bzx - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

bzx

Members
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О bzx

  • День рождения 09/09/1964

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Interests
    whiskey and women
  • Аудиосистема
    Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal
    L Семигор - Ath W5000
    Балуюсь: Win8 PE - Аплеер - RME Digi98
    Портотив: Colorfly C4 pro- Ath ES10

Посетители профиля

1614 просмотров профиля
  1. bzx

    Marantz cd 16

    Объявление просрочено

    • Продам
    • 6/10 есть мелкие потертости

    Приобретен в Москве в 2015 г в состоянии нового. Эксплуатировал умеренно, не вскрывал. Сверху есть царапина, ее легко закрасить.

    60,000.00 RUB

    Нижний Новгород

  2. согласен, но осенью они поедут в 18 кв. Вопрос был про стойки...железо или дерево?
  3. Влезу с вопросом о стойках, дабы не плодить ветки. Самодельщики на авито предлагают деревянные ( с закладкой тротуарных кирпичей) от 3600, железо от 6500. Что лучше для баса? АС фокал хорус 706, помещение - деревенский дом комната 40 м^2
  4. bzx

    Я алкоголик!

    Вчера после работы глянул на дверку холодильника - пол бутылки красного. Задумался. Перевел взгляд в глубь - а там полбутылки водки (загорожена была кастрюлями, забыл о ней). Отлично, думаю, дома есть че выпить. Закрыл холодильник и сел хлебать свежие щи с базарной говядинкой ).
  5. bzx

    Я алкоголик!

    Стараюсь держать дома только не самое дешевое сухое. Если уж свербит после тяжелого дня - полстакана, стакан. И все, в наушники или на диван перед колоночками, если не мешаю жене. Музыка-то зачем? зы считаю что у меня у меня есть легкая зависимости, поэтому иногда говорю себе - обойдешься и без сухого. Но в деревне могу и водочки выпить, и на рыбалку фляжечку с коньячком взять. Не нужно делать из этого трагедии, алкоголизм неизлечим, ну и хорошо, будем жить с этим ). Но помаленьку..... и не каждый день.
  6. А мне как раз понравилось как 3010 "режет" динамику. При прослушивании на средних и небольших громкостях на тутти не морщишься! Я назвал это "деликатной подачей". Слушаю классику ~ 50%, 50% - джаз, блуз, прог.
  7. Хочу присоединиться к тем, кто советует внешний ЦАП. У меня в качестве транспорта бюджетный NAD C515. А ЦАП - винтажный Нордстар 192 мк1. Сетвики к УМ и ЦАПу дороже чем транспорт! И меня звук устраивает, хотя есть и альтернатива в виде неплохой звуковой платы RME digi 98, работающей под win8 PE. И доводилось слышать несколько других не начального уровня систем. Отдельный ЦАП - более выгоден и по деньгам и "в теории".
  8. Harmonic Technology's Fantasy AC-10 Почему именно его - подвернулся на вторичке. На источнике тоже обязательно поменяйте. НЕ узнаете систему.
  9. Забавно, я тоже в свое время купил шурика к сильверам, правда к rs8. Шас АС Триангл , которые повернулись случайно, звук нравится, большой шаг впред по сравненю с сильверами, хотя иногда кажется чуть суховат и бестелесен. Поставил басовитый сетевик...
  10. Это дело вкуса и кошелька. Конешна, новая вещь приятнее, но нужно быть твердо уверенным, что берешь АС надолго. А это онзачает, что АС надо послушать в своей системе и в своей комнате, что не всегда возможно. А со вторички можно продать без больших потерь, если не понравится.
×
×
  • Создать...