Помогите выбрать проигрыватель - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите выбрать проигрыватель


Hihamoro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Хочу купить свой первый проигрыватель и сомневаюсь что лучше выбрать на свой бюджет. Хороший старый или простенький современный ? Далее наведу модели как пример:

1) Audio-Technica AT-LP60X Bluetooth

2)Thorens TD 160 Mk2

Помогите определиться с направлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Moderators
12 минут назад, Hihamoro сказал:

Хороший старый или простенький современный ?

Коль не шутите, то ответ очевиден)). Другое дело, что старые аппараты могут или уже быть в не самом лучшем виде, либо сломаться через месяц... Впрочем, новые - тоже)). А гарантий в России сейчас не даёт почти никто. 

Когда, лет 10-11 назад у  меня стояла такая дилемма, я, после очень недолгих колебаний, выбрал вариант старого аппарата. О чём  до сих пор не пожалел. Хоть уже поменял их три штуки, но не потому, что они ломались... А новых бы, столько поменять не смог. Просто потому, что аналогичный звук у новых аппаратов стоил бы от 150 тр, а не  от 50-ти. И чёрта с два их ещё продашь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Kir сказал:

Коль не шутите, то ответ очевиден)). Другое дело, что старые аппараты могут или уже быть в не самом лучшем виде, либо сломаться через месяц... Впрочем, новые - тоже)). А гарантий в России сейчас не даёт почти никто. 

Когда, лет 10-11 назад у  меня стояла такая дилемма, я, после очень недолгих колебаний, выбрал вариант старого аппарата. О чём  до сих пор не пожалел. Хоть уже поменял их три штуки, но не потому, что они ломались... А новых бы, столько поменять не смог. Просто потому, что аналогичный звук у новых аппаратов стоил бы от 150 тр, а не  от 50-ти. И чёрта с два их ещё продашь... 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...