Сетевые кабели Vovox - Страница 4 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сетевые кабели Vovox


Mike.t
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 minutes ago, Phonitor said:

Я по теме, а о чем вы

Ушли от ответа. 

 

23 minutes ago, fadler said:

скорее всего это не самая удачная реклама хорошего продукта. если просмотреть все темы за последний год, то половина это реклама продукта.

Реклама хорошего продукта не теряет свойств преувеличения и вранья :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ilja сказал:

 

 

Реклама хорошего продукта не теряет свойств преувеличения и вранья :)

 

да пусть преувеличивают. это детские шалости в сравнении с другими рекламщиками. с учётом вранья других, реклама вовокса - это чистая правда. даже больше чем на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, fadler said:

реклама вовокса - это чистая правда. даже больше чем на 100%

Еще один.

В этой теме 2-3 реальных отзыва. И ничего особенного не выделяют. Межблоки на свою цену не играют, сетевые не всем подходят.

И 2-3 продавана. Которые оспаривают эти отзывы. И рассказывают что вовокся нету на вторичке. Вон сколько его:

http://www.hifishark.com/search?q=vovox

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ilja сказал:

Еще один.

В этой теме 2-3 реальных отзыва. И ничего особенного не выделяют. Межблоки на свою цену не играют, сетевые не всем подходят.

И 2-3 продавана. Которые оспаривают эти отзывы. И рассказывают что вовокся нету на вторичке. Вон сколько его:

http://www.hifishark.com/search?q=vovox

 

 

ошибочка ваша. доказывать ничего не буду.

пс: учитесь читать лучше. "  с учётом вранья других, реклама вовокса - это чистая правда. даже больше чем на 100% ", - это ведь бред, что правда может быть больше чем 100%.

ппс: межблок еще не покупал. сетевой ради интереса надо попробовать (проигравший будет стоять на цапе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, fadler said:

межблок еще не покупал. сетевой ради интереса надо попробовать

Так может сначала попробовать, потом утверждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ilja сказал:

Так может сначала попробовать, потом утверждать. 

некоторые НЕ продаваны кипятком писают от сетевого, акустического и межблока. у меня нет повода не доверять. я акустический себе купил и доволен, но с межблоком пока повременю (у меня второй системы нет), сетевой какой-то все равно нужен (на цап). дело времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на сегодня в системе полная обвязка из VOVOX. Раньше не было сетевиков на усилках. И не было сетевой текстуровской колодки дистрибьютора. Сегодня поставил колодку и определялся по сетевикам - Текстура или инитио. Склоняюсь к инитио - безупречное соотношение цены и качества. Поживу с неделю параллельно с обоими и приму решение. Сообщу конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Phonitor, потрясающе неуклюжая реклама. А по теме: заказал инструментальный Vovox Sonorus из Германии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, MrGutsy said:

Phonitor, потрясающе неуклюжая реклама

Да, в стиле все дурачки, не понимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня сетевик vovox texture и их дистрибьютор. Одна беда, греются кабели у них ну очень долго.  Можно  и не дождаться когда звук прорежется. Чуть его не продал , но потом он как разыгрался и я передумал его продавать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, okokok сказал:

Сайт http://www.vovox.ch/

Вроде как чешский, фирма зарегистрирована в Швейцарии.

Никаких контактных телефонов и адресов, имен тоже, истессно.

Похоже на рога и копыта.

.ch — Швейцарский домен :)

Адрес есть: https://www.google.ru/maps/place/Neuhaltenring+1,+6030+Ebikon,+Швейцария/@47.0884749,8.3437833,17z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x478ffc3d01a8de1d:0x239de7f819322a7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, okokok сказал:

А чешский тогда какой?

.cz

Странные домены, согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, okokok сказал:

Согласен, есть там небольшой типа цеха, что ли, или заводик, на вывеске шесть контор, одна из них этот вовикс, стоит пяток легковух и один грузовик.

Типа, теоретически там может что-то существовать.

Давно подозревал, что шняга какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, okokok сказал:

Согласен, есть там небольшой типа цеха, что ли, или заводик, на вывеске шесть контор, одна из них этот вовикс, стоит пяток легковух и один грузовик.

Типа, теоретически там может что-то существовать.

Думаю существует... Вот, например, Кондо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, okokok сказал:

Кондо - это вообще не производство.

Это типа гаражной лаборатории.

Все заказывалось на настоящих заводах и собиралось типа на коленке.

