TECHNICS SU-C800U и SE- A900S - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TECHNICS SU-C800U и SE- A900S


Гость Igor535

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Хотелось бы узнать мнение об этом двублочнике. Продают недорого, думаю может в качестве основы для доработки если понадобится взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

У меня такое есть, только мощник А800S. Честно говоря, не стоит он даже небольших денег. Я его брал не так давно - три года назад б/у, недорого и в основном из-за пульта, т.к. имел глупость наколлекционировать новодельных блоков Текникс, а пульт придавался только к усилителю. Внутрь ему смотрел - фигня полная. Пред на копеечных ОУ и шипит как зараза. Мощник тоже барахло. Ресивер Пионер АХ3 звучит гораздо лучше. Пульт более-менее :rolleyes:

Как конструктор может и можно его взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А800S тоже в классе А работает?

Боже избавь. Нет никакого класса А ни в 800-м ни в 900-м. Там написано "MOS Class AA". Это типа такой псевдо класс А, который при экономичности класса АВ дает отсутствие отсечных искажений. Маркетинговая туфта, короче, популярная в конце прошлого века. Сейчас это уже забыли и успокоились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже избавь. Нет никакого класса А ни в 800-м ни в 900-м. Там написано "MOS Class AA". Это типа такой псевдо класс А, который при экономичности класса АВ дает отсутствие отсечных искажений. Маркетинговая туфта, короче, популярная в конце прошлого века. Сейчас это уже забыли и успокоились.

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже было такое барахло. Просто мощнее бумбокса играет. Не стоит деньги тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...