Мирный - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мирный

Members
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

2987 просмотров профиля
  1. Я думаю, что не мне одному будет интересно оценка звучания этого аппарата.
  2. На вид это черный плотный пластик? Или он мягкий?
  3. а я уже забеспокоился - то тут, то там продают систему целиком. а можно подробнее что находим, а что теряем? очень интересно.
  4. А остальной системы уже нет (Нолы, моноблоки)? Это результат экспериментов с "черноморитом"?
  5. Мирный

    "заболел" Винилом. Сильно!

    Погоди, Сереж! Это породит новый виток рассуждений в твоей голове, потом еще один. Ты вспомни свою ветку про выбор Идеала. Ты не сможешь найти его, т.к. на каждом витке будут новые рассуждения! Возьми, что-нибудь проверенное, вписывающееся в бюджет, и просто слушай.
  6. И как у вас на все время находится Володя, растягивай удовольствие, не торопись, все не переслушаешь Извини, конечно, что с советами.
  7. Да, теперь все нормально ищется - ее аналог 7534. Есть еще 6П20С, 6П36С, 6П42С. Надо начинать осваивать Библиотеку.
  8. Вот если бы чем помочь мог, рядом бы сидел и собирал себе, как прилежный ученик Когда-то был радиокружок, да выветрилось почти все Про el130 инет ничего не знает, только пилы механические да утюги попадаются. Или не там ищу?
  9. Замечаю за собой, что начиная с какого-то уровня качества воспроизведения, при условии, что музыка увлекает, перестаю обращать внимание или замечать недостатки тракта или записи. Видимо, разница между fla и wav находится выше этого уровня - не слышу разницы. Надо будет повнимательней послушать.
  10. Я про выбор среди компактов спросил вполне серьезно. Про выбор среди папок +1 к ответу Володи, могу добавить, что включаю для более подробного знакомства понравившиеся произведения, услышанные по радио Орфей.
  11. Значит это я так понял, что это ограничение При выборе имхо важно попасть в свое настроение, чтобы произведение попадало в самое сердце. Но бывает, что просто поставив пластинку или файл на воспроизведение получаешь получаешь полное попадание - не выбирая. Кстати, а как выбираете из CD, они же торцом повернуты и почти ничего не видно? Или этого кусочка достаточно?
  12. Какое жесткое психологическое ограничение! А когда музыка начинает звучать, то все-равно важно откуда она воспроизводится или уже нет? У меня ассоциации связаны именно с музыкой, а не с носителем.
  13. А с этого места можно поподробнее? Где его можно приобрести? Про "слетать" мы обсуждали - могут не пропустить в ручную кладь, а грузчики в порту народ горячий
  14. Только Фоукс труднодоступен Желание-то осталось, а вот возможности нет.
×
×
  • Создать...