Кирилл П. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кирилл П.

Members
  • Публикаций

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1385 Excellent

О Кирилл П.

  • День рождения 03/05/1977

Информация

  • Город
    Вильнюс
  • Interests
    Free Jazz
  • Аудиосистема
    Rega Planet(TT) Rega P3 50th Anniversary Edition Rega P2 Rega Exact Rega Bias 2 Rega Fono MM mk5 Rega Neo PSU mk2 Rega Atlas mk2(весы) Rega Strobe Rega Apollo Rega Radio 3 Rega DAC Rega Brio 3 Rega RS5 Rega Mains Power Lead Rega SC42 Rega Couple Rega Couple2 Rega Ear mk2 Grado RS2i Revox A77 Technics RS-1500 Technics RS-B565 Technics SJ-MD150 2xBada LB-5600(фильтр) AudioMagic(стойка)
    Портатив:Fiio M17(Tidal HiFi Plus) Fiio PL50(БП) Lavricables Grand Line Denon ah-d9200
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

9281 просмотр профиля
  1. Никуда я не пропадал и не потерялся.. Просто 1,5-2 года назад перешёл в режим чтения.На форуме я с 2010 года, но ничего не писал,только вот пару-тройку лет у меня был "приступ" и я здесь делился опытом по фри-джазу(записи,живые концерты),коллекционированию джазовых артефактов и по книгам(опять же авангардной направленности). Кстати,кому интересно недавно в теме о живых концертах отметился постом о наконец-то посещённом концерте Треджилла. На счёт большого знатока фри-джаза - это Вы мне льстите.Я знаю много настоящих знатоков,специалистов по этому делу и ловлю малейшую возможность с ними пообщаться,узнать что-то новое.
  2. Всем привет! Больше чем на год выпал из общения на форуме... За это время побывал на нескольких замечательных концертах:Кен Вандермарк,Матс Густафссон,пару!!! концертов квартета Энтони Брэкстон ну и так давно желаемый концерт Генри Треджилла. Это был незабываемый вечер в Барбикане,Лондон-квартет Брэкстона и квинтет Zooid Треджилла за один вечер. В этот день день всё сложилось-встреча с Ефимом Семёновичем Барбаном,сумасшедший концерт и знакомство с Треджиллом(спасибо охраннику индусу). Теперь фото Генри(выложенное раньше)с автографом. П.С.Как и раньше не могу выложить фото.
  3. Jean Marie Gouttin(1922-1987)..."Jazz"(47x60 см,1947год,Франция)
  4. Поддержу-из современного и не авангарда-неплохо,слышал в живую пару лет назад и ,хотя это был авнгардный фестиваль,Шай Маэстро оставил хорошее впечатление.
  5. С Днём Джаза! Расширяйте кругозор,слушайте,наслаждайтесь!!!
  6. Статуэтка певицы by Brayton Laguna(20,5см,фарфор,1943 год,США)
  7. Дино Леонарди... "Джаз"...1969 год(50х65 см,Италия)
  8. Фарфоровое трио музыкантов...предположительный производитель "Jaru"(есть похожие примеры статуэток с "золотом";высота 15-30 см,США).
  9. Артефакт из каталога,именно поэтому журнал зарамил и вывесил.Экземпляр с автографом Шарля Делауни.(1947 год,Франция)
  10. Джон Линдберг мне больше нравится,кстати,слышал его в квартете с Вададой.
  11. С сетами немного я запутал Вас,т.к бутлеги идут отдельными частями концертов-сетами то это и имел ввиду,некоторые концерты два сета,некоторые три,а нередко один,так что самих концертов в год 35-40 примерно. Коллекция-да!-самому нравится:)
  12. Да,качество моих бутлегов,конечно,не очень мягко говоря... Диск,который у Вас,записан в 2011 году,а на концерте в Берлине я был в 2015.Вроде бы должна чувствоваться какая-то слитность,сыгранность,но мне так не показалось.В целом,концерт как и тогда в 2015 году не показался чем-то особенным.Да,хороший,добротный джаз,но не более.Повторюсь,но с Леандре и Николс у Швейцер как-то более оригинально получается,уникальней и самобытней что-ли. И ещё-мне сейчас очевидно слышно что в таком юморном,ироничном стиле некоторые композиции на манер Уильям Брёкер Коллектиф.Из похожего мне понравился диск "В поисках стандарта" Гайворонского-Кондакова-Волкова(Лео Рекордс).
  13. Бутлеги только с тех концертов на которых сам был(это примерно с 2011 года по 60-70 сетов в год).Вадада не то что-бы очень,но его живой концерт впечатлил. Прослушаю-отпишусь!
  14. Заинтриговали!...Надо будет бутлег с их концерта на фестивале А Л'Арме 2015 года в Берлине переслушать.
  15. Какое-то время назад в этой теме(610 стр.) выкладывал его фото с Вададой Лео Смитом(с автографом Виджея). Слышал его в живую в Варшаве(по-моему даже пару раз),но тогда я больше обратил внимание на замечательного трубача Эмброуса Акинмусире и Виджей как-то растворился в неплохой музыке всего фестиваля. P.S.Поднял архивы и выяснил что Виджея в Варшаве слышал один раз,а Эмброуса дважды,причём на одном фестивале(не был тогда) оба играли вместе(это и внесло путаницу).Кстати,есть бутлег секстета Айера 2018 года.
×
×
  • Создать...