Andrei73 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Andrei73

Members
  • Публикаций

    754
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

181 Good

О Andrei73

  • День рождения 02/20/1973

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    future
  • Аудиосистема
    AYON CD-5s EAR V-12 AER & SUB JAZZ Acrolink 9500 ECHOLE KONDO Operia 2.5. LIGHTSPEED4000

Посетители профиля

4728 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. Хочу написать отзыв так как недавно слушали сиди и в слепом тесте я бы ни за что не угадал источник. У Александра всегда звучит хорошо,а год назад новый фонокоректор сразу оказался ценным устройством и вот этот "новый " звук того же уровня,только его очень сложно описать. Как будто Саша продал систему а звук остался и больше ничего не мешает и не красит звук. Звук очень чистый и натуральный. Он не похож на пластинку,но звучит так же полно. Для меня самое близкое сравнение нового звука это как смотреть легендарное чёрно-белое кино - ничего лишнего. Причём Саша обещал год назад что-то сделать с сидюком,а в итоге улучшил только свои усилители и получился новый звук и когда слушаешь ощущение что сидюк подключен напрямую к колонкам. За всё время прослушки я не разу не подумал о системе. Я честно завидую такому звуку! Мои поздравления.
  2. Получил сегодня на почте дорогой сетевой RAL серебро. Покупал через Влада Шумилова. Доставка прошла ну очень быстро,таможню просто пролетела. Есть желание заказать ещё один кабель. Я думаю Влад Шумилов временем доказал надёжность и качество. Спасибо за тур этого кабеля.
  3. Я передал своему знакомому так сам улетел в Австрию,чтобы тот позвонил,обязательно извинились и узнал как вернуть деньги. Чтобы это в памяти осталось всего лишь как лёгкое недоразумение,я действительно хотел отдать 7,ну вроде нормально и это бы не испортило настроение. Я не знаю как с вами разговаривал знакомый,надеюсь по человечески. В воскресение я только прилетев и приехав из Шереметьево увидел что кто-то хочет купить панели,вроде договорились и я всё упаковав собирался поехать в Москву,но это оказались вы и я понял что никакие панели вам не нужны,а так как это происходило на авито и вы оставили негативный отзыв,то я правильно себя повёл ответив что вообще не понимаю отчём речь. Если бы вы сразу написали про доску,я бы вам сразу ответил что возвращаю деньги и объяснил бы почему . В итоге Служба авито удалила ваш отзыв. На форуме меня никто не знает и я не Зеленский которому надо поховорить с командой нянек и до покупки доски у вас обо мне наверно было другое мнение.
  4. Вот поэтому мне жутко не удобно,я даже не знал что отвечать человеку и хотел сразу вернуть деньги,но растянулось на неделю
  5. Потому что достал,иди в полицию теперь я кидала ! А ведь просто хотел не выглядеть как продавец старья !
  6. скрывается и общается здесь на форуме чтобы узнать как можно исправить а то что я уже неделю не могу зайти со своего айпеда на форум где торгуют барыги - это не ко мне,это к iOS 9.3.5 ещё какие предположения есть ?
  7. Думаю в каком состоянии писать ..... Чтобы не выглядеть тем кто продовал почти новую доску,а продал всю исцарапанную ( стаффорд вбежал и как на льду всеми лапами за секунду изуродовал доску ) я деньги сразу пытался вернуть,но .... ХХХХХОЧЧЧЧУУУУУ ДОСКУ !!! Вы же обещали в полицию,вот давайте там и встретимся,после вашего поста. Это как бабушек через дорогу перевёл - у тебя бонус,но если всем потом похвастался - бонус исчерпал.
  8. Кому понравились мстители,даже не думайте смотреть "детские фильмы до 12 лет" типа Шазам или последний паук.
  9. Не знаю правильно ли вы написали,но вообще акрил. Это как рупора у А.Балаева .
  10. Это - acrylglass. Спасибо!
  11. У сабвуфера сбоку всё подключение и было бы удобно его перевернуть с ног на голову. Подскажите можно переворачивать саб ?
  12. Вот kempelektroniks пишет что грязь уходит по земляному проводу и подключать их кабели надо к розетке только с землёй.
  13. В плеере ayon cd 5s четыре лампы 6H30,по две на канал. То есть в этом магазине хорошо подходят к выбору ламп,просто я нигде больше таких параметров не видел,только matching.
  14. Я непонимаю ставить галочку под цыфрой 1 или нет? На рынке всего две такие лампы 6H30, у sovtek нет таких дополнений,а у electro Harmonix есть и только на этом сайте,поэтому прошу помочь с выбором. 6H30 DR уже не найти четыре подобранные лампы.
×
×
  • Создать...