Technician - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Technician

VIP
  • Публикаций

    15571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    39

Последний раз Technician выиграл 5 января 2020

Публикации Technician были самыми популярными!

Репутация

7712 Excellent

Информация

  • Город
    Kuzmjonki Star
  • Interests
    Музыка, создание аудиоаппаратуры.
    http://www.audiostandart.com/
  • Аудиосистема
    Своей разработки и изготовления

Посетители профиля

26352 просмотра профиля
  1. Technician

    12-14 апреля Moscow Hi-End Show 2024

    Нормальные - это которые просто следуют за своими эмоциями, а не тужатся прилагать усилия для систематизации влияний, их определяющих.
  2. Technician

    12-14 апреля Moscow Hi-End Show 2024

    Вообще выставка - она для нормальных людей. Аудиофилы со своими заморочками в эту категорию не попадают. А нормальным просто важно, понравилось им или нет. Без копания в "дзыньках и брыньках".
  3. Technician

    12-14 апреля Moscow Hi-End Show 2024

    Субъукт по определению не имеет возможности производить объективную оценку. И даже усреднённая оценка множества субъектов не может претендовать на объективность. Она будет лишь "средней по больнице". И в большей степени будет являть всего лишь влияние сиюминутного тренда. Сиюминутного стереотипа подачи звука, навязанного превалирующей группой производителей и продавцов звука.
  4. Technician

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Весть, отнявшая кусочек души... Очень жаль...
  5. 1) Что касается Харли, то его книга хороша для тех, кто стартует. А дальше уже появляются нюансы. 2) Вопрос о применении той или иной комплектации - удел разработчика. То, что получится в итоге, зашито только в его голове. И если для достижения результата он упёрся только в единственный знакомый ему способ - это его проблема. 3) А вот это верно на 1000 процентов.
  6. Technician

    Мощные однотакты

    Конец 50-х или начало 60-х.
  7. Technician

    Мощные однотакты

    К сожалению, они со временем текут.
  8. Technician

    Мощные однотакты

    Это слишком сложно.
  9. Типичный маркетинговый подход, когда понятие "лучше" подменяется понятием "больше". Ни одно из перечисленный "усовершенствований" не имеет прямой связи с качеством звучания. Так что, как говорится, "флаг в руки!".
  10. Technician

    О собаках

    Вкрючён режим ретрансляции, как основной.
  11. Ни у одного из известных брендов нет усилителей, где бы выходная часть была построена так, как у нас. И это слышно сразу. Опять же, я не представляю, чтобы добавление любого трансформатора на выход любого усилителя улучшало его работу во всём диапазоне. А узкое применение интересно в крайне редких случаях. А именно, когда не удаётся получить приемлемый бас в отдельной басовой секции. И такой проблемы у нас тоже пока не было.
×
×
  • Создать...