Jump to content

CD проигрыватель до 100 тр

Recommended Posts

7 минут назад, nikotin сказал:

В ваш тракт так и просится Exposure 3010CD.  У меня когда то была полная система на 3010.  Очень нравилась на всех жанрах. Насчет MF не знаю

Мысль такая проскакивала ) Но сейчас за бюджетом, и так половину системы поменял. 

5 минут назад, Dmitry сказал:

или https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/wadia_23_cd_player_cd_pleer_1185865418?slocation=653240

В ваш тракт так и просится Exposure 3010CD.  У меня когда то была полная система на 3010.  Очень нравилась на всех жанрах. Насчет MF не знаю.(С)

..винилокрутами занимайтесь ,не лезьте в мертвый звук от которого болит голова.. :D

Винилокрут есть, хочется мертвечинки усугубить :)

• Replies 221
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итог абсолютно не соответствует действительности - есть отличные современные модели, но как и всегда они дорогие,  может необоснованно как и все в хай энд - но рынок есть рынок.. А дешевых и одновреме

Честно говоря, меня ничего не привлекает из этого списка... 

Огласите пжста список живых!

Posted Images

4 минуты назад, fecamp сказал:

Мысль такая проскакивала ) Но сейчас за бюджетом, и так половину системы поменял. 

Винилокрут есть, хочется мертвечинки усугубить :)

Это не вам,это знают к кому :D

Ну какой Филя и Экспошур3010 супротив айон сд1, или Вади по ссылкам !?;)

Только что, Dmitry сказал:

Это не вам,это знают к кому :D

Еу какой филя и Экспошур3010 супротив айон сд1, или Вади по ссылкам !?;)

Б/у сейчас не рассматриваю.

16 минут назад, fecamp сказал:

Б/у сейчас не рассматриваю.

приводы на айон1 -ку  продают в дойчланд.какие проблемы .http://www.lasertrader.de/english/sg_opticallaserpickup_homehifi_Ayon.htm?ID=732&ref=JavaScript:top.suche.doSearch()

Новый, в пределах 100 тыс -мертвый звук да , так же как на винилокруте Проджет начальном,увы ....

С чего бы Экспошур 3010 мертвячина? Настоящий сд-транспорт, а не двд, как в большинстве бюджетных и два 1704, по-моему, вполне нормально для этой цены.

• Like 2
В 16.04.2018 в 17:02, VertigoOne сказал:

винтажными CD плеерами не увлекался бы, если нет большого желания поковыряться и поменять что-то внутри, тот-же привод, к примеру. В пределах 100 т.р. очень даже приличный современный CD плеер можно найти без особых проблем.

А я вот взял таки Denon3500gl в состоянии нового (выбирал из него и Accuphase 70),о чем раньше спрашивал.

Нулячая тяжелая "коробка" 22кг с раздельным питанием.Звучит более чем достойно.Пока, по крайней мере:)

• 4 months later...
14 минут назад, вова сказал:

А что можете сказать о проигрывателе Sim Audio Moon 3.3?

Без изюминки аппарат, коих в те времена наклепали вагон и тележку.

48 минут назад, Alexandroo сказал:

Без изюминки аппарат, коих в те времена наклепали вагон и тележку.

Что значит без изюминки? И какая она должна быть, изюминка?

3 часа назад, вова сказал:

Что значит без изюминки? И какая она должна быть, изюминка?

Например victor 900 или 999, ну или 1000, тут даже не изюминка, а вишенка, но уже не за 100. Из недорогих соньки первые, например 102 или 553, там хоть что то интересное есть в плане конструкции, а не середняковое всё.

• Thanks 1
9 минут назад, Alexandroo сказал:

Например victor 900 или 999, ну или 1000, тут даже не изюминка, а вишенка, но уже не за 100. Из недорогих соньки первые, например 102 или 553, там хоть что то интересное есть в плане конструкции, а не середняковое всё.

Так я же про звук, а не про конструкцию. Нет, древние сидюки не интересуют вообще, уже проходил.

• Like 1
16 минут назад, вова сказал:

Так я же про звук, а не про конструкцию. Нет, древние сидюки не интересуют вообще, уже проходил.

Так и я про звук, звук он же такой, на ровном месте по появится... а относительно новые да, там не инженеры трудились,  а PR менеджеры, с такими не стыдно пацанов в гости приглашать :rolleyes:

• Thanks 1
  • Sad 1
4 минуты назад, Alexandroo сказал:

Так и я про звук, звук он же такой, на ровном месте по появится... а относительно новые да, там не инженеры трудились,  а PR менеджеры, с такими не стыдно пацанов в гости приглашать :rolleyes:

Ну как бы всё под одну гребёнку, не совсем правильно. Соньки слушал старые, даром не надо. Я так понимаю, вы Мун не слушали?

• Like 1
28 минут назад, вова сказал:

древние сидюки не интересуют вообще, уже проходил.

Володь, попробуй Exposure-3010CD.  Он у меня когда то был, и очень нравился. Цена чуть больше сотки, но можно еще и на вторичке посмотреть.

• Like 1
33 минуты назад, вова сказал:

Ну как бы всё под одну гребёнку, не совсем правильно. Соньки слушал старые, даром не надо. Я так понимаю, вы Мун не слушали?

Соньки все разные,  а мун нет ;) 

• Funny 1

Если чуть напрячься и нужен качественный "новодел" , как полный CD плеер - то можно смело обратить внимание на вот такой - Bryston BCD-3 ( не первый !) 

Там привод стоит такой ... https://www.suos-hifi.com/

Не знаю попадает ли в ценовую категорию но владел данным аппаратом только положительные эмоции Simaudio Moon Neo 260D CD Transport/DAC http://www.theabsolutesound.com/articles/moon-neo-260d-transportdac/ 

В 17.10.2018 в 16:07, nikotin сказал:

Володь, попробуй Exposure-3010CD.  Он у меня когда то был, и очень нравился. Цена чуть больше сотки, но можно еще и на вторичке посмотреть.

Експош мёртвые по звуку как и их усилители!Цена завышена в разы.

• Like 1
3 минуты назад, Леха Д сказал:

Експош мёртвые по звуку как и их усилители!

Огласите пжста список живых!

• Like 6

Попробуйте ayon cd1,2

• Like 1
  • Moderators
В 18.10.2018 в 00:18, Леха Д сказал:

Експош мёртвые по звуку как и их усилители!Цена завышена в разы.

Мы, на форуме, не стремимся оставлять негативные отзывы о каком-либо бренде в целом. Если что-то не понравилось, то необходимо сообщить какой именно тип устройства прослушивался, модель, в какой системе, с какой кабельной обвязкой, в каком помещении и на каком музыкальном материале. Модератор.

• Sad 1