Val Ly - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Val Ly

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

1923 просмотра профиля
  1. Это как посмотреть. Без спирта в основе вы бы эту воду пить не стали. Даже с водкой.
  2. Можно вспомнить еще такой напиток как пиво. В основе тот же этиловый спирт, с какими-то примесями для вкуса.
  3. Val Ly

    Поговорим о пиве?

    Сейчас заметил, на этикетках Киликия внизу надпись: "Лагерное пиво". Это что, любимый напиток юных пионеров, или пиво, призванное скрасить пребывание в местах не столь отдаленных?
  4. Val Ly

    Поговорим о пиве?

    Клевое название!
  5. Val Ly

    Поговорим о пиве?

    Юрий, пиво утконос в клюве приносит? Узнаю их ассортимент.
  6. А кто конвертированием всего этого хозяйства занимается, при проигрывании - сама "коробка" или сервер?
  7. Val Ly

    TV Сериалы

    Вот ведь дилемма. Смотреть по мере выхода или потом, как сезон закончится, в режиме запоя.
  8. Про предел мы скромно промолчим. Но тема про акюрейт, и если предлагается альтернатива, то хочется понять какая конкретно. Вы же говорите, что WC нужен. Или все же не очень нужен? Вот вопрос. И кстати, имеет ли AES/EBU преимущество над небалансным подключением при длине линии менее метра?
  9. А вы можете порекомендовать какие-то конкретные ЦАПы с "синхрой WordClock" и звуком уровня Акюрейта? Или это чисто теоретическое рассуждение?
  10. Владимир, примите также и мои поздравления. По поводу CUE - действительно, не особо оно и нужно. Если только плеер не вставляет между треками (файлами) дополнительные зазоры. Имеется ввиду, что если на исходном СД соседние треки переходят друг в друга без паузы, то и на стримплеере они должны проигрываться "непрерывно". Уфф, надеюсь, понятно, что я хотел сказать. )) Так ли это на самом деле?
  11. А вот понимает ли он cue? Почему-то производители не считают нужным делиться такими незначительными подробностями. Также нет инфы, играет ли он файлы хайрез уровня. Вроде-бы должен, раз цап позволяет...
  12. Гм. Если cue не поддерживаются, то это либо воспроизведение альбома отдельными треками с "неправильными" паузами, например, с паузой там, где в оригинале треки переходят друг в друга без паузы. Либо проигрывание альбома единым треком без возможности внутренней навигации...
  13. Здравствуйте! Проигрывают ли чудо-машины Линн образы CD по индексным картам ( *.cue файлам) ? Проигрывают ли flac со встроенным cue?
×
×
  • Создать...