Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

Друзья, мне нужен универсальный плэйер, который будет воспроизводить:

•  Дивиди и блюрэй диски со всеми зонами, включая блюрэй 4К
  • Видеофайлы по usb
  • 3д фильмы: файлы в контейнере iso
  • Файлы фильмов в 4К

Мой текущий девайс оппо 95 делает все, кроме 4К.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Станислав сказал:

Друзья, мне нужен универсальный плэйер, который будет воспроизводить:

•  Дивиди и блюрэй диски со всеми зонами, включая блюрэй 4К
  • Видеофайлы по usb
  • 3д фильмы: файлы в контейнере iso
  • Файлы фильмов в 4К

Мой текущий девайс оппо 95 делает все, кроме 4К.

Соответственно надо взять орро 203 или 205 с «аудиофильской» прошивкой и он будет делать все и 4К тоже.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Georgiy сказал:

Соответственно надо взять орро 203 или 205 с «аудиофильской» прошивкой и он будет делать все и 4К тоже.

Вроде были какие-то проблемы с установкой удифильской прошивки на аппараты из последних партий. Уже решили ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lexal2002 сказал:

Вроде были какие-то проблемы с установкой удифильской прошивки на аппараты из последних партий. Уже решили ?

Не отслеживаю, это надо тему на хоботе смотреть и с продающими альтернативную прошивку связываться.

Поделиться сообщением

Спасибо!

Специалисты сделали твик прошивки и теперь мой новый оппо 205 показывает все. Правда, процессор Integra 4к не воспринимает. Поэтому те же специалисты тут же предложили мне заменить ее на Anthem. Озадачился.

Поделиться сообщением

В 29.01.2018 в 01:53, Станислав сказал:

Спасибо!

Специалисты сделали твик прошивки и теперь мой новый оппо 205 показывает все. Правда, процессор Integra 4к не воспринимает. Поэтому те же специалисты тут же предложили мне заменить ее на Anthem. Озадачился.

А у вас видео от истока проходит сначала через Интегра, а потом на проектор? 

Поделиться сообщением

В 29.01.2018 в 01:53, Станислав сказал:

Спасибо!

Берём вот такую штуку тык  и снимаем  множество проблем.

Поделиться сообщением

Вопрос решил, подключив один выход оппо к первому входу проектора, а второй (для аудио) к процессору. Соответственно, выход процессора для прочих источников видео подключил ко второму входу проектора. Менять процессор, чтобы смотреть 4К не пришлось - да оно того не особо стоит.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 22.07.2018 в 11:45, Станислав сказал:

Вопрос решил, подключив один выход оппо к первому входу проектора, а второй (для аудио) к процессору. 

Что же Вы так специалистов-то расстроили. Они уже практически отмечали продажу Вам АВ-ресивера Anthem, а Вы... Извернулись. Огорчили ребят.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да, хорошо, что Интегру менять не пришлось. Вообще у меня в Москве КДП (прослушивания и просмотра) совмещена с гостиной со всеми вытекающими. В Сочи оборудовано и даже обработано отдельное помещение. Первоначально была мысль собрать там суперхайэнд систему. Эта идея и слабость 90-го JVC определили первоначальный выбор 105-го экрана (чтобы стойка с техникой его не заслоняла). Однако с учетом того, что с годами я музыку стал слушать довольно редко, особенно в Сочи, а кино смотрю много, на хайэнд забил. Купил 135 дюймовый экран почти до пола.

Соответственно в наличии процессор Интегра, многоканальный мощник Денон (тот, который "бегемот") и 7.2 комплект малохайэндной акустики M&K с вполне обычными акустическими проводами длиной до 10 метров. Все заточено под кино. Уже это не сподвигло меня сделать знаменитый апгрейд ресивера от Тимура Шейхова. Тем более Anthem не сильно нужен, поскольку главная там заявленная фишка Dolby Atmos, а чтобы его организовать со всеми колонками, включая потолок, пришлось бы по новой начинать генеральный ремонт. Ну его - и так нормально.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 27.09.2018 в 00:39, Станислав сказал:

Да, хорошо, что Интегру менять не пришлось. Вообще у меня в Москве КДП (прослушивания и просмотра) совмещена с гостиной со всеми вытекающими. В Сочи оборудовано и даже обработано отдельное помещение. Первоначально была мысль собрать там суперхайэнд систему. Эта идея и слабость 90-го JVC определили первоначальный выбор 105-го экрана (чтобы стойка с техникой его не заслоняла). Однако с учетом того, что с годами я музыку стал слушать довольно редко, особенно в Сочи, а кино смотрю много, на хайэнд забил. Купил 135 дюймовый экран почти до пола.

Соответственно в наличии процессор Интегра, многоканальный мощник Денон (тот, который "бегемот") и 7.2 комплект малохайэндной акустики M&K с вполне обычными акустическими проводами длиной до 10 метров. Все заточено под кино. Уже это не сподвигло меня сделать знаменитый апгрейд ресивера от Тимура Шейхова. Тем более Anthem не сильно нужен, поскольку главная там заявленная фишка Dolby Atmos, а чтобы его организовать со всеми колонками, включая потолок, пришлось бы по новой начинать генеральный ремонт. Ну его - и так нормально.

Слав, ну а что лучше комплекта M&K для кино??

Поделиться сообщением

Ну, может, тот же M&K только организованный для Atmos :) Хотя я помню на выставке довольно давно меня впечатлила кино система на Cabasse.

