Naim Audio Headline или Lehmann Audio Black Cube Linear? - Страница 2 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim Audio Headline или Lehmann Audio Black Cube Linear?


inflexible

Рекомендованные сообщения

Давай, ближе к маю (или в мае) замутим, а то я что-то сейчас в цейтноте - у ребёнка на носу поступление в ВУЗ.

Если только после праздников, можно попробовать и Lehmann Audio Black Cube Linear поискать на прослушку :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

А как же я....меня возьмите...я понимаю...у меня всего лишь Grado RA-1...но может он разнообразит тест?

Иди, мальчик, иди, видишь, пацаны какими БП тут меряются, а ты со своими двумя Кронами...

P.S. Хочешь, я тебе 10 Крон дам, а ты мне переходник, а? Очень послушать хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем же дело, давай как нибудь :listen:

Завсегда за удовольствие сочту в хорошем деле поучаствовать. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди, мальчик, иди, видишь, пацаны какими БП тут меряются, а ты со своими двумя Кронами...

P.S. Хочешь, я тебе 10 Крон дам, а ты мне переходник, а? Очень послушать хочется...

Ну ладно....будешь NAD слушать...пожизненно !!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего Эд , купим мы суперкап , утрёшь дядькам нос :P Сделаешь свой независимый супертест :listen: И ещё источник какой посурьёзнее :P сироту каждый обидеть может :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

97023023.jpg

Отчего OPERA Audio Cyber 20 не расматриваете как вариант? Та же ценовая категория, а весит 8Кг! :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

97023023.jpg

Отчего OPERA Audio Cyber 20 не расматриваете как вариант? Та же ценовая категория, а весит 8Кг! :listen:

Я слышал "большие" усилители этой фирмы. Полный мрак, абсолютная недееспособность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Друзья! Вот вопрос к владельцам Headline: с каким он у вас каблом, с дин или с чинч?

RCA, с динами он используется исключительно для подключения к предам, к выходам, имеющим выход сигнала на дин-разъёме, от него же и питается. IMHO, сегодня DIN-версия себя изжила, только если это не 552-й пред, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RCA, с динами он используется исключительно для подключения к предам, к выходам, имеющим выход сигнала на дин-разъёме, от него же и питается. IMHO, сегодня DIN-версия себя изжила, только если это не 552-й пред, конечно.

Many thanx!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...