CD проигрыватель до 100 тр - Страница 6 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CD проигрыватель до 100 тр


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс у Реги лазер дешевый, и распространённый, всегда можно заменить даже самому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, честно говоря, есть разница где сделано. Часы должны быть Швейцарские, машина - немецкая, а Hi-Fi - англичанский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Freeman сказал:

А мне, честно говоря, есть разница где сделано. Часы должны быть Швейцарские, машина - немецкая, а Hi-Fi - ангичанский.

Всегда приятно, когда сделано там же, где и придумано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, John Smith сказал:

Всегда приятно, когда сделано там же, где и придумано. :)

Всегда приятно когда звучит хорошо,  и не ломается...ну а если не звучит  как ожидалось,  ломается,то не спасут никакие ревю и отзывы и в уважаемых и не очень мурзилках)) 

Бонус для проигрывания ДВД или МР3 -к чему это всё ?  ;) если уж сравнивать линн1.1 ит ос ОРРА и другими универсалами..ИМХО конечно -каждому своё , я бы при таком раскладе выбрал специализированный сиди плеер ,за 100 тыс руб Лектор7 интереснее звучит всё же чем Компанит ЕЕС1, ну а комбайн Линн он и есть комбайн ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Freeman сказал:

А мне, честно говоря, есть разница где сделано. Часы должны быть Швейцарские, машина - немецкая, а Hi-Fi - ангичанский.

лишь бы не дерьмовый хай фай и хай -энд , так как  дерьмецо -интернционально ))

машина немецкая -Трабант ,  Вартбург ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dmitry сказал:

Всегда приятно когда звучит хорошо,  и не ломается...ну а если не звучит  как ожидалось,  ломается,то не спасут никакие ревю и отзывы и в уважаемых и не очень мурзилках)) 

Бонус для проигрывания ДВД или МР3 -к чему это всё ?  ;) если уж сравнивать линн1.1 ит ос ОРРА и другими универсалами..ИМХО конечно -каждому своё , я бы при таком раскладе выбрал специализированный сиди плеер ,за 100 тыс руб Лектор7 интереснее звучит всё же чем Компанит ЕЕС1, ну а комбайн Линн он и есть комбайн ;)

Звучит хорошо и не ломается. :)

Что до комбайна, попробую пояснить.  Во время создания Юнидиска, существовало 3 цифровых формата для воспроизведения аудио - CD, SACD и DVD-Audio.   Было бы странно представить себе аудиофила, который для каждого из этих форматов покупал бы себе специализированный плеер.  Тем более, что нет технических проблем, воспроизводить их на одном аппарате.  А если вы уж воспроизводите DVD-Audio, то никто не помешает вам иметь и DVD-Video, что и было реализовано.

Что до сравнения Оппо и Юнидиска, то такое сравнение может случиться от незнания предмета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Рега читает MP3 - меня это не напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, John Smith сказал:

Звучит хорошо и не ломается. :)

Что до комбайна, попробую пояснить.  Во время создания Юнидиска, существовало 3 цифровых формата для воспроизведения аудио - CD, SACD и DVD-Audio.   Было бы странно представить себе аудиофила, который для каждого из этих форматов покупал бы себе специализированный плеер.  Тем более, что нет технических проблем, воспроизводить их на одном аппарате.  А если вы уж воспроизводите DVD-Audio, то никто не помешает вам иметь и DVD-Video, что и было реализовано.

Что до сравнения Оппо и Юнидиска, то такое сравнение может случиться от незнания предмета.

Мне ,ИМХО,   абсолютно не понравилось  звучания этого Линн, причем здесь знание предмета -у меня уши есть :D  )) По поводу предпочтения -я за один формат КД ред бук и только фирменные диски , ну   и чтоб аппарат был заточен именно под это полностью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Мне ,ИМХО,   абсолютно не понравилось  звучания этого Линн, причем здесь знание предмета -у меня уши есть :D  )) По поводу предпочтения -я за один формат КД ред бук и только фирменные диски , ну   и чтоб аппарат был заточен именно под это полностью )))

Вот это уже конкретика.  А чем не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше редбука - только аналог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Freeman сказал:

Моя Рега читает MP3 - меня это не напрягает

зачем слушать МР3 на реге -апполо вроде ? Кстати неплохой аппарат по звуку для своей ценовой ниши  -выдающийся, когда -то имел )) Но здесь ветка про аппараты 100 тыс бруь и бушные

Кстати новая Рега -сатурн тоже очень неплохо звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, MP3 не слушаю, просто Rega его поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, John Smith сказал:

Вот это уже конкретика.  А чем не понравилось?

