Kainn - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kainn

Newbie
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация

  • Город
    Н.Новгород
  • Аудиосистема
    Выбираю...

Посетители профиля

1205 просмотров профиля
  1. Кто-нибудь уже обстоятельно юзал новый Manhattan?
  2. Валера Гилев, из достоверных источников стало известно, что новый Манхеттен вами уже пощупан. Поделитесь впечатлениями с общественностью. Стоит менять предшественника?
  3. Друзья, что лучше в качестве цифрового транспорта с точки зрения качества звука - Cambridge audio stream magic 6 Или SOtM sms-100? Какие еще варианты можно рассмотреть, которые гарантированно превосходят ити два? В пределах 2000$. Соединение с NAS, интернет радио, управление с планшета, поддержка DSD.
  4. Вчера слушал в фоне немецкое металлическое интернет радио. Внезапно отметил как здорово собрался звук, насытился, стал более многоплановым. При этом вещание было в низком качестве (мр3, 192кб/с). Играл Xerath - Autonomous и я не ожидал такого от своей системы (не лучший сетап для тяжа). Цап отключил менее чем на час. А после включения поставил тот же Xerath, но в качестве FLAC, был очень расстроен. Не было этой многоплановости и собранности. Выключил. Может быть качество закаченного FLAC было хуже вещания, может ушли параметры системы после отключения. Или просело напряжение в сети? Незнаю. Буду дальше наблюдать. Есть мысли по этому поводу?
  5. ЦАП получил. Спасибо Рустаму за индивидуальный подход и оперативность. EMS так же сработала четко. Все что сдесь писалось про Манхэттен подтверждаю: очень упругий, быстрый бас. В моем случае очень серьезно приросла разборчивость и немного углубилась сцена. Для современных музыкальных стилей, для динамичных композицый, по-моему, идеальный вариант. Ну очень заводит. Были надежды на "потепление" звука, но не случилось. Наверное всеже это особенности связки Exposure 3010s2 плюс KEF R500. Ни какие кабельные переделы не изменили этот холодок и суховатость. Видимо это дело будущего. Нравится обилие входов, монументальность конструкции. Чешуйчатость в черном исполнении не напрягает, а наоборот несколько оживляет. Непривычно отсутствие режима сна. Немного скорректировал это автоотключением дисплея. Но все же ничего страшного, что устройство постоянно функционирует??? Сейчас подбираю SPDIF к нему, так как стриммер выдает только оптику и SPDIF. Авторитетные форумчане уже посоветовали Revelation Audio Labs Digital XLO Limited/Unlimite Crystalvox Signature II Есть еще идеи?
  6. Заказал у Рустама Манхеттен в черном цвете. Жду.
  7. Как думаете Dodson 218 годится для тяжа? По-сравнению с Krell Studio, Wadia 15 и другими ветеранами. Хотелось бы иметь возможность слушать 24/96. Кстати, Dodson 218 построен на каком чипе. У производителя на сайте не все прозрачно.
  8. А-а-а... завидую! ))
  9. Поздравляю с приобретениями! У кого-нить есть наводки на Крелл Студио?
  10. Ну что, Крелл качает? Оргазм есть? ))
  11. Интересно, базовая версия Сингл сильно отстает от Сигнатуры? И в чем? Кто её основной противник среди серийных ЦАПов? Сравним ли уровень звука с похожими по архитектуре Chord?
  12. Кстати, мне на аналогичнем форуме порекомендовали ЦАПы Chord. Как думаете, сгодятся? Можно ли их считать лучшей альтернативой мультибитам под метал?
  13. Тож его хотел взять. Но опередили сейчас прорабатываю раритет wadia 15 из-за бугра. Годится для расколбаса?
  14. Dokken, это ты на Докторхэде выставил свой Studio? Это первая версия или всеж 2-я?
×
×
  • Создать...