Публикации Леонид - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Леонид

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Леонид

  1. На счёт лучшести кому как. Мне весьма нравтся. Характер звука детальный, ненавязчивый и что для меня очень ценно - не ярчит, в звуке нет остроты. 96/192 при соответствуещем ЦФ - запросто.
  2. Да запросто. Vishay VSR на мой вкус имеют недопустимо яркий, где-то даже ядовитый окрас. В отличие например, от tx2352 которые опять же на моё ухо очень хороши. Упоминаемые FPR 2-T218 весьма недороги - 5.5$ при покупке от 1 шт в DIGI-KEY
  3. У Соника СПДИФ приёмник очень неплохой - УльтраАналог. Если не путаю, по I2S транспорт у него тактиркет ЦАП. Кстати и мой выбор СПДИФ с хорошим кабелем+обратная синхра от ЦАПа к транспорту.
  4. В обоих девайсах использовалис идентичные платки трансиверов I2S на ADM1485. SPDIF с обратной синхрой похуже, но вобщем весьма неплохо.Без неё мрак. Хотя стоит отметить, что приёмник SPDIF CS8414 в ДАКе сильно уступает новым от TI и WOLFSON.
  5. Сравнивались 10-ка и PRO естественно оба как транспорты через один и тот же ДАК. PRO на фанерке без корпуса. Довольно чётко слышна разница между проводами – две шт. IEE1394 (по 2-е витые пары в каждом).
  6. В моих опытах CD-PRO по I2S с обратной синхрой от ДАКа заметно выиграл у TEAC-10SE. PRO звучал глубже, обьёмнее, драйвовее особенно на БСО. 10-ка ярче. синтетичнее.
  7. Леонид

    Электропроводка

    okokok, не могли бы Вы, хотя бы кратко, описать характер звука акролинка 1040/1400 в сравнении Тунами Ниго. 1400 пробовал, понравился. Решаю на чем остановится для акустики.
  8. Леонид

    C.E.C TL0

    Parasound на фото с самопальным твиком,включая платку клока и динамат. Читает он конечно получше Кексов,но далеко не всё,по крайней мере прошедшие через мои руки 2 дивайса не читали многие CD-R и некоторые лицензии. По звуку как транспорт Очень неплох.
  9. Леонид

    Кабели

    avatar, принимаеш вызов? Было бы забавно провести сравнение.
×
×
  • Создать...