Johnnie - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Johnnie

Members
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    XXX-X

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Да нет никакой задницы, все в пределах здравого смысла, понятно и приятно в основном. Может быть в Берлине какая-то особая глубина? И Финны - никакие не паразиты ))))
  2. Когда я вижу физиономии людей, сидящих на заправке в авто, подключенном к розетке, и ждущих, когда все это закончится, мне становится нехорошо. В конце концов, в цене топлива процентов 70 - акцизы, прижмет слишком сильно - скорректируют, плюс к тому собрались Венесуэлу и Иран приоткрывать, как я понял. В Швейцарии ценник - 2,0-2,10CHF, но у них все дорого)
  3. Как поднялись, так и опустятся. В первый локдаун 95-й стоил 99 центов, сейчас - 1,7 Евро. Обычная цена на городских заправках - 1,4 - 1,5 Евро.
  4. Надо сузить проблему методом вычитания. Если дело только в помещении - уже результат.
  5. Олег, Так Вы ничего не добьетесь, пустые разговоры, как обычно. Если не лень, я бы рекомендовал слетать сюда: http://www.jadis.com.hk/enenter.asp Ваша акустика у них в шоу-руме была, в запасе всегда приличное количество усилителей и кабелей, там работают знающие и приятные в общении ребята. Билеты не дороги, виза не нужна.
  6. А кого это интересует? И зачем сто раз одно и то же повторять?
  7. Похоже, Андрейко, у Вас просветление наступило... Пора на Тибет ехать
  8. Как злая собака без зубов. Засасывает насмерть ))
  9. Высоко! ))) Кстати, в слове "рассчитанный" пишется 2 буквы "с" )
  10. Таки "плавает" ) У меня регенератор
  11. Я такой же взял около месяца назад. Настройки пока стоят 4Fs и S_DLY2, как рекомендуют многие в тестах. Из-за длительного прогрева (450-500 часов) гоняю по ночам без звука, сейчас набежало 250 часов. Изменения, в целом, радикальные. Первые 100 часов слушать было невозможно, как через подушку, потом постепенно все стало приходить в порядок, хотя время от времени уходили ВЧ и НЧ, баланс плавал и т.п. Сейчас все гораздо лучше, хотя и не идеально, точнее - бывает очень хорошо, но пока - недолго. Ждем-с .
  12. XLR2 - pin 2 Hot (для Европы). Вы его (К-03) долго грели?
×
×
  • Создать...