Встречайте: новые бренды в ассортименте Alef Hi-Fi - Страница 2 - ALEF - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Встречайте: новые бренды в ассортименте Alef Hi-Fi


Oksana

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Но если в целом, я всё жду идеального (в плане честности) дистрибьютора, который, потеряв бренд, скажет - да, жаль, очень жаль, про@рали такую контору... А пока что все действуют по шаблону, когда барыжат - лучше нет колонок, как только ушло - ну конечно, имярек уже не торт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, Baculum сказал:

Но если в целом, я всё жду идеального (в плане честности) дистрибьютора, который, потеряв бренд, скажет - да, жаль, очень жаль, про@рали такую контору... А пока что все действуют по шаблону, когда барыжат - лучше нет колонок, как только ушло - ну конечно, имярек уже не торт...

но в данном случае все только выиграли. одни ушли от обязательств постоянно выкупать товар на склад, держать склад, а другие получили надежду на светлое узкоглазое будущее.

я только не понял, почему китайцы убрали с сайта новую серию контуров, не поперло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fadler сказал:

но в данном случае все только выиграли. одни ушли от обязательств постоянно выкупать товар на склад, держать склад, а другие получили надежду на светлое узкоглазое будущее.

я только не понял, почему китайцы убрали с сайта новую серию контуров, не поперло?

Да какое там будущее.. судя по интервью Эрингольца (или как его там) о покупке их китайцами, акцент будет ставиться на цифровые АС, в которых новые владельцы якобы знают толк... Хотя бы уже имеющиеся АС не загубили бы.. а то по новым контурам (по виду) китайская рука явно на лицо

P.S. Они есть на сайте, прям на главной странице - http://www.dynaudio.com/dynaudio-academy/2016/may/dynaudio-introduces-its-all-new-contour-loudspeaker-series/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fadler сказал:

 

я только не понял, почему китайцы убрали с сайта новую серию контуров, не поперло?

Кстати про новую вы подразумеваете LE, а не чудные новые крокозябры? LE наверно не потянули если в Чинляндии собирать, руки из передницы  растуть:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fels сказал:

1) Да какое там будущее.. судя по интервью Эрингольца (или как его там) о покупке их китайцами, акцент будет ставиться на цифровые АС, в которых новые владельцы якобы знают толк... Хотя бы уже имеющиеся АС не загубили бы.. а то по новым контурам (по виду) китайская рука явно на лицо

2) P.S. Они есть на сайте, прям на главной странице

1) загубят обязательно. это и есть узкоглазое будущее. средний класс походу сдох не только в россии, остался дешман и загибающийся энд. пускай посражаются в энде, в цифродешмане. но скорее всего их забьют и там, и там

2) в разделе новости, а не в разделе модельный ряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

Кстати про новую вы подразумеваете LE, а не чудные новые крокозябры? LE наверно не потянули если в Чинляндии собирать, руки из передницы  растуть:Cries:

я про крокозябру. вот где это творение? исчезло в августе с сайта. при мне админ одного питерского салона возмущался, -"как так, 30 минут назад заходил на сайт, всё было"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fadler сказал:

я про крокозябру. вот где это творение? исчезло в августе с сайта. при мне админ одного питерского салона возмущался, -"как так, 30 минут назад заходил на сайт, всё было"

Может стыдно стало, убрали совсем эту пакость. LE очень хорошие колоночки были, пусть и не С еще, но классные,  меломанские, и по внешности с жесткозакрепленными стойками очень хороши.

http://www.dynaudio.com/home-audio/contour/

Да, может и на самом деле в портки наложили, такое "Г" выпускать, решили LE оставить?<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слушал новые Контуры в Мюнхене, мне понравились, очень ровный и красивый звук.

В смысле те, которые вот по этой ссылке  http://www.dynaudio.com/dynaudio-academy/2016/may/dynaudio-introduces-its-all-new-contour-loudspeaker-series/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Relax сказал:

Я слушал новые Контуры в Мюнхене, мне понравились, очень ровный и красивый звук.

 

А с каким усилением, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

А с каким усилением, если не секрет?

Самое интересное, что с новой мастер-серией от Над http://nadelectronics.com/products/masters-series

Никакой цифрятины, жесткости, никаких типично надовских черт, я не услышал, что приятно удивило.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Relax сказал:

Самое интересное, что с новой мастер-серией от Над http://nadelectronics.com/products/masters-series

Никакой цифрятины, жесткости, никаких типично надовских черт, я не услышал, что приятно удивило.

 

Что и требовалось доказать. Синергия с другой китайщиной. По Сеньке и шапка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eloy сказал:

Синергия с другой китайщиной.

Возможно..... а что новые контуры в Китае собираются?

Но итоговое звучание вполне приемлемо, так какая разница китайщина или нет?

Кстати, старые Контуры, как и Над, мне совсем не нравились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Relax сказал:

Возможно..... а что новые контуры в Китае собираются?

Но итоговое звучание вполне приемлемо, так какая разница китайщина или нет?

Кстати, старые Контуры, как и Над, мне совсем не нравился.

 

К старым контурам усиление нужно качественное, что бы запели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Relax сказал:

Возможно..... а что новые контуры в Китае собираются?

Но итоговое звучание вполне приемлемо, так какая разница китайщина или нет?

Кстати, старые Контуры, как и Над, мне совсем не нравились.

 

раньше можно было подбирать нормальное усиление, а сейчас достаточно нада. то есть скатились в приятное, теплое, уютное болотце - это первая мысля.

хотя может там все хорошо и с достойными усилками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, fadler сказал:

но в данном случае все только выиграли. одни ушли от обязательств постоянно выкупать товар на склад, держать склад, а другие получили надежду на светлое узкоглазое будущее.

я только не понял, почему китайцы убрали с сайта новую серию контуров, не поперло?

Я не про выиграли/проиграли/приобрели/потеряли, я про то, что любой барыга всегда хвалит свой товар и ругает чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Baculum сказал:

Я не про выиграли/проиграли/приобрели/потеряли, я про то, что любой барыга всегда хвалит свой товар и ругает чужой.

а через год "чужой" становится "своим", а "свой"- "чужим", и барыга теряет лицо. спасает только куриная память потребителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Dynaudio Contour новые уже можно где-то услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...