Усилители MITSUBISHI DA-P600 и DA-A600 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилители MITSUBISHI DA-P600 и DA-A600


nexus

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что либо про эти устройства MITSUBISHI DA-P600 и MITSUBISHI DA-A600. В интернете практически ничего нет, нашел только вот эти две ссылки www16.plala.or.jp/footpointofaudio/MITSUBISHI-DIATONE/DIATONE-DA-P600.html и www16.plala.or.jp/footpointofaudio/MITSUBISHI-DIATONE/DIATONE-DA-A600.html

Ни каких отзывов, форумов и тем не попалось.

Видел их в продаже, все в месте + радио за 350 дол. Такие вопросы:

1. Адекватна ли цена?

2. Посоветуйте АС б/у

Мне очень бы хотелось слушать хороший звук, к сожелению средства на звук не являются приорететными и средств не много. По этому ищу что-то достойное из б/у, думаю покупать постепенно, по компонентам, помере поступления средств. И тем самым знакомиться со звуком уже сейчас, а не через 20 лет когда будут деньги(если будут), но слушать будет не чем.

3. Может быть посмотреть что-то другое? Marantz PM52?

Честно признаюсь MITSUBISHI привлекли только внешним видом и масивностью :)

Огромное спасибо если кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

из мицу у меня был тюнер мицубиши да-ф20. хороший тюнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www16.plala.or.jp/footpointofaudio/MITSUBISHI-DIATONE/DIATONE-DA-P600.html и www16.plala.or.jp/footpointofaudio/MITSUBISHI-DIATONE/DIATONE-DA-A600.html

Видел их в продаже, все в месте + радио за 350 дол. Такие вопросы:

1. Адекватна ли цена?

2. Посоветуйте АС б/у

-по-моему мнению, да, адекватна.

Например, ~350$ стоил в конце 70-х только один мощник DA-A600.

Но, в конечном итоге, надо исходить из реального, сегодняшнего состояния аппаратов.

Прежде всего, внешнего. Затем, неплохо бы и внутрь заглянуть, на предмет "копанности": замен, состояния узлов и деталей...

Потом, неизвестно, большая ли для Вас сумма в 350$.

Для меня, например, нет, и я бы, после обследования и проверки работоспособности, этот комплект взял бы без раздумий за эту цену.

Насчет АС пишите в личку (под моим ником) - помогу, чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...