Синтетика .. не мой звукотип -для олдсул рока, соула, фанки,джаза и классики -не подходит.. .Может для электронщины  и музона  линн  - как раз  )) А по мне , что ОППА, что этот Линни другие мультиплееры . ну не так звучат как чистый ред бук  сидюки - имхо конечно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Dmitry said:

зачем слушать МР3 на реге -апполо вроде ? Кстати неплохой аппарат по звуку для своей ценовой ниши  -выдающийся, когда -то имел )) Но здесь ветка про аппараты 100 тыс бруь и бушные

Кстати новая Рега -сатурн тоже очень неплохо звучит.

Так Rega и не дороже 100р а дешевле значительно. А на остаток накупить фирменных дисков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

А по мне , что ОППА, что этот Линни другие мультиплееры

Range Rover, Great Wall и другие внедорожники...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Freeman сказал:

Так Rega и не дороже 100р а дешевле значительно. А на остаток накупить фирменных дисков :)

Я не люблю давать умные советы - типа  лучше  сделать так то, ТС конкретно  спросил про сидюк бушный за 100 ты . вот я и советую те , с какими знаком..)) А  давать  альтернативные советы  -  взять бушную регу апполо за 20 тыс - это же дешевле ,а на остальное дисков накупить -ну как то некорректно, ТС ведь не за жизнь спрашивал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Dmitry said:

Синтетика .. не мой звукотип -для олдсул рока, соула, фанки,джаза и классики -не подходит.. .

Интересное мнение. Ну а что "не из синтетики" можете порекомендовать? У меня жена в Британии - специалист по истории музыки, музыкальный обозреватель, так она Linn "синтетический" использовала для барокко в свое время. А ей трудно угодить. И ей очнь нравилось. Сейчас приедет, переспрошу еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, John Smith сказал:

Range Rover, Great Wall и другие внедорожники...  B)

Не вижу связи, ...хотя  - о ломучести  Ренжей -анекдоты и это так и есть, Грейт уолл., да что то было когда то ,и ушло со сцены  по английски, хотя и не из Англии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sergey 19774477 сказал:

Интересное мнение. Ну а что "не из синтетики" можете порекомендовать? У меня жена в Британии - специалист по истории музыки, музыкальный обозреватель, так она Linn "синтетический" использовала для барокко в свое время. А ей трудно угодить. И ей очнь нравилось. Сейчас приедет, переспрошу еще раз.

Кому порекомендовать Вам  ?  Зачем,  у вас замечательно в музыке разбирается жена и вы уже выбрали Линн )) Зачем пустому базару греметь(с) :D  Я все же больше доверяю своим ушам, чем ушам своей жены и тем паче ушам чужих жен..:)    Если интересно , то напишите в личку -я отвечу , а здесь ветка про другое -про бушный сидюк за 100 тыс на российсой вторичке 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

Не вижу связи, ...хотя  - о ломучести  Ренжей -анекдоты и это так и есть, Грейт уолл., да что то было когда то ,и ушло со сцены  по английски, хотя и не из Англии :D

А у вас есть статистика ломучести Линнов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Dmitry said:

 

Кстати новая Рега -сатурн тоже очень неплохо звучит.

А также имеет цифровые входы,   на случай если есть еще цифровые источники. USB есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, John Smith сказал:

А у вас есть статистика ломучести Линнов?

Успокойтесь уже ))) Ну вам нравится Линн  -  комбайн, мне нет :D Ну вот зачем мне интересоваться статистикой ломучести Линн !? Зачем ? 

Вы прежде чем задавать подобные вопросы -подумайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Успокойтесь уже ))) Ну вам нравится Линн  -  комбайн, мне нет :D Ну вот зачем мне интересоваться статистикой ломучести Линн !? Зачем ? 

Вы прежде чем задавать подобные вопросы -подумайте..

Да вы, вроде, первый упомянули о ломучести.  :)   Не подумали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Freeman сказал:

А также имеет цифровые входы,   на случай если есть еще цифровые источники.

Да это сейчас все имеют..Какое отношение имеет эта техническая особенность   к вопросу о выборе сидюка за 100 тыс руб на вторичке ? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...