Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×
News

Компания Т-АРТ стала дистрибьютором проигрывателей виниловых дисков VPI (США)

Рекомендуемые сообщения

Вся продукция компании VPI Industries Inc. производится в США (Cliffwood, New Jersey) из деталей и материалов американского производства.

Читать далее...

1-5.jpg?w=1000

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Обзор колонок Legacy Studio HD
      Я всегда удивлялся обзорам АС, когда автор, зайдя на огонек в салон или к дистрибьютору, всего за пару часов выносил окончательный вердикт колонкам. Эти Legacy Studio HD находились у меня на прослушивании более месяца, и первые 3 недели АС разыгрывались особенно интенсивно. Безо всякого труда, можно было услышать и отследить степень прогрева. Звучание менялось, становилось пластичным. Появлялись новые детали. Палитра тембров становилось всё более богатой. И вот, на 4-й неделе, полагаю что в звучании АС наконец-то стала видна финишная линия. Звук в целом стабилизировался, и последующие изменения представляли из себя уже лёгкие штрихи. Нюансы. А как известно, High-End Audio и состоит из нюансов.

Читать далее..
      • 0 ответов
    • Обзор. Картриджи для винила Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9. Когда голова решает
      Идея подружить топовые головки Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9 вместе с их же бюджетной вертушкой Audio-technica AT-LP3, которую я недавно тестировал, поначалу не вызвала у меня энтузиазма. Конечно, вряд ли кто-то будет к аппарату для начинающих, к тому же укомплектованного в базе всем необходимым, покупать головку стоимостью 100 с лишним тысяч рублей. Да и что это даст? Но любопытство пересилило..

Читать далее...
      • 4 ответа
    • Обзор. Dunu Falcon-C. Честные наушники
      Я никогда не имел дело с наушниками Dunu, хотя этот производитель очень известен в среде любителей персонального аудио. Настало время исправить этот момент. Непонятное название сразу как бы говорит нам, что перед нами «китаец» (в том смысле, что весь бренд – китайский, а не просто made in), но в сегодняшнем мире наушников беспокоиться по этому поводу не нужно. Китайцы давно освоили все положенные технологии и выпустили значительное количество достойных образцов, будь то плееры или наушники, а некоторые фирмы выпускают широкий спектр изделий, полностью перекрывающий потребности наушникового меломана.

Сама же предложенная мне модель называется вполне по-европейски – Falcon-C. Это вставные наушники с единственным динамическим драйвером, разумеется, выполненным по самым космическим нанотехнологиям, с применением «углеродных трубок» для увеличения и улучшения всего самого важного, что требуется для правильного воспроизведения музыки.

Читать далее...
      • 0 ответов
    • Обзор. Westone UM Pro50. Не только для профессионалов
      Это не первые наушники знаменитой фирмы Westone, который мне выпала возможность потестировать. Ранее у меня были и относительно недорогая серия AM Pro и Westone W80 Signature стоимостью более сотни тысяч рублей, а сегодня новые UM Pro50

Westone UM Pro50 входят в профессиональную серию и занимают там верхнюю строчку.  Это пятидрайверные арматурные наушники, работающие на три полосы. Корпус выполнен из прозрачного пластика, витой кабель подсоединяется коннекторами MMCX. Конец кабеля, как и у других наушников фирмы, оканчивается Г-образным джеком с прорезиненным корпусом. Хотя наушники выглядят аккуратно, внешний вид никак не выдает их стоимость. Можно сказать, что выглядят они довольно простецки – какие-то прозрачные пластиковые «капельки». Но ценник у них внушительный, а значит, подходить нужно с пристрастием.

Читать далее..
      • 5 ответов
    • У меня в гостях очередной ЦАП итальянской фирмы Aqua. Это реинкарнация их младшей модели La Voce S2, на этот раз за цифро-аналоговое преобразование отвечает не чип BB PCM1704, а матрица резисторов, как и в более дорогих ЦАПах этой фирмы. Я не уверен, правда, что используются те же резисторы, так как сами платы несколько отличаются.

В остальном аппарат выглядит точно так же, как и предыдущая версия, приятный дизайн, удобнейшее управления двумя поворотными ручками, полное отсутствие каких-то функций, за исключением выбора входов и поворота фазы.

