p1ge0n - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

p1ge0n

Members
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О p1ge0n

  • День рождения 04/18/1966

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Yamaha GT-2000X, GT-2000, HX-10000, MX-10000, NP-S2000
    TEAC VRDS-10 (Lynx D35), Tannoy dc10t

Посетители профиля

4555 просмотров профиля
  1. p1ge0n

    Анекдоты

    Мойша,ты знаешь,что наш сосед Иванов-таки еврей! -Сара,с чего ты это взяла??? -ну не с пальца же высосала!
  2. p1ge0n

    Тангенциальные LP проигрыватели

    Я так и не понял, что этим винтом можно регулировать. В оригинальной пользовательской инструкции он тоже никак не описан. Когда аппарат попал ко мне у него было несколько проблем. Во-первых, не работала стабилизация частоты вращения основного двигателя и при включении он начинал разгоняться до 120-150 об. Во-вторых, не работал механизм подъема и опускания тонарма. Чтобы решить первую проблему пришлось сделать стенд, а вторая решилась просто заменой пассика. Обратите внимание, что схемы управления DD двигателем и линейным двигателем практически поностью совпадают с PL-L1000.
  3. p1ge0n

    Тангенциальные LP проигрыватели

    Эта GT2000X с 407GT - это мой референс уровень, а PL-L1 взял из чистого любопытсва. Да и взял не дорого, потому что продовался как "не рабочий". Просто никогда не было у меня тангенса. Кстати, для моей второй половины этот пионер оказался самое то, просто и удобно.
  4. p1ge0n

    Тангенциальные LP проигрыватели

    Да, фотография моей системы. Я брал PL-L1 просто из интереса попробовать хороший тангенс. Если есть владельцы PL-L1, то может кто-нибудь подскажет, что регулирует винт справа от тонарма.
  5. p1ge0n

    Тангенциальные LP проигрыватели

    Достался тут мне Pioneer PL-L1. Правда пришлось повозиться прежде чем смог начать сдушать. Пока впечатления очень даже. Основной интерес: сравнить с поворотным тонармом хорошего уровня.
  6. А выложите этот трек куда-нибудь. Ниразу не нарывался на flac, который не играет.
  7. Почему урезанный? Посмотрите какое количество прикладного софта можно использовать на synology. Это конечно не относится к SUS2. О внешнем NTFS диске не понял вашего комментария.
  8. Я использовал внешний диск в NTFS c SUS2 без проблем. Если хотите то можно и EXT3, но тогда под Windows нужен специальный драйвер, который работает, но не очень быстро.
  9. За такие деньги можно купить Synology USB Station 2. Подключить к ней по USB внешний диск или даже флешку с музыкой. Сам использую DS414 и очень доволен. Работает как часы.
  10. У меня работает сервер DLNA на NAS Synology. Нет никаких проблем с длинным путем. Все играет. Может поменять софт на компе на что нибудь другое?
  11. Посмотрите Tannoy Definition dc10. У меня в помещении 45 м2 справляются с запасом, баса предостаточно, но цена 200 тысяч.
  12. Сегодня прошил свой NP-S2000 на прошивку версии 3.0 и использую NP controller 4.10. Полет нормальный.
×
×
  • Создать...