herznn - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

herznn

Members
  • Публикаций

    611
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

88 Good

1 подписчик

О herznn

  • День рождения 05/12/1971

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Аудиосистема
    ВВВ, линейное питание Maniac Power.

Посетители профиля

3948 просмотров профиля
  1. ну да, главное шапку-ушанку надеть и не снимать все это время греются компоненты, где происходят электро-химические процессы, про пайку и приработку деталей - это для отдельных "тем" в соответствующих топиках про изотерику .
  2. гены фокс гуано, в сторону NDK смотрите, они 8 баксов максимум. Кристеки, да, эт гут... знамо дело.
  3. не работает под линухом синхра у джульки, уже проходили... токма под вендой.
  4. проблемы либо с проводом/обжимкой, либо со свичем/роутером. Щас почти вся витая пара в продаже медненая лямешка, фууу.... С ней много проблем при обжиме.
  5. нет, не умер, живет себе, просто чот уехало все на ... да на вегу надоело юсб проводами меряться, как дети, ей бо
  6. herznn

    Metrum Pavane

    Игорь, да/нет не ответ, обоснуй. R2R матрица по-любому предпологает на выходе ФНЧ + преобоазователь ток-напряжение. Включение в параллель позволяет сильно снизить гармоники после ФНЧ/ОУ (класс А).
  7. herznn

    Metrum Pavane

    ???? не понял, при чем тут тини? что до меня, таки с декабря уже слез... А что касается юсб вывода - для себя давно его похоронил в смысле неоднозначности решений и большой затратности реализации при найденном решении. Стандартов для юсб-аудио до сих пор внятных нет.
  8. herznn

    Metrum Pavane

    да параллель, классическая схема включения даков для токового выхода
  9. herznn

    Metrum Pavane

    Я надеюсь, что эту связку вы с Юрием будете иметь возможность послушать. Конечно это не паван с 4 параллельными модулями, но за эти деньги (400+ еврейских денег за цап с трансом), думаю, очень неплохой вариант против метрума октавы. Жизнь покажет.
  10. herznn

    Metrum Pavane

    И то и то. Все очень разный звук может из одного и того же цапа извлекать. Абсолютно до неузнаваемости. Поэтому я не очень верю обзорам цапа в конкретной системе. Результат может быть разительным при одном уровне компонетнтов.
  11. herznn

    Metrum Pavane

    не только они приехал, кстати, метрум ева от димы, надеюсь, что тебе достанется его послушать (Дмитрий хотел в тур пустить ) Многие цыпы хвалят/ругают, но я убедился насколько цап может быть разным, в зависимости от источника. Где небо, там и Земля
  12. Нет, не умер, просто большая куча проблем человеческих... Мне приходится сейчас жить у родителя. Продолжаю заниматься в меру сил и времени.
×
×
  • Создать...