Andrey - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Andrey

Senior Members
  • Публикаций

    8029
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    42

Последний раз Andrey выиграл 12 июня

Публикации Andrey были самыми популярными!

Репутация

13571 Excellent

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/36022-система-andrey/&page=1

Посетители профиля

23632 просмотра профиля
  1. Andrey

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Не спирт, а виноградный дистиллят. Конечно мой, а иначе как я бы мог назвать коньяк своим?
  2. Andrey

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Я могу воспринять это просто как ваш прикол, не более. Даже смешно на это смотреть сравнивая рисунки древесины стола. Удачи вам дальше в ии) И я как человек достаточно следующий в фотографии могу точно сказать что такой свет можно поставить только в очень дорогой студии. Просто признайтесь. Это и так понятно
  3. Andrey

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Не понимаю почему лед на бутылке? Очень похоже на изображение сгенерированое ии
  4. Andrey

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Некоторые вообще не пьют. У всех свой способ взаимодействия с алкоголем. Это не хорошо и не плохо. Просто ваша ситуация.
  5. Andrey

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    На счет крепости поделюсь своими мыслями. Коньяк Ереван не приходилось тестировать , а вот Двин (50 градусов) на мой вкус лучший армянский коньяк который пользуется у меня большим спросом) Реальные ценители и дегустаторы действительно отдают предпочтение более крепким релизам и часто это бывает бочковая крепость (63-50) без редуцирования. Есть достаточно много примеров таких эксклюзивных виски, коньяков, арманьяков, ромов и тд. Но нужно понять что реальные знатоки их не пьют , а дегустируют) У меня есть только один бочковой релиз подаренный мне моим сыном. На фото можно найти его имя на этикетке и крепость. Он разливал его собственноручно из бочки в вискокурне в Шотландии
  6. Andrey

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Решил продолжить тему. Очень зашло)
  7. Andrey

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Жаль что всего 5 литров
  8. Туманность Ориона. Снято сегодня ночью в Шарме. Общая выдержка 3.5 часа в обработку ушло 150 30-ти секундных кадров, то есть эффективная выдержка 75 минут. Режим мозаики, EQ mount и LP фильтр. ИИ для обработки не применяю.
  9. Туманность/галактика Андромеда. Снято вчера там же. Суммарная экспозиция 7.5 часа. Эффективная 4 часа, 720 кадров по 20 секунд. Экваториальный режим, плюс увеличение поля за счет мозаичного наложения кадров. Из обработки только удаление шума.
  10. Туманность/галактика M33. Снято вчера в Египте. Суммарная экспозиция почти 3 часа. Эффективная 2 часа 360 кадров по 20 секунд) Экваториальный режим.
  11. Andrey

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Хорошо, но сахарозой переборщили. Оторвать бы руки у купажиста
  12. Andrey

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Книга Родионова обязательно к прочтению всем кто интересуется историей алкогольных напитков в России. Старую линейку именно полугаров сейчас производят в Белоруссии. Это же ( извините что ввел в заблуждение на счет происхождения) просто хорошая водка, не более. Эксплуатируют просто Родионовский бренд
×
×
  • Создать...