Читать далее..
      • 10 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Sergey4555
      Ещё фото:  https://impaka.ru/bytovaya-elektronika/audio-i-video/268-proigrivateli-vinilabintazhgarantiya-kachestvaprofessionalno-obsluzhennie.html

Много фото: http://classicaudio.ru/forum/classifieds/item/4884-proigryvateli-vinilavintazhgarantiia-kachestva/

Mocквa.Из личной коллекции,в ценовом диапазоне 29-95 т.р.ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.

Прошу Вас,прежде чем совершить телефонный звонок,полностью ознакомиться с текстом объявления.Спасибо.

Оговорюсь сразу..,халявных вещей у меня нет,хотя для обслуженного и укомплектованного проигрывателя,цена 35-50 т.р.,вполне нормальная,если ещё учесть тот факт,что за означенную сумму,приобрести что либо приличное из новодела,невозможно даже в теории.

Грязных,гнилых,условно рабочих,у меня не бывает.Только идеальное состояние.Никакого обслуживания,до и в процессе эксплуатации проводить не нужно,а так же бояться за то,что аппарат выйдет из строя.

Не "копаные",чистые,настроенные,полностью укомплектованные и готовые к работе сразу,после подключения к Вашей аудио системе,прошедшие профессиональное тех.обслуживание,чистку,смазку,настройку,а не псевдо рабочий неликвид.Как не печально,но рынок так называемого винтажа,в подавляющем большинстве случаев,наводнён хламом.

Не ведитесь на заманчивые предложения всевозможных помоешников рассчитанные на дистанционные продажи..,тут варианта два.В первом случае,Вы получаете откровенный мусор,по "сладкой" цене,во втором вообще ничего.Учтите,никто не отдаст хорошую вещь за копейки,ибо подарков не бывает.Про сыр,мышеловку и "доброго дядю",который отдаёт дёшево "свои вещи",срочно нуждаясь в деньгах,наверняка многие знают и испытывали на себе,все "прелести" халявы.Рекомендую приобретать аппаратуру,которую Вы видите перед собой,а не заочно,внося предоплату,непонятно кому.

Продавать проигрыватель винила,неукомплектованный необходимыми расходниками,для его нормальной работы (картридж,шелл),считаю неправильным,а такие вещи не готовыми к эксплуатации вообще.Важно,что бы человек приобретя аппарат,принеся его домой,мог сразу использовать его по прямому назначению.Вертушки для тех людей,кто хочет пользоваться ими полноценно а не елозить вокруг них или искать специалиста на предмет ремонта или настройки.

Существует качественный и обслуженный винтаж,в который вложены деньги,время,труд и профессионализм,а есть хлам,так называемый "джанк",который и пытаются слить его владельцы,на различных тематических ресурсах,в надежде на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе.

Почему цены на винтажную а/технику сильно разнятся?
      Всё очень просто.Покупается вертушка через инЖапан или Yahho,с целью перебарыжить,затем выясняется что оно не функционирует должным образом.Плывёт скорость,плохая подвижность тонарма,по причине грязных или ржавых подшипников и т.д и т.п....и это не считая естественных окислов внутри и снаружи.Горе-продавцы понимают,что привести аппарат в исходное состояние они не способны,а платить за это специалисту,экономически нецелесообразно,да и грамотных ремонтников по этому профилю, крайне мало.В конечном итоге,аппарат "сливается" по заходу,либо накидывается пара-тройка тысяч,за телодвижения и "труды" праведные.В некоторых случаях,отдают даже дешевле,что бы вернуть хоть какую-то часть потраченных средств.

Удачи.
      Цена: 29000 руб.
    • От Sergey4555
      Тел: 8-977-962-75-74 Сергей Александрович
      Ещё фото:  https://impaka.ru/bytovaya-elektronika/audio-i-video/268-proigrivateli-vinilabintazhgarantiya-kachestvaprofessionalno-obsluzhennie.html

Много фото: http://classicaudio.ru/forum/classifieds/item/4884-proigryvateli-vinilavintazhgarantiia-kachestva/

Прошу Вас,прежде чем совершить телефонный звонок,полностью ознакомиться с текстом объявления.Спасибо.

Оговорюсь сразу..,халявных вещей у меня нет,хотя для обслуженного и укомплектованного проигрывателя,цена 35-50 т.р.,вполне нормальная,если ещё учесть тот факт,что за означенную сумму,приобрести что либо приличное из новодела,невозможно даже в теории.

