mutas - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

mutas

Members
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    Harman/Kardon HD&HK 970, AC QUAD 21L

Посетители профиля

3042 просмотра профиля
  1. mutas

    Dynaudio Special 25

    Простите, что не в тему, я про укрощение динаудио. У меня Contour 2.0 так славно спелись с Bryston 4B, что не могу об этом молчать. А бюджет - всего 1350 евро!
  2. AVM Evolution-3 на Burr Brown PCM-63 - детальный и при этом мягкий звук. Кроме того он еще и предусилитель и вполне удачно спелся с Brysyon 4B и Dynaudio Contour 2.
  3. Alcest перезаписали свой EP Le Secret 2005 года. Alcest Le Secret (Ep Re-Issue:2011) GENRE:Black Metal Shoegaze COUNTRY:France 1. Le Secret 2. Elevation Вторая песня с него - 10 минут совершенства. В ней есть магическое интро, быстрый мелодичный блэк с красивым гуляющим басом, в середине - тягучий шугейз, и дальше все закольцовывается. http://www.youtube.com/watch?v=Ure8I3Wwheg
  4. Вот гражданин продает Cary, но почти по магазинной цене http://dom.hi-fi.ru/auction/detail/789661 http://dom.hi-fi.ru/auction/detail/759593
  5. Я тоже за Cary SLI-80 - при всей красоте лампового звука он довольно ритмичный и бас контролирует уверенно. Слушал в АВ Кафе с Проаками, он их вполне держал в узде.
  6. mutas

    Джинсы

    Eloy, а я вам письмо написал, посмотрите, пожалуйста.
  7. mutas

    Джинсы

    Б/У чтоль? Ну нет, донашивать чьи-то штаны... Это уж чересчур имхо. Ничего страшного, наоборот, можно найти такие вещи, каких сейчас уже не делают. То же, кстати, можно сказать и о б/у технике.
  8. mutas

    Джинсы

    Лично я покупаю джинсы в Бангкоке на рынке Чатучак - там огромный блок с винтажной американской одеждой. Беру сразу несколько пар классических моделей Левайс и Рэнглер по 700-800 рублей за пару - приятно потертых, но как правило в хорошем состоянии, ношу по несколько лет после покупки. И главное - все правильного чистого синего цвета, без этих чудовищных фабричных загрязнений, вытертостей и неестественных дырок, которым так любят украшать джинсы современные производители.
×
×
  • Создать...