NAC 282+NAP250+JMLab-Electra 1027Be - Страница 3 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

NAC 282+NAP250+JMLab-Electra 1027Be


Саша

Рекомендованные сообщения

Саш, а подробнее можно? Это обсуждалось где-нибудь?

нет, не обсуждалось... но в принципе наверное стоит обсудить(особенно если чел ставит, что-то в основном для защиты, а не просто для того чтоб что-то в звуке ухудшить)... из частных бесед сфорумчанами я знаю что кое-кто страхует свою технику от всяких неожиданных неприятностей и стоит это в общем-то совсем недорого ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

я об этом подумывал,

может и правда ветку завести, все таки цены на наши "аудиоигрушки" иногда зашкаливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я об этом подумывал,

может и правда ветку завести, все таки цены на наши "аудиоигрушки" иногда зашкаливают

Ага, в Аксессуарах "Страхование как альтернатива сетевому фильтру :lol: "... но я-бы для затравки порекомендовал связаться со своей страховой и поговорить с ними на эту тему... а моменты из такого разговора и могут лечь в стартовый пост.. для предметности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, в Аксессуарах "Страхование как альтернатива сетевому фильтру :P "... но я-бы для затравки порекомендовал связаться со своей страховой и поговорить с ними на эту тему... а моменты из такого разговора и могут лечь в стартовый пост.. для предметности

Навскидку вижу один сложный момент. Кто из нас покупает найм в магазине с чеком и заполненным гарантийным талоном? Особенно еесли это не 5i :lol: А в страховую все это понадобится предъявить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навскидку вижу один сложный момент. Кто из нас покупает найм в магазине с чеком и заполненным гарантийным талоном? Особенно еесли это не 5i :lol: А в страховую все это понадобится предъявить :P

этот момент нифига не спорный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...