Грязных,гнилых,условно рабочих,у меня не бывает.Только идеальное состояние.Никакого обслуживания,до и в процессе эксплуатации проводить не нужно,а так же бояться за то,что аппарат выйдет из строя.

Не "копаные",чистые,настроенные,полностью укомплектованные и готовые к работе сразу,после подключения к Вашей аудио системе,прошедшие профессиональное тех.обслуживание,чистку,смазку,настройку,а не псевдо рабочий неликвид.Как не печально,но рынок так называемого винтажа,в подавляющем большинстве случаев,наводнён хламом.

Не ведитесь на заманчивые предложения всевозможных помоешников рассчитанные на дистанционные продажи..,тут варианта два.В первом случае,Вы получаете откровенный мусор,по "сладкой" цене,во втором вообще ничего.Учтите,никто не отдаст хорошую вещь за копейки,ибо подарков не бывает.Про сыр,мышеловку и "доброго дядю",который отдаёт дёшево "свои вещи",срочно нуждаясь в деньгах,наверняка многие знают и испытывали на себе,все "прелести" халявы.Рекомендую приобретать аппаратуру,которую Вы видите перед собой,а не заочно,внося предоплату,непонятно кому.

Продавать проигрыватель винила,неукомплектованный необходимыми расходниками,для его нормальной работы (картридж,шелл),считаю неправильным,а такие вещи не готовыми к эксплуатации вообще.Важно,что бы человек приобретя аппарат,принеся его домой,мог сразу использовать его по прямому назначению.Вертушки для тех людей,кто хочет пользоваться ими полноценно а не елозить вокруг них или искать специалиста на предмет ремонта или настройки.

Существует качественный и обслуженный винтаж,в который вложены деньги,время,труд и профессионализм,а есть хлам,так называемый "джанк",который и пытаются слить его владельцы,на различных тематических ресурсах,в надежде на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе.

Всё очень просто.Покупается вертушка через инЖапан или Yahho,с целью перебарыжить,затем выясняется что оно не функционирует должным образом.Плывёт скорость,плохая подвижность тонарма,по причине грязных или ржавых подшипников и т.д и т.п....и это не считая естественных окислов внутри и снаружи.Горе-продавцы понимают,что привести аппарат в исходное состояние они не способны,а платить за это специалисту,экономически нецелесообразно,да и грамотных ремонтников по этому профилю, крайне мало.В конечном итоге,аппарат "сливается" по заходу,либо накидывается пара-тройка тысяч,за телодвижения и "труды" праведные.В некоторых случаях,отдают даже дешевле,что бы вернуть хоть какую-то часть потраченных средств.

Удачи.     Цена: 29000 руб.
    • От Sergey4555
      Тел: 8-977-962-75-74 Сергей Александрович

Удачных приобретений!
      И ещё один момент...В последнее время появилось достаточное кол-во недоумков,которые воруют мои картинки и описание того или иного аппарата (полностью или частично) для стимуляции продаж своего мусора найденного на помойке или купленного на аукционах как джанк.Естественно этот """"" приводить в порядок ими даже не планируется,по причине экономической нецелесообразности,а такие предложения как правило рассчитаны на дистанционную продажу,т.е.пересыл.Если Вам попалось подобное объявление,делайте выводы о состоянии аппарата и его наличии вообще.Имейте ввиду,что продавец использующий чужой текст и фотографии,для продажи своих вещей,ни кто иной как мошенник.
    • От NextHiFi
      За четыре года своего существования (1968–72) группа Creedence Clearwater Revival выпустила 7 студийных альбомов. Все они войдут в новое издание на 180-граммовом виниле, которое фирма Craft Recordings обещает выпустить в продажу к 30 ноября.
      Подготовка люксового издания была поручена Майлзу Шоуеллу, студия Abbey Road. Исходник для своего фирменного мастеринга на половинной скорости он готовил с помощью мониторов PMC (Professional Monitor Company).
      Подробности на сайте NEXT

• От Юрий Волобуев
      Идея подружить топовые головки Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9 вместе с их же бюджетной вертушкой Audio-technica AT-LP3, которую я недавно тестировал, поначалу не вызвала у меня энтузиазма. Конечно, вряд ли кто-то будет к аппарату для начинающих, к тому же укомплектованного в базе всем необходимым, покупать головку стоимостью 100 с лишним тысяч рублей. Да и что это даст? Но любопытство пересилило..
      Читать далее...