Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа!

Любимая группа Rammstein. Тащусь от Sade.Нравится Пинк Флойд, Пеплы, Майкл Джексон, Дидюля.

Собираюсь приобрести у продавца (хозяина) JBL Studio 4319 и усь Bryston B 60R.

Имею ЦАП Fostex HP-A8MK2.

Подойдёт ли такая связывается к данной музыке ?

Если есть что посоветовать к выбору усилителя то прошу советов...думал глянуть в сторону харманов старых

Поделиться сообщением

Или может кто то подскажет что то более подходящее чем супер детальность, по музыкальнее что либо...

Поделиться сообщением

13 часов назад, Dobriy-X сказал:

JBL Studio 4319 и усь Bryston B 60R. 

Вы сами-то эту связку слышали у хозяина?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dobriy-X сказал:

Немедленно отнесите его на мусорку;)

Ищите винтажный мультибит на PCM 58/63/TDA 1540/41

Поделиться сообщением

9 минут назад, fun da mental сказал:

Вы сами-то эту связку слышали у хозяина?

Нет, собираюсь ехать в Питер хочу послушать...а что ,есть что сказать по связке? Или просто спросили? 

2 минуты назад, High Performance Audio сказал:

Ищите винтажный мультибит на PCM 63.

Во как...поясните пожалуйста хоть в кратце...чем этот фостекс плох и чем хорош тот мультибит?)

Поделиться сообщением

7 минут назад, High Performance Audio сказал:

Ищите винтажный мультибит на PCM 63.

Вот такой как вариант?

Audio Note dac 1

• Нравится 1

Поделиться сообщением

современные ЦАПы - это сплошной целлофан, хороший ЦАП - это мультибитный прибор тех лет, там есть жизнь/тембр..

1 минуту назад, Dobriy-X сказал:

Audio Note dac 1

тепло))

нормалёк! 

Поделиться сообщением

8 минут назад, High Performance Audio сказал:

современные ЦАПы - это сплошной целлофан, хороший ЦАП - это мультибитный прибор тех лет, там есть жизнь/тембр..

тепло))

нормалёк! 

ПредложитЕ ещё что либо на pcm 63? Чтоб хоть было из чего выбрать

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dobriy-X сказал:

ПредложитЕ ещё что либо на pcm 63? Чтоб хоть было из чего выбрать

KRELL STUDIO DAC

вот список на PCM 63

Поделиться сообщением

2 часа назад, High Performance Audio сказал:

KRELL STUDIO DAC

вот список на PCM 63

Не, такой монстр мне не нужен,что нибудь попроще,ибо в бюджет не укладываюсь...источник можно выбрать всегда, давайте поговорим об усилителе и подскажите по поводу ас, какая больше подойдёт под написанные жанры. Спасибо...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dobriy-X сказал:

Не, такой монстр мне не нужен,что нибудь попроще,ибо в бюджет не укладываюсь...источник можно выбрать всегда, давайте поговорим об усилителе и подскажите по поводу ас, какая больше подойдёт под написанные жанры. Спасибо...

За список благодарю! Что скажете об ас?

Поделиться сообщением

Только что, Dobriy-X сказал:

Вполне приличный усилитель, поищите рекомендации производителя Брайстона по акустике; с Фокалами не слышал, но думаю с серией Be должен спеться

Поделиться сообщением

3 минуты назад, pups сказал:

Вполне приличный усилитель, поищите рекомендации производителя Брайстона по акустике; с Фокалами не слышал, но думаю с серией Be должен спеться

Ну вот аудио нот Дак 1 разве чем то плох? Особенно если ценник 6о тыр?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dobriy-X сказал:

Ну вот аудио нот Дак 1 разве чем то плох? 

Для Дидюли пойдет, но никак не для Рамштайна

• Нравится 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Dmitry M сказал:

Для Дидюли пойдет, но никак не для Рамштайначто можете посоветовать?

Что можете посоветовать?

• Хммм 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Dobriy-X сказал:
1 час назад, Dmitry M сказал:

Для Дидюли пойдет, но никак не для Рамштайначто можете посоветовать?

Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте знатоки!)

СтоИт выбор брать ...

Pioneer S-180 III 30-50000 95дц. 82год.

Или Bowers Wilkins 805

Кто за что ?

Поделиться сообщением

Сами то что то из этих АС слушали, подача нравиться?

Какая комната,  какую музыку слушаете, состояние АС , какое усиление есть ( а может еще только будет) и пр. - вопросов много.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Apostal сказал:

Сами то что то из этих АС слушали, подача нравиться?

Какая комната,  какую музыку слушаете, состояние АС , какое усиление есть ( а может еще только будет) и пр. - вопросов много.

Комната 20 КВ.слушаю не классику. Поп,рок,электро.усилка ещё нет.звук нравится у нионеров... состояние отличное ,но года...все равно берут свое

Поделиться сообщением

Так и берите Пионеры. 

Бивни, хоть и 805 но нужно солидное усиление, не дешёвые провода и пр.

Поделиться сообщением

В 10.06.2018 в 09:55, Dobriy-X сказал:

На вкус и цвет. Надо слушать. По мне Брйстон холодноват и бесстрастен...

