Разговоры о виниле - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  66 участников  ·  Бесплатный

Разговоры о виниле
  1. Что нового в этом клубе
  2. Коллеги, приветствую! Подскажите, отличались ли чем-нибудь конверты альбома Led Zeppelin Untitled первых и последующих английских изданий?
  3. Упссс... не посмотрел ,что двухбоксовый, только на шрифт внимание обратил. Вы правы, это вторая половина 72го - 73 год. Самая поздняя версия Shades на Парлофоне.
  4. Добавлю, что пропиливали/пробивали не только пластинки, но и компакты и кассеты (обычно футляры, задевая бумажную вкладку), и товары типа джинсов - для уценки срезали так называемые "флажки" на карманах.
  5. Вот, случайно задержалась именно из-за альбомности. Обложка выполнена двумя накладными карманами, один из них заклеен.
  6. предлагаю Journey завтра дядя Слава в больнице, надеюсь, все будет хорошо! помолюсь за его здоровье
  7. Аа! Ну ладно, тогда! Я,чего то и не догадался к нему на страничку зайти! Спс! Ну дай то, Бог!
  8. оптимальный набор))) ну еще можно мтв-шный 87 (как раз первый оф клип был снят), который им принес первые места в европе
  9. Самовар то будет кто считать? У меня к ним отношение примерно как и к Слэйер. Ну типа Слэйер и Мановар - все что нужно знать о хэви метал человеку далекому от тяжелой музыки. Согласен в принципе со всем, что тут о них было сказано. Я вообще к металу никак, но держу первые 4 Самовара и три Слэйера 86-90 как образец, эталон подобной музыки. Мочат, конечно, они мощно. 1. Into Glory Ride 2. Battle Hymns 3. Sign of the Hammer 4. Hail to England
  10. Да основное то время молодости в прослушивании выпало у меня,как раз на 1986-91 г(17-22 года.),когда в ЛВВМИУ,учился. И у нас там было не так уж и много увлекающихся норм.музыкой парней. Нет. Так то, все слушали или "плясали" под западную, дискотню! А так. Была небольшая тусовка,любителей метала, поменьше любителей DM,A-Ha и.т.п. и уж совсем небольшая, любителей Ленинградского Рок Клуба. Вот. Как то так.
  11. чуть не прослезился..приятно, что когда-то ты слушал хорошею музыку да, бывало и такое
  12. Меня однажды менты приняли с кассетником)) И играла то безобидная Asia))) Привезли в околоток, начали вопросы какие то дурацкие задавать, типа про что поют, почему не по русски)) Но без потерь, даже кассету не отняли, она дорогая была, TDK вроде, на винтиках)))
  13.  
×
×
  • Создать...