Евгений К. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Евгений К.

Members
  • Публикаций

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Калужская губ-я
  • Аудиосистема
    (Hegel)
    (Plinius)
    JBL
    Dynavector
    Sonus Faber
    ProAc
    Musical Fidelity
    Koss
    Atlas Cables
    Acrolink
    Oyaide
    NordOst
    WBT
    TheChordCompany
    Yamaha
    Onkyo
    System Audio
    Guizu Nobility Furniture

Посетители профиля

4853 просмотра профиля
  1. Да , видимо Вы нашли именно моё сообщение , только с тех пор имели место быть изменения по проводам и источникам. ....И нет в этой акустике как таковой выраженной рупорной окраски ! ... ну если совсем незначительное практически неуловимое , совершенно не отвлекающее от прослушивания .
  2. Хорошие стойки Guizu BWS-5 , Только в таком расположении они будут на мой вкус высоковаты - 45 см ,но у них есть конструкционная особенность - их можно расположить горизонтально и получится 32 см - это думаю , то что надо . И вес их по 21 кг . В общем я их так и использую
  3. 1.) Вопрос по качества и количества баса на 4429 - это вопрос усиления , конструкции и высоты стойки , акустических кабелей , помещения и расстановки в нём . При определённых условиях можно получить в одном флаконе с этой акустикой , два мощных , мускулистых 12 дюймовых саба . 2.) На усиление надо что-то реально мощное , для контроля этой довольно не простой на нагрузку акустике ( и не смотрите на чувствительность... ) . Потому - транзистор , хотя можно пару ламповым моноблоков , но оно Вам надо ? хотя очень не исключается в зависимости от возможностей . 3.) Насчёт малых громкостях - это каких ? опять же зависит от конструкции усиления , если усилитель не спит на первых ватах , думаю всё услышите . Естественно если акустика уже будет "гретая" , тогда и бас углубится и колючку из ВЧ пропадут , хотя их можно сразу откорректировать регуляторами ВЧ и УВЧ и по мере прогрева вносить изменения пока звучание систем не стабилизируется .
  4. Esoteric Paragon Of Dissonance 2011 релиз назначен на 11 ноября Season of Mist Records . Очешуенный фьюнерал дум от товарищей из Бирмингема : http://www.youtube.com/watch?v=-o0HC6gUJbY
  5. Сингл Korn «Narcissistic Cannibal» будет включен в их будущий релиз «The Path Of Totality» который выйдет 6 декабря на Roadrunner Records.
  6. Absu Abzu 2011 . Интересно замешанный блэк-дэт-трэш , правда не покидает ощущение вторичности . http://www.youtube.com/watch?v=PaljrFa2nu8 .
  7. 1) Про то что Vifa ... в Китае , я в курсе . Я про то что если собрано жёлтыми руками - не кошерно для бэка ? Так что ли по вашему ? По пункту 2) ,ничего толком не понял , извините , не специалист . Про "конусные подвижки" Гугл ничего не выдал . Я писал про массу бумажного диффузора без подвеса . 1.3 гр. - SA 1750 , 0.8 гр. - SA Mantra . 3) где вы прочитали про эту методику ? и где логика вывода что исходя из этого я не слушаю блэк Насчёт "ширика" - ну , очень сомневаюсь . " Профбасовик" + рупор , мне как то ближе . Жаль что по акустике с ленточной пищалкой ничего конкретного .
  8. Вам , верим . Но просто два четырёхдюймовых драйвера и макродинамика . И середина наверно суховата , слегка тебрально разряжена , но быстрая и лаконичная ? ( я сужу исходя из конструкции динамиков , если ошибаюсь , извините )
  9. Насчёт хода в 3-5 см - "осетра" могли бы и поурезать , посмотрите на подвесы и диаметр динамика . Насчёт Китай 90 % - и что ? - это не показатель . Там 100 % - заказная Vifa . 1.7 грамма там в помине нет - согласен , ошибся , в нём 1.3 грамма , у Mantra - из новой версии , вообще 0.8 грамм вес диффузора . Хотя они всё равно блэк не играют как нам надо , не цепляют , играют только лиричекие отступления в виде инструменталов , которые там иногда случаются . Насчёт материалов вопрос , а сами Мониторы чермет не любят . С сабом , да не вопрос . Как не дорогой ассиметричный ответ - взять 8-10 дюймовые M&K , немного помучиться с настройкой и местом их жительства и всё . Но дайте к ним адекватный полочник для блэка , в том и вопрос ?
  10. " Короткоходная бумага " на SA 1750 (пр-р) , 1.7 гр. / дифузор , экстрим им даже и не снится . Может не очень удачный пример , но всё же . А если не на "сиськах" трёхполоски рассматривать , а на Eton , да с ленточкой на пищалке . Цена комлектухи однако - ДА , но результат должен сильно порадовать ! И люди пользуют и радуются . У форумчанина была такая , но очень жаль , что он здесь давно не появляется .
  11. Не-а , сэндвичи . И с разной основой , полимер , целюлоза , на уже которую алюминий и титаний . Длинноходные и с быстрой импульной реакцией , без длинного затухания , по идее должно быть - гут !
  12. По серийным с "ленточкой" какие у кого варианты ? Если ли у кого впечатления по экстриму от Elac и Quadral Aurum ?
  13. Не совсем кот в мешке , скорее обстел по площадям , а в друг попадёшь . Тем более если типовые конструкции , которые уже кто то делал , что часто и бывает , выкладывают на форумах самодельщиков , пообщавшись там же можно воспользоваться советами и от юстировать звук на свой вкус , естесно в разумных пределах . В салоне тоже можно по разному слушать , привезёшь домой , другая электроника , кабеля , помещение ....
  14. Евгений К.

    Doom metal

    RAVEN - то что потом в стало называться SHAPE OF DESPAIR . Запись с промо 98 года , уже слышен не слабый потенциал . Монотонный , изматывающий фьюнерал-дум с атмосферными отступлениями , очень органично и со вкусом :
  15. Евгений К.

    Doom metal

    Если не внимательно смотрел тему , извиняюсь , не нашёл . Насчёт первопрессов не вкурсе , ремастеры не слышал . Но не это главное , команда статусная а смотря на урожаи текущего года в этом стиле и не только в этом ( не к ночи будет упомянут Opeth ) , что то интересное ожидаемо .
×
×
  • Создать...