Публикации crimzzzo - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

crimzzzo

Members
  • Публикаций

    569
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя crimzzzo

  1. Jean-Luc Ponty - Life Enigma - 2001 Прошел мимо меня в свое время, теперь наверстываю. Альбом легкий, воздушный. В общем, Понти во всей своей красе. Вчера вечером прослушал The Atacama Experience 2007 года, тоже в первый раз и о потраченном времени не пожалел.
  2. Давно уже хочу спокойно переслушать Хенкока, да все недосуг.
  3. Очень давно не слушал, посему случаю одним альбомом дело не ограничится.
  4. Может мне на чайник поставить хороший кабель? Вдруг кипятить начнет быстрее и полезные вещества в воде оставлять? Я серьезно задумался...
  5. Ну так погоды какие стоят ветренные и холодные! Вот связь и не выдерживает. Надо с веником на крыше помехи разгонять, как в армии.
  6. Юрий, жду с нетерпением новой ветки и о правильном и рациональном устройстве дачного хозяйства. Верю в вас.
  7. Panam Panic - Panam Panic - 2010 Robin Notte - Rhodes, writer Max Pinto - saxophone, flute, writer Julien Alour - trumpet, flugelhorn Arnaud Renaville - drums Julien Herné - electric bass Вчера все три альбома этой команды гонял, в целом, можно отнести и к фьюжн, но здесь больше джаз-фанк с хип-хопом.
  8. Так же несказанно печалюсь о такой неприятной трансформации в темах автора. Юрий, побольше рептилоидов, цинизма и панка! Я не хочу получить в жизни еще одно тяжелое разочарование.
  9. Есть такие ощущения, там много от эсид-джазовой волны 90-х.
  10. Exploding Pig - Jazz Futura - 2023 Luis Bonilla - Trombone Fabio Schurischuster - Guitar Albrecht Klinger - Bass Guitar Bernhard Wimmer - Drums Наткнулся в Кобузе на интересную команду, надеюсь, не последний альбом.
  11. crimzzzo

    12-14 апреля Moscow Hi-End Show 2024

    По этому поводу ничего сказать не могу, может и так. В моем случае объема добавили - это плюс, высоких - на некоторых записях старого рока скорее минус, но я слушаю в основном, современный фьюжн и джаз, поэтому все в порядке со звуком. Тем более, на этот случай есть регулировки на каждую мембрану, плюс можно менять местоположение на акустике и углы направления. В крайнем случае, можно отключить, когда требуется.
  12. crimzzzo

    12-14 апреля Moscow Hi-End Show 2024

    Когда отключаешь, уже чего-то не хватает.
  13. crimzzzo

    12-14 апреля Moscow Hi-End Show 2024

    Да, действительно, странно, потому что выставка была большая (навскидку в два раза больше, чем последняя) и интересная. Я вот прикупил супертвитеры от Алекс Аудио, не удержался.
  14. crimzzzo

    Велосипеды

    Да, есть такое дело. Подкидывать в топку надо всю дорогу, потому что накрывает быстро, если пропущены первые сигналы, а дальше - тремор конечностей, одышка ну и все, что мы так любим.))) В этом случае надо сразу спешиться, съесть банан, печенье, быстрые углеводы в общем и отдохнуть примерно минут 20-30 (время примерное, все зависит от ситуации и индивидуальных особенностей). Дальше потихоньку двигаемся и наблюдаем динамику состояния. Одним словом, ешьте на здоровье, берегите себя.
  15. crimzzzo

    Велосипеды

    А я вот еще не выезжал, только камеры подкачал. Может на следующих выходных до Сестрорецка прокачусь на шоссейном.
  16. Это пять! Сразу видно знатока. Особенно про "узкие жанровые рамки". Стоя аплодирую.
  17. Я вот тоже задумался, насколько часто слушаю музыку. Но не надолго, музыку слушаю постоянно. На работе есть возможность совмещать трудовой процесс и прослушивание музыки, но чтобы сильно не уводила за собой, иначе работа страдает. Дома фоном всегда или, когда есть возможность спокойно посидеть, уже альбом-чай с печеньками-глаза в себя.))) Музыкальные предпочтения тоже менялись с годами. От хард-рока в школе через классическую, академическую до фанка, джаз-фанка. Ну а дальше джаз 60-х, современный джаз, всевозможный фьюжн... целая вселенная, в которой до сих пор болтаюсь и никак не наслушаюсь. Примерно так.
  18. Выкладывали тут как-то недели три назад, за что огромное спасибо. Прослушал с того момента 10 альбомов, до сих пор не отпустило.
  19. Почитав ветку по диагнонали почему-то вспомнил старую присказку про обязательное наличие занятости у людей малого возраста, как регулятора количества слез.
  20. Приятно сознавать, что есть еще увлеченные люди, не обращая внимание на непонимание и местами агрессию окружающих, последовательно идут к своей цели. Это вызывает уважение и заряжает позитивной энергией мой позднеутренний кофе.
  21. Земля пухом. Жизнерадостный и общительный был человек, увлеченный своим делом.
  22. А вот интересно, использует ли кто vst сатураторы для эмуляции лампового звука для Foobar2000? Если да, интересен опыт использования.
  23. Это уже совсем другая история.
  24. Чтобы хранить дольше, надо просто хорошо высушить табак, хранить в относительно герметичной емкости и раз в неделю или две давать подышать. Я вообще бактерицидной лампой после просушки обрабатываю.
  25. Лет 12 назад перешел с сигарет на табак, забиваю в сигаретные гильзы. А лет 5 назад перешел с кисетного на рассыпной по экономическим причинам. Есть, конечно, ньюансы по хранению по причине отсутствия консервантов, но оно того стоит.
×
×
  • Создать...