Ну а чего?! Тут удивительного?! Бетховен сочинил "К Элизе." в 1867 году,а Accept то играет!:gb:а это,какой о Кнэк!:jc: х.з. кто это такие!;):oo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сегодня,а завтра выложу свой небольшой рейтинг по Kreator. Сегодня с бодуна,никак!;):unsure::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой рейтинг! От лучшего,альбома.

1.)

Screenshot_20231201-143844_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.) 

2023-12-01-14-34-26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7.)

Screenshot_20231201-144027_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семь альбомов у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый и последний альбом Kreator, который я послушал - даже на кассету не стал переписывать

IMG_20231202_140549.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дадд сказал:

Первый и последний альбом Kreator, который я послушал - даже на кассету не стал переписывать

IMG_20231202_140549.jpg

101 я страница. Интересно сколько томов таких......и на скольких страницах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый том 433 альбома (1985 - 1990), второй том 333 альбома (1991 - 1993), третий том начал в 1994 году, тетрадки не сшил и они где-то потерялись, осталось две тетрадки на 80 альбомов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чой то не догнал какая система)) Как у Коршунова или, к примеру, мы сейчас наваливаем любых бундесов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тема, а богохульство сплошное, все в ад попадете.:og:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Potomuchto сказал:

Я чой то не догнал какая система)) Как у Коршунова или, к примеру, мы сейчас наваливаем любых бундесов?)

Да мне то всё равно! Но что бы уж совсем не было путаницы,то конечно выставлять те группы,которые выставил ТС, т.е. я!:D:gb:Да и вообще это проект,так сказать "любительский". От скуки! У Коршунова. С. там всё серьёзно! Дебаты,споры и.т.д.:Kikik: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра будет Sodom. А уж дальше,если по немцам,то по желанию "трудящихся"! Вон Дадд,Helloween хочет. Можно и их. Только у меня будет три альбома.. Не моё!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Можно и их. Только у меня будет три альбома..

ну рейтинги должны быть все же более обширные, а то получается, что не рейтинг, а так, похвастаться тем что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Lostt сказал:

ну рейтинги должны быть все же более обширные, а то получается, что не рейтинг, а так, похвастаться тем что есть

Да у меня ни одного альбома Helloween  то и нет! Были в молодости два первых на кассете! Здесь же не как в соседней ветке,думаю просто, нЕкому выкладывать "горы" винила,да ещё и по металу!:Kikik: Просто,какие любимые альбомы тех или иных групп есть "по жизни", так уж выражусь!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...