Выходные транзисторы - Страница 2 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выходные транзисторы


Юрец

Рекомендованные сообщения

Попробую.

А до этой конторы носил в другую(Инфоркомовский центр нашёл не сразу), Там приняли, сказали позвонят через две недели и затихли на месяц. Дальше прикол. Я звоню, мне говорят забирайте - ремонту не подлежит. Денег вы нам не должны, диагностика бесплатно. Приезжаю забирать, благодарю за диогностику и к выходу. Потом вспоминаю что что то забыл. Дальше диалог:

- Ещё раз спасибо за бесплатную диогностику, готов забрать.

- Что забрать?

- Заключение.

- Какое?

- Заключение по диагностике.

- А вы разве за что то платили?

- Вы же сами сказали что бесплатно.

- Я вам на словах сказала что неисправно, разве не достаточно.

Я хотел добавить что сказала со "слов пьяного мастера", не стал.

А в инфоркомовском центре вообще предоплату взяли 2,500 за не оказанные ещё услуги(договор я ни какой не заключал). Короче законом о правах потребителя кому не лень жопу вытирают.

И это в Москве и сервисцентры не последние в десятке.

Я не удивлюсь если с меня эти деньги удержут.

Тогда я предлогаю тоже открыть ремонт, Взять спеца который будет убедительные отказы писать и рубить с народа за диагностику по полной, остальным выставлять суммы с тремя нулями, сами откажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Тогда я предлогаю тоже открыть ремонт, Взять спеца который будет убедительные отказы писать и рубить с народа за диагностику по полной, остальным выставлять суммы с тремя нулями, сами откажутся.

Самое обидное, что сейчас в Москве, таким образом многие делают "бизнес". :rolleyes:

Я бы всё-таки написал на Bryston гневное письмо. 20 year warranty world wide. Ха-ха 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело нехитрое.Я койкуда писал, на головную контору,так сразу от региональных диллеров пришли запросы,что да так, ах,ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну их всех. Нашёл мастера который сделает всё за реальную плату, с подгонкой всех параметров. Поговорил с ним, мастер нормальный, разбирается что к чему и самое главное "не первый день замужем". А в инфоркомовском сервисе когда забирал усилок просто тупо вернули залог даже не предложив диагностику. На вопрос как поговорить с мастером сказали что сильно занят, хотя при мне пока я ждал он спокойно не торопясь стоял на улице перекуривал. Не знаю как остальные, но я на работе если сильно занят могу пол дня не курить, при норме две пачки в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...