Послушали naim, part 2 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Послушали naim, part 2


Валерий.

Рекомендованные сообщения

Всем вечер добрый.

Есть у меня коллега на работе, который пару недель назад приобрел n-vi и акустику Sonus Faber Grand Piano Domus. Красивая, кстати, зараза! И встал у него вопрос с проводами. И отправил я его в Галерею на покровку, где этот самый Фабер был в наличии, чтобы из дома не тащить. Приехал он в субботу туда с супругой провода выбирать. Я туда тоже подъехал, ессно. Часа два провода слушали, в основном Нордост какой-то и АN серебряный. В средствах мой коллега особо не стеснен ))) Слушали Pink Floyd, Supertramp, ELO, Вивальди. Наку5 вопреки моему мнению не слушали вообще, кстати. :blink: В общем, Нордост сильно лучше AN показался при перетыкании. Но суть не в этом...

А в том, что собственно n-vi слушали минут 5, не больше. Все остальное время меняли CD5X на CDX2 и обратно, цепляли их к 202/200 без БП. Как думаете, чем кончилось? Праааально! Ни он, ни супруга не смогут обойтись теперь без CDX2/202/200 :blink:

А я прикупил себе пару старых sampler'ов, Чарли Хайдена и отправился домой с чувством выполненного долга :(

З.Ы. А Sonus Faber мне понравился. Гораздо больше, во всяком случае, чем Дины Focus 220.

Валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

"В общем, Нордост сильно лучше AN показался при перетыкании. Но суть не в этом..."

Норд Ост производит впечатление...в первые пять минут. Потом возможны разочарования. Мой товарищ брал его на несколько дней домой. Впечатления поменялись радикально!

От.... "супер, классый кабель, всё детально" до... "да ну его, у меня голова болит от этой детальности"

И купил..... NACA5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И купил..... NACA5

И между прочим, NACA5 единственный компонент Naim в его системе.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Кто ж им такую связку сосватал?

Веришь, не знаю! Я эти колонки в субботу первый раз в жизни увидел :blink:

"В общем, Нордост сильно лучше AN показался при перетыкании. Но суть не в этом..."

Норд Ост производит впечатление...в первые пять минут. Потом возможны разочарования. Мой товарищ брал его на несколько дней домой. Впечатления поменялись радикально!

От.... "супер, классый кабель, всё детально" до... "да ну его, у меня голова болит от этой детальности"

И купил..... NACA5

Ага, только я не понял, почему меня продавцы в Галерее отговаривали от прослушки Наки. Но поскольку система не моя, я не стал сильно настаивать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ага, только я не понял, почему меня продавцы в Галерее отговаривали от прослушки Наки.

Ну сам посуди, Наку продать какую-то дешёвую, и Норд-Ост.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам n-Vi как звучит, мне не доводилось слушать, в мурзилках помню очень хвалили звучание на CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам n-Vi как звучит, мне не доводилось слушать, в мурзилках помню очень хвалили звучание на CD.

Я слушал я его минут пять от силы, и фантазировать не хочу сейчас. У меня аж зудело в одном месте воткнуть мои диски в CDX2/202/200 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слушал я его минут пять от силы, и фантазировать не хочу сейчас. У меня аж зудело в одном месте воткнуть мои диски в CDX2/202/200 :blink:

Эта связка конечно не конкурент N-Vi, сам не нарадуюсь :blink: , интересно как он в сравнении с младшими собратьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Кто ж им такую связку сосватал?

Кстати, теперь знаю. Резонанс!

Эта связка конечно не конкурент N-Vi, сам не нарадуюсь :blink: , интересно как он в сравнении с младшими собратьями?

Я думаю, у меня будет возможность взять это чудо домой на пару дней и сравнить с парой 5i. О результатат доложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...