Публикации guamoko - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

guamoko

Members
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя guamoko

  1. Получается если ты не услышал, то ты не опытен, глух или твоя система не в состоянии обеспечить условия для чудо-коробочки?
  2. Снова не сильно громко. Записано на iPhone XR.
  3. Не понял юмора, но спасибо! Да, писал не громко.
  4. Перешёл на BBB. Настроил всё сам. Субъективно звук лучше, чем на малине.
  5. Я ещё Archphile не попробовал, но посмотрите на скрин, где открыт HTOP и воспроизводится flac 24/96. Вот он, действительно не тяжёлый! Лично мне очень интересно. А piCorePlayer у меня внезапно сломался. Процесс slimserver.pl грузит систему почти на 100%. После такого в топку.
  6. Дополню свой список ещё одним дистрибутивом: Archphile, но там нет настроек через веб, нужно всё править в конфигах. Зато проц почти не нагружает. Пробуем?
  7. Прошу прощения за кипишь)) Я разобрался. У меня ЦАП по USB понимает только 24/176! Спасибо за образ!
  8. Тоже пол дня понять не мог как примонтировать ресурс к нему, но всё-таки сделал!
  9. Нарыл ещё несколько дистрибутивов для RPi. Итого в распоряжении 6 дистрибутивов для тестов: 1. piCorePlayer 2. RaspyFi 3. RuneAudio 4. Volumio 5. Max2Play 6. MoOde Audio Player Мне хватит на пару недель тестов.
  10. Почему? Только из-за неудобства с куями? Как со звуком у него? Так там же только LMS. Он вроде тоже с куями не работает.
  11. Джентльмены, подскажите, стоит ЦАП TEAC D-10 15К рублей? Вообще, имеет ли смысл его брать? Он 1989 года выпуска. Спасибо!
  12. Вы, по-моему, веткой ошиблись.
  13. Плюсую! Кстати, где тут кнопка "Мне нравится"? Не могу найти. Знаем, плавали! Правда дозняк был поменьше. Бросил в пятницу. Просто закончились сигареты и всё. Курить перестал. С мозгом согласен, отключается. В моменты наивысшего желания брал в руки паяльник, халтурил чего-нибудь, завёл аквариум. А вообще, в курящем окружении, нужно иметь стальную силу воли и целеустремлённость, тогда Вам ничто не помешает бросить. Зато потом мозг заработает ещё лучше! Удачи Вам!
  14. Попробовал эту же композицию у себя в тракте. Играет просто изумительно! На верхах ярчит немного, но это известная мне проблема моего тракта. Баса больше чем у Вас на видео, но не гудящего, а плотного, разборчивого и достаточно быстрого. Попробовал записать на iPhone 5, как Вы советовали. Получилось ещё хуже, чем на фотик. На счёт смещённого тонального баланса вверх, как говорил Игвин, сильно сомневаюсь. Видимо всё-таки проблема в фотике и комнате. Фон при записи просто дикий! На записи получается совсем не то, что в реале, даже близко! P.S. На Вашем ролике ВЧ очень понравились!
  15. Ну чтож... Всем спасибо за объективную критику!
  16. А чего ждать-то? Объясните сейчас Я нормально отношусь к объективной критике и прекрасно знаю недостатки своего тракта.
  17. Я выше писАл, nikon D3200, микрофон штатный. И вообще, я в этой ветке своё общение начал с вопроса, почему на видео снятым мной, качество записи сильно уступает тому, что здесь представлено другими участниками. В реале звучит куда лучше.
×
×
  • Создать...