Pioneer P3a - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Pioneer P3a


Misha

Рекомендованные сообщения

Pioneer Exclusive P3a

кто-нибудь слышал как воспроизводит музыку это монстр?

он редкая пташка. по-моему это всего третий 3а на Hifido в этом веке.

http://www.hifido.co.jp/KW/G/P0/A10/E/0-10...37468-21740-00/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Воспроизводит - как и полагается, нормально :lol: По именно P3a слушать не доводилось, но по дискуссиям у японцев на форумах какой либо заметной разницы по сравнению с просто P3 не выявлено. А последний умеет воспроизводить музыку.

Купите - будете первым экспериментатором в России - с большой вероятностью у нас таких аппаратов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него неоригинальный мат, а керамическии Кенвуд/Трио. И кабель аудио тоже не оригинальный, а Adiocraft. Продавец божится что в таком состоянии П3а уже давно не видели.

Говорит сделали ему полный Пионерский сервис.

Кстати я из США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я из США.

Купите - будете первым экспериментатором в США :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник

кто-нибудь слышал как воспроизводит музыку это монстр?

он редкая пташка. по-моему это всего третий 3а на Hifido в этом веке.

http://www.hifido.co.jp/KW/G/P0/A10/E/0-10...37468-21740-00/

Я искренне прошу прощение за полнейшее и безобразнейшее отклонение от темы, но если мой устный счёт не обманывает, это около четырёх тысяч долларов? Вы правда уверены, что за эти деньги не хотите купить что-то хоть немного поновее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне прошу прощение за полнейшее и безобразнейшее отклонение от темы, но если мой устный счёт не обманывает, это около четырёх тысяч долларов? Вы правда уверены, что за эти деньги не хотите купить что-то хоть немного поновее?

а какая может быть алтернатива?

например тот же Шеу + СМЕ М2 выйдут под $5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник

а какая может быть алтернатива?

например тот же Шеу + СМЕ М2 выйдут под $5к.

Если бы мне велели сегодня купить на 4 тысячи человеческий проигрыватель с тонармом, я бы к примеру взял http://cls.audiogon.com/cgi-bin/cls.pl?anl...&1213929373 и к нему http://cls.audiogon.com/cgi-bin/cls.pl?anl...&1215457947

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это же новодел без расчетов и науки :(

Был вчера в гостях у очень хорошего человека ( поэтому систему перечеслять не буду ), все винтажное: вертушка стоит каких то непомерных денег на сегодняшний день с головой под 20$ , колонки размером с платяной шкаф и весом кг 150 каждая, усилители ещё хлеще.

Думаю сейчас как включит и о....ю :lol: , включил , я послушал и подумал :P если так играет навароченный винтаж так как же что попроще играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая может быть алтернатива?

например тот же Шеу + СМЕ М2 выйдут под $5к.

Миша, здравствуйте, поскольку вы в США, рассмотрите вариант Nakamichi TX-1000 - они там совсем копейки стоят, как я слышал примерно 1100$, а стол замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oracle - простите, дрова... Слушал. После первого раза больше не захотелось.

Nakamichi TX-1000

Вариант конечно, но Exclusive в моем понимании звучит на порядок лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oracle - простите, дрова... Слушал. После первого раза больше не захотелось.

Вариант конечно, но Exclusive в моем понимании звучит на порядок лучше.

Я бы TX-1000 поставил бы в один ряд с Micro 1500/5000, впрочем, это дело субъективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут у нас Шеу как у Доктора стоит $3200 до торгов, СМЕ М2-12 придется покупать в Лондоне. Цена в Америке на нее завышена ($2500), а вот за М2-9 вроде гуманно просят - $1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него неоригинальный мат, а керамическии Кенвуд/Трио. И кабель аудио тоже не оригинальный, а Adiocraft. Продавец божится что в таком состоянии П3а уже давно не видели.

Говорит сделали ему полный Пионерский сервис.

Кстати я из США.

Кстати, откуда такая информация, был разговор с продавцом? Тоже заинтересовал этот экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Р-3а отличается от просто Р-3 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Р-3а отличается от просто Р-3 ???

Интересный вопрос... Я когда то где то об этом читал, но что там точно было - не помню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, обратите внимание, на вес диска у эксклюзивов. Чо-то очень лёгкие диски относительно общей массы.

Большая масса диска увеличивает нагрузку на опорный подшибник ускоряя его износ. Да и в директах за стабильность вращения другими методами боролись. Как я понимаю это для пассика желательна существенная масса диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал я себе эту штуку, любопытно будет посмотреть, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал таки... я отказался от него - что-то душа не лежалала к этому экземпляру.

Ну значит, если мой посредник сработает четко, я буду "первым экспериметатором" в России :D

А мне понравился этот экземплярчик, только провода нештатные меня смущают - не люблю я этого, но ничего не поделаешь. Кенвудовски мат считаю плюсом - пользуюсь такими уже довольно давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь я пошлю тебе еще 3 фотки, которих нет на сайте? там в принципе нет ничего страшного, только небольшая царапина на боковине крышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще было бы неплохо большие фотографии сюда, в тему - лишним это точно не будет.

А когда все приедет - тогда подробный отчет по результатам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь я пошлю тебе еще 3 фотки, которих нет на сайте? там в принципе нет ничего страшного, только небольшая царапина на боковине крышки

Да хочу [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misha Спасибо! получил - царапинка, прямо скажем, несущественная :D

Меня больше беспокоит, почему посредник до сих пор его не купил...я еще вчера просил его купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там же наверное на него очередь. я был первым - сейчас наверное кто-то другой торгует. Они кстати неплохо на е-майлы отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...