Mcintosh 402 - какие мнения? - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Mcintosh 402 - какие мнения?


Гость moonriver

Рекомендованные сообщения

А чего-то я не понял про 500ку - он трёхблочный чтоль?

500 двухблочный. Контроллер и можно на выбор взять ламповый ИЛИ транзисторный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

1000-й - очень интересный аппарат. Он трехблочный, и с контроллера можно "на лету" переключаться между транзисторным и ламповым предами. В том числе с пульта дистанционного управления. Учитывая виртуозность обращения схемотехников Mcintosh с реле, уверен, что это не вредит звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник
...Странник, а что Вы скажете о 500-м преде?...
У меня не было возможности послушать его в своей системе, но судя по ощущениям в достаточно знакомой приятельской - он вполне хорош. Это я про ламповый вариант. Транзисторный я только у дилера видел, в незнакомом тракте, так что ничего вразумительного не скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я погонял его у себя дома вместе с REXом.

Саша, а можно про REX подробней. Как он в сравнении с 52-м или 51-м? (если приходилось их слушать у себя). Оставляешь себе REX? :P;):P

OFF

А не знаешь случайно, про фоно-корректор VK-Р3? Можно ли его самому установить в пред? Просто мне сказали, что сделать такой апгрейд преда можно только на заводе производителя. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник

Саша, а можно про REX подробней. Как он в сравнении с 52-м или 51-м? (если приходилось их слушать у себя). Оставляешь себе REX? :P;):P

OFF

А не знаешь случайно, про фоно-корректор VK-Р3? Можно ли его самому установить в пред? Просто мне сказали, что сделать такой апгрейд преда можно только на заводе производителя. :lol:

Я через пару-тройку дней открою тему про REX. Совершенно потрясающий пред, абсолютно стоящий своих денег. Я сравнивал его и с 51-м и с 52-м. Две 50-е модели на самом деле практически идентичны и различаются лишь в способности 52-го апгрейдаться до REXа.

Внутренний корректор VK-P3 - это просто платка, вставляющаяся в разъём на "материнской плате". Вскрываешь кузов и вставляешь. Процессор её автоматически опознаёт и определяет пятый вход под фоно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через пару-тройку дней открою тему про REX. Совершенно потрясающий пред, абсолютно стоящий своих денег. Я сравнивал его и с 51-м и с 52-м. Две 50-е модели на самом деле практически идентичны и различаются лишь в способности 52-го апгрейдаться до REXа.

Внутренний корректор VK-P3 - это просто платка, вставляющаяся в разъём на "материнской плате". Вскрываешь кузов и вставляешь. Процессор её автоматически опознаёт и определяет пятый вход под фоно.

Спасибо! Все понял. А про REХ - очень интересно! Будем ждать ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а можно попросить тебя сделать подробные фотки нутра Рекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник
...А не знаешь случайно, про фоно-корректор VK-Р3? Можно ли его самому установить в пред? Просто мне сказали, что сделать такой апгрейд преда можно только на заводе производителя. :lol:

P.S. Только что позвонил в BAT на всякий случай, и правильно сделал. :P

Есть несколько моделей VK-P3, очень важно купить правильную для своего аппарата, а то можно спалить основную плату.

Саша, а можно попросить тебя сделать подробные фотки нутра Рекса?

Конечно, сегодня вечером сниму. Вот только единственная доступная камера теперь - соневская мыльница, так что не пинайте за качество снимков! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, сегодня вечером сниму. Вот только единственная доступная камера теперь - соневская мыльница, так что не пинайте за качество снимков! :lol:

наверное даже у нее есть некое подобие "макро"... как-то очень серьезно блок питания на стереофайловской фотке смотрится...хотелось-бы подробнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник

наверное даже у нее есть некое подобие "макро"... как-то очень серьезно блок питания на стереофайловской фотке смотрится...хотелось-бы подробнее....

Да, макро у неё есть, я даже помнится какую-то муху фотографировал. :lol:

Блок питания там здорово наворочен, мне пришлось Виктора расспрашивать, сам не понял. Всё, открываю новую тему, а то засорил тут уже, извиняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...