Публикации favor - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

favor

Newbie
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя favor

  1. favor

    Кроссовки

    Asics Gel Contend 7, ровно год и порвалась сетка в районе мизинца. Не бегал практически, только интенсивная носка. Эстетично отремонтировать не представляется возможным.
  2. favor

    Фотографии, которые "цепляют"

    Второй слева Медведев?
  3. Ребята, а никто не приобретал айфоны с двумя физическими симками? Вроде как-то из Гонконга их заказывают.
  4. favor

    Разговоры про автомобили

    В связи с резко дешевеющими долларами и евро, говорят стало очень выгодно привозить 3-5 летние машины из ОАЭ. Я посмотрел на их сайтах цены, машины в 2, а то и в 2,5 раза дешевле, чем в РФ. Учитывая, что растаможка идёт из расчёта евро по курсу ЦБ, она становится с каждым днем дешевле. Кто - нибудь знает подробности или конторы, которые занимаются подобными перегонами?
  5. favor

    Джинсы

    Levi's закрывает свои магазины в России. https://www.fontanka.ru/2022/05/23/71350811/
  6. favor

    Джинсы

    Ничего подобного. Сколько раньше смотрел зарубежные сайты, на скидках с доставкой до дома всегда получалось дешевле, чем купить в РФ. Дешевле, чем в любом ЦУМе, чем на какой - нибудь Ламоде и т. п. Так что даже при их доходах, там качественные вещи стоят дешевле, чем у нас. А в нынешних реалиях мы вообще отрезаны от цивилизации. Ох, чувствую расцветет паленый ширпотреб в ближайшие годы.
  7. favor

    Джинсы

    Можешь поделиться данными продавца с Авито в личку?
  8. favor

    Джинсы

    Ну и как одежда с секонда?
  9. favor

    Кроссовки

    Ребята, а что насчёт Skechers? Как износостойкость и удобство?
  10. favor

    Кроссовки

    Ребята, аккуратнее с выбором расцветки кроссовок))
  11. favor

    Джинсы

    Где можно померить эти японские, мягкие, удобные, столь классные джинсы?
  12. favor

    Джинсы

    Оказывается, в новом сезоне ультрамодны вот такие штаны а-ля "советское трико с лампасами". Спору нет, наверное очень удобны, но с таким видом и за такую цену? https://www.ralphlauren.com/men-clothing-pants/wool-flannel-trouser/593144.html
  13. favor

    Джинсы

    Wrangler Regular Fit, 100% хлопок, made in Nicaragua хватило на 2,5 года носки. Стёрлись до дыр в районе коленок и карманов.
  14. favor

    Кроссовки

    Есть какая-то связь этих кроссовок с Ульяновым-Лениным?
  15. favor

    Кроссовки

    Какая модель лучше эта :https://trial-sport.ru/goods/761611/2035600.html Эта: https://trial-sport.ru/goods/761611/1492867.html Или эта: https://trial-sport.ru/goods/761611/2035506.html
  16. favor

    Джинсы

    Никогда не покупал вещи в секонд-хенд. А тут увидев толпу людей в магазине, решил заглянуть. Увидел джинсы Hugo Boss за 1800 рублей всего, с виду как новые. Но что-то все равно брезгую покупать, вдруг какой-то непонятный чел носил их без трусов, а потом они приехали в Россию))) У кого - нибудь есть опыт покупки джинсы в секонде?
  17. favor

    Кроссовки

    Они жёсткие, а мне хочется лёгкую с амортизирующей пяткой. У Asics вроде почти все модели с гелем, выглядят конечно на любителя, но если удобны, то уже плевать на вид)
  18. favor

    Кроссовки

    Цель самая банальная: ходьба по городским джунглям, ну с редкой возможностью небольшой физической нагрузки в виде бега трусцой.
  19. favor

    Кроссовки

    Покупал как - то пару вещей этого бренда. Для себя сделал вывод, что качество вполне обыкновенное, не люкс, а ценник прямо как за haute couture. Не стоит этих денег абсолютно. И вообще, парни, я рассматриваю удобные и живучие кроссовки до 10 килорублей, такие реально найти вообще?
  20. favor

    Кроссовки

    Кроссовки New Balance, которые стоили около 9 тыс руб, сейчас 18 900 руб на официальном сайте.
  21. favor

    Джинсы

    Насчёт вельвета категорически согласен! Шикарная вещь, особенно на зиму. Теплее материала, чем вельвет пока ещё не обнаружил.
  22. favor

    Джинсы

    А можете объяснить, в чем именно кайф таких джинс? Они лёгкие, из вообще не чувствуешь на себе при ходьбе или различных позах или что - то ещё?
  23. favor

    Джинсы

    А где подобные брюки - карго и какого бренда по умеренной цене можно купить? Цвета желательно Navi (темно-синий).
×
×
  • Создать...