Хотя и колонки и усилитель - добротные компоненты системы

Поделиться сообщением

В 10.06.2018 в 16:50, Dobriy-X сказал:
В 10.06.2018 в 16:48, High Performance Audio сказал:

Ищите винтажный мультибит на PCM 58/63/TDA 1540/41

А винтаж разрешение хайрез читает?

А

Поделиться сообщением

1 час назад, Dobriy-X сказал:

А

24/96

Поделиться сообщением

В 10.06.2018 в 08:55, Dobriy-X сказал:

Доброго времени суток господа!

Любимая группа Rammstein. Тащусь от Sade.Нравится Пинк Флойд, Пеплы, Майкл Джексон, Дидюля.

Подойдёт ли такая связывается к данной музыке ?

Если есть что посоветовать к выбору усилителя то прошу советов...думал глянуть в сторону харманов старых

Всё кроме Дедюли и Рамштайна ещё доступно не дорого на виниле. Вместо поёздок через полстраны  в Питер,  подкупить бы пластинок этих исполнителей,  да винилокрут любимой фирмы Пионер и жизнь заиграет новыми красками.. Под Харман купите ЖБЛ постарее  в хорошем состоянии .

классическое для вашей музыки L36 L50 L100. Живые, лёгкие на подьём колонки. с замечательным роковым звуком ранешних времён. И без проблем  с усилением и  с проводами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Обзор колонок Legacy Studio HD
      Я всегда удивлялся обзорам АС, когда автор, зайдя на огонек в салон или к дистрибьютору, всего за пару часов выносил окончательный вердикт колонкам. Эти Legacy Studio HD находились у меня на прослушивании более месяца, и первые 3 недели АС разыгрывались особенно интенсивно. Безо всякого труда, можно было услышать и отследить степень прогрева. Звучание менялось, становилось пластичным. Появлялись новые детали. Палитра тембров становилось всё более богатой. И вот, на 4-й неделе, полагаю что в звучании АС наконец-то стала видна финишная линия. Звук в целом стабилизировался, и последующие изменения представляли из себя уже лёгкие штрихи. Нюансы. А как известно, High-End Audio и состоит из нюансов.

Читать далее..
      • 0 ответов
    • Обзор. Картриджи для винила Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9. Когда голова решает
      Идея подружить топовые головки Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9 вместе с их же бюджетной вертушкой Audio-technica AT-LP3, которую я недавно тестировал, поначалу не вызвала у меня энтузиазма. Конечно, вряд ли кто-то будет к аппарату для начинающих, к тому же укомплектованного в базе всем необходимым, покупать головку стоимостью 100 с лишним тысяч рублей. Да и что это даст? Но любопытство пересилило..

Читать далее...
      • 4 ответа
    • Обзор. Dunu Falcon-C. Честные наушники
      Я никогда не имел дело с наушниками Dunu, хотя этот производитель очень известен в среде любителей персонального аудио. Настало время исправить этот момент. Непонятное название сразу как бы говорит нам, что перед нами «китаец» (в том смысле, что весь бренд – китайский, а не просто made in), но в сегодняшнем мире наушников беспокоиться по этому поводу не нужно. Китайцы давно освоили все положенные технологии и выпустили значительное количество достойных образцов, будь то плееры или наушники, а некоторые фирмы выпускают широкий спектр изделий, полностью перекрывающий потребности наушникового меломана.

Сама же предложенная мне модель называется вполне по-европейски – Falcon-C. Это вставные наушники с единственным динамическим драйвером, разумеется, выполненным по самым космическим нанотехнологиям, с применением «углеродных трубок» для увеличения и улучшения всего самого важного, что требуется для правильного воспроизведения музыки.

Читать далее...
      • 0 ответов
    • Обзор. Westone UM Pro50. Не только для профессионалов
      Это не первые наушники знаменитой фирмы Westone, который мне выпала возможность потестировать. Ранее у меня были и относительно недорогая серия AM Pro и Westone W80 Signature стоимостью более сотни тысяч рублей, а сегодня новые UM Pro50

Westone UM Pro50 входят в профессиональную серию и занимают там верхнюю строчку.  Это пятидрайверные арматурные наушники, работающие на три полосы. Корпус выполнен из прозрачного пластика, витой кабель подсоединяется коннекторами MMCX. Конец кабеля, как и у других наушников фирмы, оканчивается Г-образным джеком с прорезиненным корпусом. Хотя наушники выглядят аккуратно, внешний вид никак не выдает их стоимость. Можно сказать, что выглядят они довольно простецки – какие-то прозрачные пластиковые «капельки». Но ценник у них внушительный, а значит, подходить нужно с пристрастием.

Читать далее..
        • Нравится
      • 5 ответов
    • У меня в гостях очередной ЦАП итальянской фирмы Aqua. Это реинкарнация их младшей модели La Voce S2, на этот раз за цифро-аналоговое преобразование отвечает не чип BB PCM1704, а матрица резисторов, как и в более дорогих ЦАПах этой фирмы. Я не уверен, правда, что используются те же резисторы, так как сами платы несколько отличаются.

В остальном аппарат выглядит точно так же, как и предыдущая версия, приятный дизайн, удобнейшее управления двумя поворотными ручками, полное отсутствие каких-то функций, за исключением выбора входов и поворота фазы.

Читать далее..
        • Нравится
      • 10 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу