Новости Soundex: Встречайте JBuds Lux ANC – доступные беспроводные наушники с ANC и Bluetooth LE Audio - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Встречайте JBuds Lux ANC – доступные беспроводные наушники с ANC и Bluetooth LE Audio


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
20240108052341_JLab-jbuds-lux-group-TWeb

Компания JLab представляет новые наушники JBuds Lux ANC, сочетающие передовые технологии и комфортную конструкцию по привлекательной цене.

На выставке CES 2024 компания JLab впервые представила новую модель беспроводных наушников JBuds Lux ANC, которая заявлена как доступный вариант в сегменте премиальных полноразмерных наушников. Новинка, оборудованная обновленным дизайном с поддержкой Bluetooth 5.3 и функцией LE Audio, предлагает качественное звучание благодаря 40-миллиметровым динамикам и длительное время работы — более 70 часов воспроизведения. При этом цена наушников составляет всего $79.99.

В основе JBuds Lux ANC лежит современная реализация технологии активного шумоподавления (ANC), благодаря которой пользователи могут наслаждаться чистым звуком без внешних помех, а также вести телефонные разговоры без лишнего шума. В наушниках реализовано три режима работы ANC: высокий, отключен и режим «Be Aware», настройки которого можно подкорректировать в приложении JLab.

Индивидуальные предпочтения слушателей учтены благодаря возможности настройки аудиопрофилей через приложение JLab. Пользователи могут воспользоваться режимом Safe Hearing Mode, ограничивающим максимальную громкость в соответствии с рекомендациями ВОЗ, а также регулировать эквалайзер или выбирать один из трех предустановленных профилей звучания.

 

20240108052341_JLab-jbuds-lux-details-We

Наушники JBuds Lux ANC имеют складную конструкцию с мягкими вращающимися амбушюрами из материала Cloud Foam, что обеспечивает комфорт даже при длительном ношении. Также наушники поддерживают Bluetooth Multipoint, что позволяет одновременно подключаться к двум устройствам и легко переключаться между ними.

Несмотря на заявленную поддержку Spatial Audio и совместимость с Bluetooth LE Audio, подробности этих функций в анонсе не раскрыты. Упоминается также совместимость с Google Fast Pair и возможность быстрой зарядки на 4 часа работы от 10 минут подключения через USB-C.

20240108052341_JLab-JBuds-ANC3-TWeb-1024

В дополнение к JBuds Lux ANC, JLab анонсировала и новые полностью беспроводные наушники JBuds ANC 3, оснащенные обновленной платформой Bluetooth 5.3 и улучшенным шумоподавлением, стоимостью $59.99, но без поддержки Bluetooth LE Audio.

Предзаказ на JBuds Lux ANC стал доступен с 3 января 2024 года в трех цветовых решениях, а отгрузка запланирована на конец февраля (для цветов cloud white, graphite, sage) и конец марта для цвета mauve.

 

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...