Штучные изделия, в Японии практически не известны, распиарены Квортрупом в Англии и в России многочисленными (пере) продаваторами.

Ну уж прямо вот так... ? Не знаю, кабели мне нравятся, на усилитель еще не заработал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, okokok сказал:

А зачем?

Шнурок гитарный, не аудио. Что характерно, разъемы у него очень не солидные, но и цена соответствующая - 100 евро за топовый в серииa1628ea41f9f8684cb7e34f358bcac71_f163.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, okokok сказал:

Я не писал, что плохие изделия, нет, хорошие.

Просто у нас выдули легенду много больше реальности.

Так мне кажется.

В целом согласен, но когда кажется - надо креститься. Не я сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, rus said:

но когда кажется - надо креститься.

Проверял. И тут выдули легенду. Не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ilja сказал:

Проверял. И тут выдули легенду. Не помогает. 

Вы еврей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, долго думаешь, если бы Уракофф перед сном не напугал, уже уснул бы... Для евреев есть особый чин крещения с отречением от сатаны, можно покреститься еще один раз. Без шуток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, okokok сказал: Я не писал, что плохие изделия, нет, хорошие.

Просто у нас выдули легенду много больше реальности.

Так мне кажется.

В целом согласен, но когда кажется - надо креститься. Не я сказал...

Или выкреститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6 декабря 2015 г., mxsm сказал:

Есть у меня сетевик vovox texture и их дистрибьютор. Одна беда, греются кабели у них ну очень долго.  Можно  и не дождаться когда звук прорежется. Чуть его не продал , но потом он как разыгрался и я передумал его продавать!

Техтура сетевой был, бу прогретый, тестил, не впечатлил. Тот же Argentum Acoustic Proteus лучше.Но правда это личная разработка Алена Суна - владельца XLO|Ultralink. Межблок Текстура - кабель с простым звуком, но достаточно ровный. Отвращения нет, но и особой радости с ним не получить. Цена на него запредельно завышена, т.к. играет на уровне 400 уе. Из этого вывод - Вовокс, использует медную моножилу, со всеми ее плюсами и недостатками (для моножилы в простой конструкции), цена на изделия завышены, по звуку  entry level.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текстура сетевик на свои деньги уж точно играет и даже лучше чем именитые бренды по той же цене.  Кабель то дешевый и не претендует на лучший из лучших.  Сетевик тембрально насыщенный , ровный , без косяков ,что в этом ценовом диапазоне редко случается, даже вообще не случается !  Но чуда не бывает  ,есть один недостаток , который  уменьшается с прогревом, но не исчезает совсем. Это определенная его тормознутость , хочется подтолкнуть его, хотелось бы при всех его плюсах звучание бы по свободнее! Оставил его по причине того ,что лучше стоят много дороже, а если менять то только на лучшее. Поменяю я его в итоге, да поменяю , но это будет совсем другая лига 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6 декабря 2015 г., mxsm сказал:

Текстура сетевик на свои деньги уж точно играет и даже лучше чем именитые бренды по той же цене.  Кабель то дешевый и не претендует на лучший из лучших.  Сетевик тембрально насыщенный , ровный , без косяков ,что в этом ценовом диапазоне редко случается, даже вообще не случается !  Но чуда не бывает  ,есть один недостаток , который  уменьшается с прогревом, но не исчезает совсем. Это определенная его тормознутость , хочется подтолкнуть его, хотелось бы при всех его плюсах звучание бы по свободнее! Оставил его по причине того ,что лучше стоят много дороже, а если менять то только на лучшее. Поменяю я его в итоге, да поменяю , но это будет совсем другая лига

Примеры соперников pls.

Купите VD Three - за 100-150 уе. будет играть даже интереснее, за счет большей динамики и открытости, то же моножила  12 awg.

Хотите разрешение более, то вам VD Master. Примеров ровный сетевых за те же деньги на самом деле много.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой там Виртуал Динамикс, я прошел это много лет назад, да и конторы этой уже нет.. VD - конечно были хорошими кабелями и стоили дорого, но звучали утрировано, в сравнении с тем же Вовоксом. Да и во многих студиях стоят не VD, a Vovox. В моей системе Вовокс показывает именно максимальную динамику, в сравнении с другим кабелем. Мне кабели VOVOX порекомендовал в Европе достаточно признанный разработчик профессиональной акустики - 90% их клиентов использует именно Vovox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...