Поделиться сообщением

Приветствую Всех!

Владельцы химедиа, помогите разобраться, есть два лота от одного продавца по разной цене.

Химедиа одна и та же, или есть отличия?

https://www.ebay.com/itm/Himedia-Q10-Pro-High-End-UltraHD-Android-TV-Box-3D-4K-2G-16G-Dual-WiFi-HDD-Bay/322187456076

https://www.ebay.com/itm/HiMedia-Q10-Pro-3D-4K-HDR-UltraHD-16GB-Smart-Android-TV-Box-Dual-WiFi-DTS-Dolby/322060868804

Поделиться сообщением

В 15.10.2018 в 13:38, Gena сказал:

Приветствую Всех!

Владельцы химедиа, помогите разобраться, есть два лота от одного продавца по разной цене.

Химедиа одна и та же, или есть отличия?

https://www.ebay.com/itm/Himedia-Q10-Pro-High-End-UltraHD-Android-TV-Box-3D-4K-2G-16G-Dual-WiFi-HDD-Bay/322187456076

https://www.ebay.com/itm/HiMedia-Q10-Pro-3D-4K-HDR-UltraHD-16GB-Smart-Android-TV-Box-Dual-WiFi-DTS-Dolby/322060868804

Да нет там отличий. На Али такая же цена ..

https://ru.aliexpress.com/premium/HiMedia-Q10-Pro.html?SearchText=HiMedia+Q10+Pro&d=y&tc=ppc&initiative_id=SB_20181017080811&origin=y&catId=0&isViewCP=y

Поделиться сообщением

18 часов назад, lexal2002 сказал:

У Вас, кажется, химедия в пользовании.

Нравится?

Поделиться сообщением

Не без косяков, конечно. Но нравится. По качеству изображения однозначно.

Из недостатков - неудобно менять диск. Надо поднимать крышку что-то там двигать и т.д. Ну и выставлять разрешение, когда переходишь с формата на формат ..

Купил на Али новый Zidoo Z10. Хочу сравнить.

Поделиться сообщением

В 27.09.2018 в 01:39, Станислав сказал:

Уже это не сподвигло меня сделать знаменитый апгрейд ресивера от Тимура Шейхова. 

Поддерживаю. Лучше не надо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Продается DEQX HDP-4.

Это цап, пред, румкорректор и цифровой кроссовер в одном корпусе. На борту установлен USB конвертер для подключения цифровых источников с выходом USB.

Состояние отличное. Цвет черный.

В комплекте микрофон, кабель для микрофона и микрофонная стойка.

http://www.deqx.com/products/hdp-4/
      • 1 ответ
    • Обзор. Triumph Audio vs MSB Select DAC II. Битва якодзун
      Перед тем, как изложить результаты хочу сразу сказать, что тест получился немного не в тех условиях, на которые я рассчитывал, более того, в которых просто привык проводить тесты. Во-первых, я не сравниваю аппараты с другими, но здесь изначально было известно, что в качестве базы для сравнения предлагался ЦАП MSB Select DAC II. И, в принципе, такое сравнение обещало быть интересным.

Читать далее
        • Нравится
      • 685 ответов
    • Обзор колонок Legacy Studio HD
      Я всегда удивлялся обзорам АС, когда автор, зайдя на огонек в салон или к дистрибьютору, всего за пару часов выносил окончательный вердикт колонкам. Эти Legacy Studio HD находились у меня на прослушивании более месяца, и первые 3 недели АС разыгрывались особенно интенсивно. Безо всякого труда, можно было услышать и отследить степень прогрева. Звучание менялось, становилось пластичным. Появлялись новые детали. Палитра тембров становилось всё более богатой. И вот, на 4-й неделе, полагаю что в звучании АС наконец-то стала видна финишная линия. Звук в целом стабилизировался, и последующие изменения представляли из себя уже лёгкие штрихи. Нюансы. А как известно, High-End Audio и состоит из нюансов.

Читать далее..
      • 0 ответов
    • Обзор. Картриджи для винила Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9. Когда голова решает
      Идея подружить топовые головки Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9 вместе с их же бюджетной вертушкой Audio-technica AT-LP3, которую я недавно тестировал, поначалу не вызвала у меня энтузиазма. Конечно, вряд ли кто-то будет к аппарату для начинающих, к тому же укомплектованного в базе всем необходимым, покупать головку стоимостью 100 с лишним тысяч рублей. Да и что это даст? Но любопытство пересилило..

Читать далее...
      • 13 ответов
    • Обзор. Dunu Falcon-C. Честные наушники
      Я никогда не имел дело с наушниками Dunu, хотя этот производитель очень известен в среде любителей персонального аудио. Настало время исправить этот момент. Непонятное название сразу как бы говорит нам, что перед нами «китаец» (в том смысле, что весь бренд – китайский, а не просто made in), но в сегодняшнем мире наушников беспокоиться по этому поводу не нужно. Китайцы давно освоили все положенные технологии и выпустили значительное количество достойных образцов, будь то плееры или наушники, а некоторые фирмы выпускают широкий спектр изделий, полностью перекрывающий потребности наушникового меломана.

Сама же предложенная мне модель называется вполне по-европейски – Falcon-C. Это вставные наушники с единственным динамическим драйвером, разумеется, выполненным по самым космическим нанотехнологиям, с применением «углеродных трубок» для увеличения и улучшения всего самого важного, что требуется для правильного воспроизведения музыки.

Читать далее...
      • 0 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу