amurj-azz - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

amurj-azz

Members
  • Публикаций

    803
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

92 Good

О amurj-azz

  • День рождения 10/08/1970

Информация

  • Город
    Киев Украина..
  • Interests
    audio
  • Аудиосистема
    Arcam Diva Cd 192 .
    Dac- Triode TRV-DAC1.0SE (Tube).
    SYSTEMDEK IIX-Shure M75 MB Type 2
    Fono:Glenn Gould(Alt).
    Усилитель: Coda Csib V2
    Акустика:Opera Seconda
    МЕЖБЛОЧНЫЕ
    AudioQuest Niagara-72 DBs
    AudioQuest Colorado 72 DBs
    Transparent Ultra MM2
    АКУСТИЧЕСКИЙ
    Mit Shotgun S3s(Bi-Wiring)
    Transparent Audio Reference 75ohm Link
    Cardas Cygnus( Fono)
    СЕТЕВЫЕ
    AudioQuest Hurricane(Variable)
    Transparent Audio Reference PowerLink
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

7689 просмотров профиля
  1. Вот эти все япошки доиграют тебе все,что тебе нехватало.Но тебе к ним надо хороший наполненный акустич с хорошим низом. Тогда между этими япошками и акустич будет синергия..Иначе слишком может быть аудиофильно. плюс твоя еще аудио фильная акустика.Эти все япошки играют в середине и высоких ,довольно аудиофильно.
  2. Привет,ищи волькано аудиоквест. или мит не ниже шотган...Мне с шотганом очень нравится как у меня сейчас играет..Но у тебя очень детальная акустика,у тебя по-другому...Мит \это большая наполненность внутри, все образы рячдом и инструменты,нету больших просветов и растянутой середины..И мощный твердый низ..Сетевики найди что-то попробуй из Акустик Ревайв ( повер мах,референс,сенсуал,или на отрез они же( 10000,18000..18000 только со старой меди Псссос).
  3. Светлая Память.! Соболезнования...
  4. Потратьте деньги и купите ,что-то из новых..Они быстрее.прозрачней,все вних хорошо.Но дорого....И все таже в них изюминка квеста. с их жырным низком открытой серединой.. и высокими щависящими от усилителя и акустики..
  5. Все нормально с кабелем именно на усе.Усь кода ..еще не ппобовал на копланде..на нем может быть лучше транспарент,учитывая специфику звука копланда других местах,цап,сидюк больше понр 10000 ак ревайв и транспарент..ПВО ,мешает слушать музыку:))
  6. amurj-azz

    Джинсы

    А у вас..внимание есть и очки..чтоб посмотреть,что я выше выставил.?,А то стиранное моя прелесть,когда то было ..стрин ту фит с шикарным цветом голубой волны,при носке определенное время.Их тоже уже не найти.Хотя кому я это пишу,человеку которому неинтересен котон и 517 модель и человек у который никогда не носил правильные джинсы под хороший ботинок,или сапог или полусапог.Может вы еще и музыку на маранцах слушаете??:)).
  7. amurj-azz

    Джинсы

    Стоунвош,Пакистан как раз..Да,,япошки фанатв хорошего котона.У них много интересного такого под девайсы итд...У меня были дубовые стрин ту фит..мексика темно синий благородный цвет..Стояли на полу ..долго были дубовые.Сейчас вот такие..Стараюсь все свои джинсы макс приводить в порядок.нашел людей,кртрые умело решают вопросы по дыркам между ног..Это у меня болезнь,год и все ...протертости.Делают так . Что никто и не догадается..
  8. amurj-azz

    Джинсы

    Это не вам..Это Джузеппе,который такие джинсы обозвал обычными:))..Эт почти как один сказал.когда-то..Она утонула..:))..Я о удивлении моем сейчас и удивлении всего мира .о том....
  9. amurj-azz

    Джинсы

    Вот вам современные 501.Там в еоврй линейке на ригид,вообще лучше не смотреть.Фиолетовое грязное гов..о..Только в стоунвоше разных линеек(медиум и дарк)Можно приятно еще смотреть.Это я покупал в этом году 2 недели назад..
  10. amurj-azz

    Джинсы

    Вы не туда смотрите..Лапы,ноги..Хвост...Котон что был еще в 80 х, уже практич не повторим.Разве что у ренглера сохранился практически..но уже не все модели есть..Я такие джинсы как показал ,собираюсь продать за 250 зеленых,для тех,кто жто понимает,что это за джин в и котон,да еще и магазиннье состояние Котон
  11. amurj-azz

    Джинсы

    Вот какую красоту вынужден продавать всязи с войной..
  12. Андрей ,он у тебя еше грется будет, станет телесней и потемнее в самом низу.У меня такие наблюдения о новой линейке.
  13. amurj-azz

    Джинсы

    Это были хорошие модные джинсы..Я 1970 года ,тогда прошли мои лучшие,но бедные молодые годы 20-25 лет..в 1990-1995.Я как раз пришелиз армии ,время рекета,бандитов..У меня были такие..Круче были только турецкие ,Они были темнее...У меня в запасе лежат 517 2 пары купленные в США оранж Левис,расклеш чуть внизу..Это джинсы из середины 80-х.Тогда такие стоили 80-100 рублейв СССР.я ТОГДА И МЕЧТАТЬ В13-16лет не мог о райфле ,индийских с медальками ,монтанах всяких и тем более Левис..Во одевал га концерты до Вой.....ы...Но их не под все оденешь.( только ботнки,казаки)..Вот там КОТОН!!!!Пару дней назад задался целью купить что-то свеженькое ..ЭТО КОШМАР!!..У левайса Ринсе,это не синий цвет ,а уже ЧЕРНИЛЬНЫЙ, фиолетовый , который носи не носи,стирай не стирай,такой и останется..Купил дарк стоунвой,медиум стоунвош....И понесу свои подзатертые ренглер 36,и левис стрин ту фи в ателье реставрировать ;)))
×
×
  • Создать...