mxsm - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

mxsm

Senior Members
  • Публикаций

    8564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Последний раз mxsm выиграл 10 апреля

Публикации mxsm были самыми популярными!

Репутация

7804 Excellent

3 подписчика

Информация

  • Город
    ****
  • Interests
    Audio
  • Аудиосистема
    Legacy Focus HD (AMT) ,CODA technologies 15.0 (class A), пред HALCRO DM 10, dac EMM/Meitner ma1-v2, регенератор Purepower 700, регенератор PS audio p3 stellar, Berkeley USB, источник комп (adnaco,jcat femto, clock Neytron Star и т. д),
    все остальное для кино. Обвязка-акуст. Tchernov Reference, межблоки AZ absolute и Acrolink 2080evo3, AQ DIamond usb, Mit-Oracle Ma-x, Stealth dream, NBS statement, crystalvox signature , shunyata Python cx и т. д
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

12717 просмотров профиля
  1. mxsm

    Разговоры про автомобили

    А x3 это паркетник или что?))) Хорошо сцепляется, получше многих седанов. Я на w204 не чувствую такого зацепа и рулежки. Бмв веселне , азартнее. Хотя Мерседес тоже рулится отлично
  2. mxsm

    Разговоры про автомобили

    На любой механике можно. Трудно только первую воткнуть без сцепления) У меня один на раз на мерсе сцепление сломалось, без него доехал, причем по городу. И с вытекающими тормозами тоже доехал, это уже экстрим) в конце перестала тормозить.
  3. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Вот такую фигню я не заметил , когда парковался на x3. Была бы rs3- было бы очень больно))) Бампер, радиатор и ещё хрен знает что, отстался бы там же)))
  4. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Смотря какой мегаполис! Уверен, что практически в любом мегаполисе есть места, где лучше ехать как минимум на кроссовере, особенно зимой. Я жил в 7 по размеру мегаполису в стране и там много неасфальтированных дорог , особенно зимой , не говоря о ямах, которые лучше встречать высоким клиренсом. Мне комфортнее ездить на паркетнике , да хотя бы потому , что парковаться проще.
  5. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Железную дорогу. Она портит вид побережья больше чем так называемый вами гадюшник, которые для меня чья то частная собственность. Помню лежишь на пляже в Лоо и над головой поезда гремят. Нигде в мире я такого больше не видел .
  6. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Многие ездят спокойно. Мне тоже такие машины которые плохо рулятся не подходят. С другой стороны ничего не провоцирует. Вообще Тойота - это про рациональность, не про удовольствие. Только одна Тойота для удовольствия это Супра, потому что она внутри БМВ)))
  7. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Мне бензин тоже больше нравится, но в Европе дизель выгоднее ,из за меньшего расхода высокого по стоимости топлива , и в большем ресурсе дизельного двигателя.
  8. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Дизеля у мерса и пежо- ходят долго . У мерса один и тот же двигатель может стоять в Е-классе и коммерческом спринтере.
  9. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Дизеля ходят больше а целом, как правило. Моторы выдерживают 300+ км
  10. mxsm

    Разговоры про автомобили

    У меня замерзала солярка когда жил в Ростове, ждал пока потеплеет. Может в Москве, где пол года в году холода , следят по поводу зимняя она или летняя получше.
  11. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Москву никогда не любил мягко говоря, уж простите те кто там живёт. Ничего красивого в ней не видел и не вижу. Даже Ростов для меня лучше)))А климат в Москве - отдельная тема, даже в Ростове он гораздо лучше))))
  12. mxsm

    Разговоры про автомобили

    Может тут гонщики реально собрались ))) я своему приятелю ещё давно говорил) Лучше каждый день ездить по красивому серпантину вдоль средиземного моря на форд фокус, чем на порше 911 по Ростову. Это было ещё в Ростове и у него был 911)))) все дело, в приоритетах))))
×
×
  • Создать...