Новости Soundex: Компания PSB объявила о начале поставок обновленной версии беспроводных наушников M4U TWS - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Компания PSB объявила о начале поставок обновленной версии беспроводных наушников M4U TWS


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
photo_2024-02-27_22-29-51.jpg

Наушники, относящиеся к серии M4U и предлагаемые по цене $199, оснащены гибридными драйверами с «микро планарной» конструкцией и тремя технологиями улучшения звука: RoomFeel, Audiodo Personal Sound и aptX Adaptive Bluetooth для высококачественного звука с низкой задержкой.

Основатель PSB и главный конструктор Пол С. Бартон, известный своими исследованиями в области акустики на протяжении десятилетий работы в Национальном научном совете Канады (NRC), стремился создать наушники, которые позволили бы слушателю ощутить присутствие в комнате с качественными акустическими системами. В результате была разработана фирменная технология RoomFeel, которая, опираясь на знания о «приросте звука в помещении» – энергии и теплоте, которую границы комнаты добавляют к кривой отклика акустики с плоским измерением – воссоздает открытое и естественное звучание, не искажая оригинальный аудиосигнал.

Технология Audiodo, разработанная в Швеции, использует уникальный набор алгоритмов для калибровки звука, исходя из индивидуальных особенностей слуха пользователя. С помощью приложения PSB Headphones программа анализирует остроту слуха каждого уха, используя тестовые тоны, и создает индивидуальную эквалайзерную кривую, которая сохраняется в виде предустановки вместе с другими настройками EQ.

Звук в наушниках воспроизводится гибридной конфигурацией планарно-магнитных драйверов с двумя излучателями, один для высоких частот и один для низких, что обеспечивает «чистые высокие, естественный средний диапазон и глубокий, насыщенный бас».

Автономность работы наушников составляет до 8 часов от полной зарядки, дополнительные 24 часа доступны с использованием USB-чехла для зарядки. Управлять музыкой и звонками можно с помощью кнопок на обоих наушниках.

Наушники M4U TWS имеют защиту IP65, что означает устойчивость к пыли и водным брызгам. В комплекте предоставляются силиконовые насадки трех размеров для удобной и надежной посадки. Более подробную информацию можно найти на сайте psbspeakers.com.

The post Компания PSB объявила о начале поставок обновленной версии беспроводных наушников M4U TWS first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...